Сегодня, в 14:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.80X 3.40П2 2.05
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
54
sports.ru

ЧМ-2014. Сборная Испании сложила с себя полномочия чемпиона мира

ЧМ-2014. Сборная Испании сложила с себя полномочия чемпиона мира

Сборная Испании, потерпев второе поражение в групповом турнире чемпионата мира, лишилась шансов на выход из группы.

Подопечные Висенте Дель Боске вначале уступили голландцам (1:5), а затем чилийцам (0:2).

Сборная Австралии также потерпела два поражения – от Чили (1:3 и Голландии (2:3) – и также прекратила борьбу за выход в 1/8 финала.

2-й тур

Группа B

Испания – Чили 0:2

18 июня, 23.00, «Маракана»

Голы: 0:1 – 20 Варгас, 0:2 – 43 Арангис.

Испания – Касильяс, Аспиликуэта, Хави Мартинес, Рамос, Альба, Алонсо (Коке, 46), Бускетс, Педро (Касорла, 76), Сильва, Иньеста, Коста (Торрес, 64).

Чили – Браво, Медель, Сильва, Хара, Исла, Арангис (Гутьеррес, 64), Диас, Мена, Видаль (Кармона, 88), Варгас (Вальдивия, 85), Санчес.

Предупреждения: Видаль (26), Алонсо (40), Мена (61).

Судья: Гейгер М.
3
21
добавил: Дед Николай
А также читайте
Лучшие комментарии
Мдааа...глядя на всё это безобразие, вспоминается: "Киса, мы чужие на этом празднике жизни"...со всеми нашими Глушаковыми, Файзулиными, Жирковыми, да даже и с отсутствующими Широковыми.
8
Домой тики-така.
5
с какой стороны?)) может не надо))
5
Комментарии54
Гадать тоже интересно братан:) почувствовать себя типо экспертом:)
Ответить
Мдааа...глядя на всё это безобразие, вспоминается: "Киса, мы чужие на этом празднике жизни"...со всеми нашими Глушаковыми, Файзулиными, Жирковыми, да даже и с отсутствующими Широковыми.
Ответить 8
Цитата: 1ccc2ccc
Мдааа...глядя на всё это безобразие, вспоминается: "Киса, мы чужие на этом празднике жизни"...со всеми нашими Глушаковыми, Файзулиными, Жирковыми, да даже и с отсутствующими Широковыми.

Ну и к чему этот посыл!? Или вам кажется "круто" опускать родную сборную ради плюсиков? Никогда бы не ответил вам (с вами и так понятно),но возмутило,что вам 8 человек поставили плюсы(!?)...они тоже видно живут по принципу:"Где живем- там и ср..м". НЕ ХОРОШО всё это,не по-человечески, не патриотично, не по-христиански....
Ответить
Цитата: cop67
Никогда бы не ответил вам (с вами и так понятно)
Если понятно - не отвечай, не тебе мне указывать что патриотично, а что нет. И христианство сюда не приплетай, твоя "родная" сборная по футболу никакого отношения к этому не имеет. Самый человечный человек, шлёпть...
Ответить
Комментарий удален
Цитата: 1ccc2ccc
твоя "родная" сборная по футболу никакого отношения к этому не имеет. Самый человечный человек, шлёпть...

Очевидно ваша "родная" сборная -это сборная Израиля...Ну так она, в ЧМ не участвует.Еще не было ни одной "ветки" где бы вы не сделали свой "высер, срач" в адрес болельщиков.Мне кажется надо пересмотреть правило о назначении модераторами людей за количество баллов(ситуация сродни вашей).Модератор должен быть корректным,уважительным и адекватным...
[*cleared*]
Ай да Чили 94 Испания анти футбол .
Ответить
Очевидно, что испанцы не забили не одного гола (честного) на ЧМ. Это удручает больше всего.
Ответить
Крутость чилийской сборной зашкаливает)
Ответить 1
The King is dead! Long live the King!))
Ответить 3
t
Если умерший король известен, то кто займёт его место - вопрос очень дискуссионный)
Ответить
А че тут думать. У них флаг вот такой ru
Ответить
R
Браво Чили! Классная у них команда, Испанская эра закончилась, помойму первый раз на моей памяти испанцы не вышли из группы...Будет новый чемпион мира, это не может не радовать)
Ответить 1
l
испанцы вобще нулевые на этом чемпе...не пошла у них игра ...
Ответить
А
Только и остается орать "Viva, Chile" и философски заметить "Sic transit gloria mundi". Предыдущая игра порадовала, ну а эта просто восхитила. Кстати, по игре Испания - самая слабая команда в группе.
Ответить 3
Д
Чили со второго места выйдет. bs
Ответить 1
мне кажется с первого. По крайней мере они более чем способны на это. Очень интересный матч будет.
Ответить
Д
У чилийцев хорошая самоотдача, но игра не очень. Это скорее испанцы были плохи. А засчёт одной самоотдачи у Голандии не выиграть. Хотя... хрен его знает, посмотрим.
Ответить 1
Так ведь и Голландия не впечатлила сегодня. Ну игра будет сумасшедшая. Уверен этот матч станет украшением турнира
Ответить
Д
Не люблю Голландию, но волевая победа на ЧМ многого стоит
Ответить
К этому шло, но всё ещё не верилось. Чили сыграли так, как и должно были, а испанцы на протяжении и второго матча совершенно не понимали "что происходит?.." Они слишком привыкли к своему высокому классу, да и моложе "ла фурья" за 6 лет не стала.
А ведь у всех у них был крайне тяжёлый сезон. Особенно, в плане эмоций. Похоже, они морально и физически выхолощены. Причём, морально гораздо больше.
Ответить 4
Д
Статистика матча. Владение мячом 56% — 44%, удары 15 (9) — 7 (4), угловые 7–1, точность передач 82% — 72%. Все в пользу сборной Испании. Кроме счета на табло.
Ответить 1
l
еслиб испанцы ещеб по воротам почаще били...а то подходят к воротам и начинают туда сюда катать мяч пока не потеряют его...
Ответить
Д
Енто ж Барселона! У них привито "катание". За что и не люблю смотреть игры Барсиков - один пас-перепас весь матч.
Ответить 1
Время пуки-каки-тики-таки уходит. Наконец-то.
Ответить
Да уж, испанцы никакие! С другой стороны, это только прибавляет интриги!
Ответить
Вот и всё Испанцам, кончилась их эра. Команда полный ноль на этом ЧМ
Ответить
Чили, Чили. Вот Коста-Рика, вот это я понимаю ребята настроились.Мне Чилийская сборная никогда не нравилась, подленькие они
Ответить
Браво, Чили. Очень симпатичная команда. Буду и дальше следить за ними
Ответить
Напомнило как когда-то сдулись французы!
Ответить
Сборная Испании сложила с себя полномочия чемпиона мира...
____________________________________________________
"Финита ля комедия"...Да здравствует победа "живого" футбола над "мини - футболом"!

Ответить