Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
26
football.sport-express.ru

Стартовый состав на матч с Алжиром

Стартовый состав на матч с АлжиромСтал известен стартовый состав сборной России на заключительный матч группового турнира ЧМ-2014 с Алжиром. Для выхода в плей-офф подопечным Фабио Капелло необходима победа. Встреча начнется в полночь по московскому времени.
Россия: Акинфеев – Козлов, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров – Шатов, Глушаков, Файзулин – Самедов, Кержаков, Кокорин.
3
9
добавил: Бульба
А также читайте
Комментарии26
А Дзагоев? Чем же Алан не угодил дону Фабио?
Ответить
Нелюбовь с первого взгляда.
Ответить 1
беседовал сегодня со своим инструктором. сошелся с ним во мнении, что Алан неуравновешан и может учудить. до Суареса далеко, но все-таки.
Ответить
В 2 напа- здорово, а зачем опять Глушак ?:
Ответить
Предлагаешь без опорника играть?) Хотя... его там и так нет.
Ответить
Деньгисов сейчас не лучше Глушакова.
Ответить
Капелло с тобой видно согласен) а мне Денисов в 1-ой игре понравился...
Ответить 2
с Бельгией Глушаков был не так уж и плох, между прочим. Да и игрок он не самый плохой, откровенно говоря. Зря вы на него так гоните. Здесь нет клубных предпочтений, есть только сборная!
Ответить 2
Пас Глушакова на Кокорина, оставивший двух ЦЗ не удел (а ля Фигу), был украшением матча. Кержаков такие забивает.
Ответить
Ни он, ни денисов к нашему клубу не относятся. Чисто по предпочтению своему
Ответить
Кстати не факт что в 2 форварда, Кокорин может на фланге вместо Канунникова, посмотрим..
Ответить
Ну хоть Керж выйдет )
Ответить 1
опять Глушаков.........
Ответить
Зараза..9 УГАДАЛ...ну зачем здесь Кокорин?!..А Козлов -молодец, поправился...
Ответить
1
А где Жирков, где Дзага! Ладно хоть в два напа играть будем!
Ответить
S
усилять игру во втором тайме будут
Ответить
А Канунников где! А Комбаров зачем?
Ответить 1
Фабио, блин! Я давно тебе предлагал Кокорина и Кержакова одновременно выпускать, какого фига ты сейчас это сделал?
Ответить
нормально всё!
Ответить
Да удивил Дон Фабио ai , надеюсь что к лучшему
Ответить
П....ец нам. Вот упрямый макаронник
Ответить 2
А я бы всё же Денисова поставил в старт!
Ответить 1
Денисова вторым опорником надо выпускать вместо Файзулина после перерыва (центр проигрываем), чуть погодя Дзагоева вместо Шатова
Ответить