Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
19
championat.com

Нобоа и Кайседо попали в окончательный состав сборной Эквадора на ЧМ-2014

Нобоа и Кайседо попали в окончательный состав сборной Эквадора на ЧМ-2014

Тренерский штаб сборной Эквадора огласил окончательный список игроков, которые поедут на чемпионат мира в Бразилию. В него вошёл игрок московского «Динамо» Кристиан Нобоа, а также бывший форвард «Локомотива» Фелипе Кайседо, выступающий ныне за «Аль-Джазиру».

Вратари: Максимо Бангера («Барселона», Эквадор), Адриан Боне («Эль Насьональ»), Александр Домингес («Лига де Кито»).

Защитники: Габриэль Асильер, Оскар Баги, Жорже Гуагуа (все — «Эмелек»), Вальтер Айови («Пачука»), Жуан Карлос Паредес («Барселона», Эквадор), Фриксон Эрасо («Фламенго»).

Полузащитники: Сегундо Кастильо («Аль-Хиляль»), Карлос Груэсо («Штутгарт»), Ренато Ибарра («Витесс»), Кристиан Нобоа («Динамо», Россия), Луис Саритама («Барселона», Эквадор), Антонио Валенсия («Манчестер Юнайтед»), Эдисон Мендес («Санта-Фе»), Майкл Арройо («Барселона», Эквадор).

Нападающие: Джейми Айови («Тихуана»), Фелипе Кайседо («Аль-Джазира»), Джефферсон Монтеро («Морелия»), Эннер Валенсия («Пачука»).

0
11
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии19
Жаль Кайседо не смогли сохранить. Был бы у нас свой "Халк".
Ответить
Цитата: borisbbb
Был бы у нас свой "Халк
У них разве много общего?
Ответить
Вы это знаете не хуже меня.
Ответить
Не знаю...поясни.
Ответить
Не..., не жаль. Толстый и ленивый, самовлюблнный засранец.
Ответить 3
Дело в психологии.
Звезды капризны, как дети.
Просто "ключик" к нему не подобрали.
Ответить
Цитата: borisbbb
Звезды капризны, как дети.
А он точно звезда уровня Халка? Ты же с ним его сравниваешь...
Ответить
Вы все время только спрашиваете.
А свое мнение у Вас есть?
Ответить 2
Есть, но его я знаю...
Ответить
А я свое, уже высказал.
Ответить 2
Типа Кайс похож на Халка и того же уровня звезда? Мдааа...мнение, однако
Ответить
Д
Э-э-э. Не хорошо как. Отличный футболист, цепкий, с хорошим дриблингом и пасом. Не склеилось что-то в клубе, или вообще в России. Играл, забивал, потом вдруг перестал. Не просто там всё.
Ответить 3
Цитата: Дед Николай
Не просто там всё.
Может и не просто, но он -
"Толстый и ленивый, самовлюблнный засранец."
Ответить
Коснусь одного аспекта:
Толстый

Если Вы смотрели матчи, когда он, выходя на замену, снимал футболку - зто груда мышц.
Ответить 2
Д
Хороший игрок. Удачи ему.
Ответить 3
Правильно сделали,что продали Кайседо. Еще бы на пару к нему Сапатера в «Аль-Джазиру» отправить...
Ответить
Буду болеть за Кайса. Желаю ему успешно выступить!!
Ответить 4
буду пристально следить за эквадором, хороший все таки Кайседо игрок, жаль что не вышло в локомотиве!!
Ответить