Сб, 23.01 00:00
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01 00:00
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
41
sports.ru

ЧМ-2014. 3-й тур. Италия проиграла Уругваю

ЧМ-2014. 3-й тур. Италия проиграла Уругваю

Италия – Уругвай 0:1

24 июня, 20.00, «Арена дас Дунас»

Гол: 0:1 – 81 Годин.

Италия – Буффон, Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини, Дармиан, Де Шильо, Верратти (Мотта, 75), Пирло, Маркизио, Балотелли (Пароло, 46), Иммобиле (Кассано, 71).

Уругвай – Муслера, М. Касерес, Хименес, Годин, А. Перейра (Стуани, 63), А. Гонсалес, Аревало, К. Родригес (Г. Рамирес, 78), Лодейро (М.Перейра, 46), Суарес, Кавани.

Предупреждения: Балотелли (22), Аревало (46), Де Шильо (77), Муслера (90).

Удаление: Маркизио (59).
3
7
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии41
А
Теперь в полнолуние будет появляться еще один Суарес.
Ответить
R
Итого их трое: Суарес, Иванович и ... )))
Ответить
Схоронил у себя.
Ответить
Вот тебе и Коста-Рика, и Уругвай.
Ответить 2
Цитата: Север
Вот тебе и Коста-Рика, и Уругвай.

Ну за Косту- Рику понятно- сюрприз. А вот Уругвай всегда был в топе мирового футбола.
Ответить 1
т
Уругвай заслужил. Пирло красавец. Суарес норм, но ему надо что-то с привычкой кусаться делать.) Ну и Пранделли позавидует критике Капелло.)
Ответить 2
В равных составах у Уругвая шансов не было. Судья всю игру помогал, потом за дело всерьез взялся,удалять начал...
Ответить 2
Не соглашусь, пеналь спорный не поставил, а шипами в колено на красную вполне. Я так то за макаронов болел, но они не втащили явно
Ответить 3
То, что игра никуда не годится в нападении, это ясно. Но удалил бы тогда Зубастого, была бы ничья, а так игру сломал. И не свистел,когда Иммобиле, Балотелли руками держат внаглую
Ответить 1
ну так то судья играть и тем и другим давал, а зубастого дисквалифицируюи постфактум
Ответить
А че Маркизио не постфактум )) так нечестно )
Ответить
т
Да были шансы. Суарес вон в Буффона пробил, чуть левее бы и гол. Так что не в судье дело, а в том что Италия играла на ничью, все равно сели бы в свои ворота, хоть и не сыграй Маркизио а-ля Баллотелли.)
Ответить
А кто больше атаковал в равных ? По-моему Италия. А чуть левее,чуть правее всегда есть у всех...
Ответить
т
Первый тайм приглядывались больше, но и там Уругвай больше атаковал. А во втором и до удаления уже плотно взялся.
Про левее согласен, я к тому что шансы были.) Да и забили с углового, тут меньшинство вряд ли роль сыграло.)
Ответить
По статистике вроде наоборот. Ударов у Италии точно больше было...и как не сыграло,лишний игрок в штрафной,а то и 2 ) да все равно с такой игрой дальше делать нечего )
Ответить
т
Ну там игрок опекавший Година за спиной у него остался и долго сопли жевал, пока тот не пробил. И только тогда сделал подобие прыжка, ну как прыжка, так прыганул слегонца.) Тут ошибка конкретного игрока, а не игра в меньшинстве.)
Ответить
)) так на еще одного может отвлекся или 2-х, которые в равных не прибежали бы ))
Ответить
Вот тебе и ЮАмерика! А мы то грешные.. думали,что Европа - это Круче!
Ответить 3
Суарес становится новым лицом рекламы "Сниккерс"! Ты не ты, когда голоден!
Ответить 3
Не иначе, он большой поклонник Тайсона
Ответить 1
Ребят, вставьте ещё видео с укусом bj
Ответить
Суарес - придурок, конечно...
Ответить
опять началось, судейство не то. Удаление было справедливым. Суареса перед тем как он укусил защитник итальянцев двинул то ли плечен то ли рукой по лицу, в ответ получил не заметный укус. Явно защитник провоцировал этим движением Суареса. Если и удалять то там справедливо было бы обоих. Судья решил не трогат не первого не второго.
Ответить
Ну а италия напоминает сборную России. Только Италия еще хуже, потому что уровень их футболистов по выше, а игра хуже. Эта игра еще раз доказала что если команда выходит изначально играть на ничью она обязательно проиграет. Капелло не даст соврать.
Ответить
Наверное дому, где живет Суарес не нужна никакая сигнализация и сторожевые псы. Он сам сожрет кого хочешь. bg Злюкен собакен. Яйцен клац-клац"
Ответить 2
Цитата: Корнилыч
Злюкен собакен. Яйцен клац-клац"

ag bj
Ответить
Италия не выходила играть на ничью. Просто она не наиграла ДАЖЕ на ничью.
Ответить
А
Приятно, что вышли из группы те, кто играл в искренний футбол. Ну Суарес - красавец. его локтем, а он, вспоминается из детства "...если будешь драться. я буду кусаться". Итальянец, правда, жилистый оказался, Суарес чуть зубы об него не обломал. А вот кто действительно понравился - судья, как он здорово разбирался в этой сплошной череде симуляций и провокаций. Сначала не понял, за что красная, но, когда показали повтор... Молодец, не стал сопли на желтую наматывать.
Ответить 1
Суарес какой то псих, его наверное прикалует всех кусать, сильно упал в моих глазах
Ответить