Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
17
content-review.com

Фабио Капелло снялся в рекламе спонсора сборной России

Фабио Капелло снялся в рекламе спонсора сборной России. В основе сюжета ролика — рассуждения знаменитого тренера о том, каким должен быть лучший игрок: быстрее и выносливее остальных и с безграничными возможностями для игры.



Премьера ролика запланирована на трансляцию сегодняшнего матча Алжир - Россия
4
5
добавил: moscowguest
А также читайте
Комментарии17
Как-то не к месту, не кажется? эмда...
Ответить 1
уточнил. говорят - норм, но интересного мало. пусть висит.
Ответить
Не не, я не про автора) я про Капелло. Перед последней игрой он тут смартфоном машет... сердце настроено в бой. А к новости вообще ноль претензий)
Ответить
Капелло отрабатывает пункты контракта, не думаю, что он в восторге) РФС нужны деньги (иначе бы с китайцами не заключали бы спонсорское соглашение в такой спешке).
Ответить
РФС нужны деньги, потому что заключили контракт с самым дорогим тренером дон Фабио, а ему нужно платить зарплату. Выходит что нужны деньги Капелло, а РФС как агент подыскивает где бы подзаработать чтобы оплатить зарплату Капелло))))
Ответить
если я точно помню, у Капелло в контракте много пунктов. тренерская работа - лишь часть контракта. в РФС вовремя поняли, что выступление сборной зависит от тренера лишь в краткосрочной перспективе (см. Гус). нужна долгая и размеренная (а значит - неблагодарная) работа.

ну а повинность снимать в роликах спонсоров - это да, не самая приятная часть контракта, имхо
Ответить
Цитата: moscowguest
повинность снимать в роликах спонсоров - это да, не самая приятная часть контракта,

Это ты точно подметил... Капелло ещё повезло, что у сборной спонсор "технический", а не какой-нибудь "Сеалекс" ag ...
Ответить 1
сеалекс рад бы, да только есть стоп-листы)
Ответить 1
Цитата: moscowguest
есть стоп-листы)

Будут показывать после 23-00, аккурат в перерыве Дома-2...
Ответить 1
Д
Не солидно для дона...
Да и "безрыбья" на сайте вроде нет уже
Ответить
Премьера ролика запланирована на трансляцию сегодняшнего матча Алжир - Россия

Всю интригу убили.
Ответить 1
Капелло заранее оправдался за проигрыш?)))))))
Ответить
Фабио проговорился: оказывается сборная тренируется на смартфонах и планшетах! А я думал, на поле... Наивный! ac
Ответить
Хорошо хоть, что не Hyundai)) и не сеалекс
Ответить
ребят ролик уже 2 недели показывают ! может и рекламу "каки-каки" вы не видели ! тогда и она будет премьерой сегодня ! прошу модераторов следить за статьями на сайте и недовать писать всякою ерунду !
Ответить