Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
35
sports.ru

ЧМ-2014. Бразилия выходит в полуфинал

ЧМ-2014. Бразилия выходит в полуфинал


В стартовых матчах 1/4 финала ЧМ-2014 сборная Франции уступила Германии (0:1), а Бразилия играет в родных стенах с Колумбией.


ЧМ-2014


1/4 финала


Бразилия – Колумбия 2:1 (1:0)

Дата проведения
5 июля, 00.00, «Кастелао»

Голы: 1:0 – 7 Силва, 2:0 – 69 Давид Луиз, 2:1 – 80, пенальти Хамес.

Бразилия – Жулио Сезар, Майкон, Силва, Давид Луиз, Марсело, Паулиньо (Эрнанес, 86), Фернандиньо, Оскар, Халк (Рамирес, 83), Фред, Неймар (Энрике, 88).
Колумбия – Оспина, Суньига, Сапата, Йепес, Армеро, К. Санчес, Гуарин, Куадрадо (Кинтеро, 80), Хамес, Ибарбо (Рамос, 46), Гутьеррес (Бакка, 70).

Предупреждения: Силва (64), Хамес (67), Йепес (69), Жулио Сезар (78).
21
5
добавил: arslok
А также читайте
Лучшие комментарии
Очередной отскок хозяев турнира. Чистый гол колумбийцев не засчитали
6
Комментарии35
v
на Голандцев ставлю)
Ответить
Немцы увереннее смотрелись,пройдут спокойно.П
Ответить 1
Д
Насчёт "пройдут спокойно" сомневаюсь.
Ответить 3
испанцы из группы тоже должны были выходить спокойно,однако результат нам известен
Ответить
Судейство РФПЛ с каждым матчем ЧМ мне нравится все больше)
Ответить 2
Д
Кто-нибудь знает, почему Стогниенко так орёт? Такое впечатление, что игроки не по мячу бьют, а ему по голове.
Итог ожидаем. Я думал, что Бразильцы больше забьют. Они играли на удержание счета.
Ответить 1
Да,непонятно почему Вгтрк прицепились к Стогниенко.Юрий Розанов,на мой взгляд комментирует на порядок выше.
Ответить
t
Но Розанова иногда заносит. Вроде говорит-говорит-говорит, но зачастую не о том)
Ответить 1
Розанов постоянно чушь несет, противно слушать, хорошо что во время трансляции с Розановым паралельно матч и на Первом показывают, ехал бы назад ваш Розанов УгПлкомментировать.
Ответить
А что тебе надо? Что бы он шепотом говорил?
Ответить 3
Д
Что-бы он ГОВОРИЛ, а не орал, тем более ночью.
Ответить
t
Как известно, страна у нас большая. Часовых поясов не 1 и не 2. А он, в свою очередь, по всей её территории вещает. Тут априори всем не угодишь.
Ответить 1
Ну звук потише сделай. Он комментирует так как умеет.тем более делает это хорошо
Ответить
Да и хрен с ними, с Бразилами.
Ответить
Мондрагон Стогниенко :) кто слышал, тот поймет ахах
Ответить 1
Ожидаемо и по делу.
Ответить
R
Отскочили очередной раз, с Германией хрен отскочат!
Ответить 3
Очень жаль, Колумбийцы мне нравятся гораздо больше. Родригез просто монстр, а нынешняя сборная Бразилии - это просто пародия, во что играют, мне не ясно.
Ответить 2
T
Колумбийцы молодцы хорошо играли на чемпионате.
Ответить 2
Отскочили. Гол был чистым.
Ответить
Такая бездарная игра Бразильцев! Бегали как сумасшедшие ежики, а потом встали и Колумбия катала их как им было удобно! Результат этой идиотской игры - травма Неймара! Бразильцы фолили как хотели и судья вообще не реагировал! А после второго мяча, он начал делать вид что работает!!!
Ответить
А
Каким же дерьмовым на фоне этого матча выглядел матч Франция-Германия. А Родригес не только бомбардир, но и классный распасовщик. Кстати. что там с Неймаром.
Ответить
Перелом кости в третьем позвоночнике. Выпал на долго.
Ответить
Три позвоночника,это круто наверное,у меня вот один
Ответить
. У человека позвоночник состоит из 32-34 позвонков — 7 шейных, 12 грудных, 5 поясничных, 5 крестцовых и 3-5 копчиковых. Наиболее массивные из них находятся в поясничном отделе.
Ответить 1
Позвоночник то один,перечитай ветвь,дойдет может,умный человек
Ответить
Минус Неймар. Травма оказалась не такой серьёзной как в начале подумали, но оставшиеся матчи он пропустит 100%.
Ответить