Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
Сб, 20.11 16:30
Локомотив — Ахмат
35
championat.com

Суарес дисквалифицирован на девять игр и отстранён от футбола на четыре месяца

Суарес дисквалифицирован на девять игр и отстранён от футбола на четыре месяца


Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес дисквалифицирован на девять матчей и отстранён на четыре месяца от любой связанной с футболом деятельности. Об этом вердикте ФИФА объявила в своём официальном аккаунте в социальной сети «Твиттер».

Такое наказание Суарес получил в связи со своим поступком в матче с национальной командой Италии на чемпионате мира в Бразилии. Напомним, нападающий, права на которого принадлежат английскому «Ливерпулю», укусил итальянского защитника Джорджо Кьеллини, и это не первый раз, когда он кусает соперника во время игры.

Нападающий "Ливерпуля" также оштрафован и получил запрет на посещение матчей, сообщает официальный сайт ФИФА.

Штраф, наложенный на Суареса, равняется 100 000 швейцарских франков. В течение четырёх месяцев нападающий, права на которого принадлежат английскому «Ливерпулю», не имеет права посещать футбольные стадионы.
5
10
А также читайте
Комментарии35
R
Вот сейчас Ливерпуль точно иск подаст ))) Вот это укус так укус )))) Ему надо с Тайсоном дружить )))
Ответить 1
Все это напомнило:рецидив,90 суток :D

Суарес,великолепный игрок,но вот эта фигня его.."Ливерпуль" вроде в суд на него подать хочет)
Ответить 6
Видели бы вы глаза моей мамы, когда она увидела, что он сделал ag
Ответить 2
Надо его подписать.
Ответить 1
Охранники не справляются ?)
Ответить 1
Мне лично не нужен. Для Локомотива было бы хорошим усилением.
Ответить
Думаю,лучше Месси подписать.Пиар по мощней выйдет,да и не нужно ждать окончание дисквалификации.
Ответить 1
Я не против, вроде норм игрок. Даже в сборную Аргентины попал.
Ответить
Зато человек-фикалия
Ответить
Мне кажется что-то из детства... какая-то шиза видимо. Кусался наверно в детстве, родители вовремя не вправили мозги.
Ответить
K
Он еще и плачет по-настоящему по всякой фигне...вроде из Ю.Америки а повадки современного "европейца"
Ответить
R
Не знаю, я ко 2 укусу как то нормально отнесся, укусил с кем не бывает, ну такой человек, 1 раз еще да шок, 2 как то пофиг, вот честно)
Ответить
Это уже третий (если не ошибаюсь).
Цитата: RuN
ну такой человек

Понравился аргумент,теперь всегда буду так отвечать :)
Ответить 1
бред.. максимум на 1 игру можно было отстранить. А так чет совсем жестко.
Ответить 1
R
Согласен полностью, от укуса не умирают, он же не в шею там кусал и не вырывал кусок мяса с игрока, обычный укус...вот когда логтем в морду заедут, ниче не дают, а безболезненный укус так 4 месяца без футбола...
Ответить
Цитата: RuN
вот когда логтем в морду заедут, ниче не дают

Это игровой эпизод.А укус это что, простите ?
Ответить 1
R
Тоже игровой эпизод и борьба за мяч!
Ответить
Ясно.
Только, в эпизоде с укусом, мяча и близко не было.
Ответить 2
Всё правильно! так и надо
Ответить 2
Правильное решение))) надо на эти 4 месяца ещё в дурку определить)))) ag
Ответить 1
офигеть!!!жестоко!!очень жестоко!!
Ливерпуль второй сезон начнёт без сильнейшего игрока(клуб не заслужил такого!!!!
Ответить
Клин клином вышибают. Натравите на него другого психопата их сборной Португалии.
Ответить 1
F
Жаль, я хотел бы еще посмотреть его игру на этом ЧМ...
Ответить 1
Хочу видеть в одной команде Суареса, Пепе, Балотелли..хмм Де Йонга. ab
Ответить 2
Тарасова можно к ним, только ща фразу Васи!) мол у него в подкаты не ноги а две косы!)))))
Ответить
А из стариков: Кантона, Овчинников, Евсеев, Гаттузо, Матерацци, Ван Боммель.
Ответить
Человек выкладывается на 100% на поле. А любого соперника он воспринимает как врага, а как известно, в войне все средства хороши.
Ответить 1
Болеешь за Ливерпуль?
Ответить
Не совсем так. Просо он хороший игрок которому я симпатизирую после ЧМ 2010.
Ответить