Сегодня, в 14:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.80X 3.40П2 2.05
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
46
sports.ru

ЧМ-2014. Колумбия выходит в 1/4 финала, где сыграет с Бразилией

ЧМ-2014. Колумбия выходит в 1/4 финала, где сыграет с Бразилией


1/8 финала чемпионата мира-2014 стартовала победой Бразилии над Чили в серии пенальти (1:1, 3:2 – по пенальти). Колумбия разобралась с Уругваем.


ЧМ-2014

1/8 финала


Колумбия – Уругвай 2:0 (1:0)

Дата проведения
29 июня, 00.00, «Маракана»

Голы: 1:0 – 28 Хамес, 2:0 – 50 Хамес.

Колумбия – Оспина, Суньига, Сапата, Йепес, Армеро, Агиляр, К. Санчес, Куадрадо (Гуарин, 81), Хамес (Рамос, 85), Дж. Мартинес, Гутьеррес (Мехия, 68).
Уругвай – Муслера, М.Перейра, Годин, Хименес, М. Касерес, А. Перейра (Г. Рамирес, 53), А. Гонсалес (Эрнандес, 67), Аревало, К. Родригес, Кавани, Форлан (Стуани, 53).

Предупреждения: Хименес (55), Лугано (77), Армеро (78).

ЧМ-2014. Колумбия выходит в 1/4 финала, где сыграет с Бразилией
1
11
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии46
R
Если ты не заметил они и с Коста-рикой такими были, Суареса же нет)
Ответить 1
l
костариканцы пролетят грекам сто процентов...
Ответить
R
l
ты смотрел матч греция-колумбия?хоть греки и проиграли тогда но они полностью переиграли колумбийцев тогда и по голевым моментам и по игре...сколько моментов тогда не использовали греки 5-7 верных голов...
Ответить
R
Я все матчи почти смотрел, кроме бельгии с кореей, не до них было после наших...Греки показали самый унылый и беспомощный футбол тогда...
Ответить
l
хоть и унылый но колумбийцев по игре они переиграли полностью...у колумбии было тогда три момента и они их использовали...у греков было многомоментов чтоб забить и...не повезло...стоит вспомнить ьолько промахи гекаса по пустым воротам и три удара в штанку самараса.
Ответить
R
Ты помойму явный ненавистник сборной Колумбии)))
Ответить
l
почему так думаеш))))))я просто говорю что колумбийцы ничего такого особенного не показывают...и уверен что еслиб они встречались с чилийцами в 1/8 тоб сегодня колумбийцы отправлялись бы домой...
Ответить
R
Чилийцы и отправились бы домой) Колумбия сильнее и играет слаженно)
Ответить
l
)))))))))))))))))))))))я видел эту слаженную игру против греков ...а сегодня они слаженно играли против слившегося уругвая который вышел на игру чтоб просто слить матч да и все...

давай поспорим на 10 штук что у колумбии никаких нет шансов против бразильцев...
Ответить
R
Спорить не буду, но увидишь что проиграют Бразилы)
Ответить
l
а чего тогда боишся спорить)))
Ответить
R
Не люблю на деньги спорить)
Ответить
Один из красивейших голов чемпионата.
Ответить 1
Без Суареса Уругвай не тот...
Ответить 1
т
Суарес прокинул Англию, а Уругвай без него беспомощный. Лучше бы он, в таком случае, до матча с Анлией кого покусал.)
Ответить 1
Д
Нынешний чемпионат, конечно, приучил нас к сюрпризам, но, судя по игре, бразильцы порвут Колумбию на тряпки. Я бы поставил на разгром.
Ответить
Меня как-то бразилы в своей непобедимости не убедили... Колумбия не хуже, как минимум, по-моему.
Ответить
Д
Посмотрим.
У колумбийцев соперник был никакой. Впечатление, что уругвайцы тупо слили. А вот чилийцы были хороши.
После Чили Колумбия покажется бразильцам конфеткой.
Ответить
Ладно, мне на них всех пофиг теперь. Все мои фавориты слились после группового этапа. Теперь буду за Коста-Рику болеть ab
Ответить
Д
Ну, блин, нашел фаворита)))
Я тогда за Алжир подтоплю)
Ответить
Ещё поставь на них в ближайшем матче)))
Ответить 1
Д
Нееее.. Зарекся ставить до полуфинала. Дорого обходятся эти сурпрайзы.
Ответить
Здравая мысль. Только деньги терять с этим непредсказуемым мундиалем ac
Ответить
R
Зато можно прилично заработать)
Ответить
Да) Но в следующем матче можно всё заработанное и спустить)
Ответить
R
Главное вовремя остановиться)
Ответить 1
Поздравляю Колумбию!!! А уругвайцам всем пофиг на игру, только Ковани старался
Ответить
А
То, что и ожидалось. Без Суареса Урургвай не команда. Бедная Бразилия, сначала Чили, теперь такая Колумбия.
Ответить