Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
22
sports.ru

ЧМ-2014. Коста-Рика выходит в 1/4 финала

ЧМ-2014. Коста-Рика выходит в 1/4 финала


В рамках 1/8 финала ЧМ-2014 сборная Голландии справилась с Мексикой (2:1), а Коста-Рика встретилась с Грецией.

ЧМ-2014


1/8 финала


Коста-Рика – Греция 1:1 (0:0)

Дата проведения
30 июня, 00.00, «Арена Пернамбуку»

Гол: 1:0 – 52 Руис, 1:1 – 90 Папастатопулос.

Коста-Рика – Навас, Гамбоа (Акоста, 77), Дуарте, Гонсалес, Уманья, Диас, Борхес, Техеда (Куберо, 66), Руис, Боланьос (Бренес, 83), Кэмпбелл.
Греция – Карнезис, Торосидис, Манолас, Папастатопулос, Холебас, Маньятис (Кацуранис, 78), Карагунис, Салпингидис (Гекас, 69), Самарис (Митроглу , 58), Христодулопулос, Самарас.

Предупреждения: Самарис (36), Дуарте (42), Техеда (48), Гранадос (56), Руис (70), Манолас (72), Навас (90).

Удаление: Дуарте (66).

Серия пенальти: 5-3
1
12
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии22
Браво! Не ждал от этого матча такого накала!
Ответить 3
l
интересный матч!но теперь ясно точно что у костариканцев с такой игрой против голландцев нет ни одного шанса на победу...
Ответить
У них не было шансов и в группе с тремя чемпионами мира. Посмотрим.
Ответить 3
l
тут и смотреть нечего)))сеодня по игре греки были намного сильнее
Ответить
l
греки можно сказать сами себе проиграли...
Ответить
Греки в большинстве играли!
Ответить
тоже самое можно сказать о голландцах которые хуже мексики были. ну коста рики все же практически нет шансов. а вот в полу финале голландцы полетят домой.
Ответить
У Коста-Рики не будет и Дуарте,к сожалению.С Голландцами будет очень тяжело,но бороться будут до конца.Молодцы,1/4 уже суперуспех для такой не сверхфутбольной державы!
Ответить 1
Ну что же голландцев с выходом в полуфинал можно поздравить,хотя игра костариканцев внушает ,у них нет ни одного шанса...
Ответить 1
А
Коста-Рика!!! Единственное напрягало неквалифицированное судейство, я то думал, что это осталось в предыдущем раунде. Рад, что Греция выбыла. Нельзя не отметить их дух (напомнил германский тех времен, когда в сборной играли только немцы), но их хамство, провокации и симуляции достали. Особенно на фоне костариканцев и слабого судейства.
Ответить 1
Вот и славно, по Грекам скучать не буду.
Ответить 1
R
Браво Коста-рика, Браво Кейлор Навас!!! Выстояли,выдержали и поправу вышли дальше, не без участия Кейлора Наваса, что-то подсказывает мне что в Леванте он играть больше не будет, дорога ему в топ клуб, не хуже Гильермо Очоа, со своей харизмой) И никто не заметил что главный тренер Греции Фернанду Сантуш на Билича чем-то похож?)
Ответить
Это был не футбол, это была драма в прямом смысле!!!!!))
Ответить
Д
ЧМ не перестаёт удивлять.
Ответить 1
ты ставил на счет 1-1? 0_о
Ответить
Болел за Грецию,но Коста-Рика заслужила. На жилах вытянули матч,видно было в конце игры еле ноги таскали,греки сами виноваты что проиграли.
Ответить
8
Побеждает сильнейший
Ответить 1
Круто!!! Поздравляю!! Заслужили!
Ответить