Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
28
sports.ru

"Реал" обладатель Лиги Чемпионов 2013/2014

"Реал" обладатель Лиги Чемпионов 2013/2014


Реал Мадрид Испания – Атлетико Испания 4:1 (0:1)

Дата проведения
24 мая, 22.45, «Эштадиу да Луш»

Гол: 0:1 – 36 Годин, 1:1 – 90 Рамос, 2:1 – 110 Бэйл, 3:1 – 118 Марсело, 4:1 – 120, пенальти Роналду.

Реал Мадрид – Касильяс, Карвахаль, Рамос, Варан, Коэнтрау (Марсело, 59), Хедира (Иско, 59), Модрич, Ди Мария, Бэйл, Бензема (Мората, 79), Роналду.
Атлетико – Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе Луис (Алдервейрелд, 83), Габи, Тиагу, Р. Гарсия (Соса, 66), Коке, Коста (Адриан, 9), Вилья.

Предупреждения: Р. Гарсия (27), Рамос (27), Хедира (45), Миранда (53), Вилья (72), Хуанфран (74), Коке (86), Габи (100), Марсело (118), Годин (120), Роналду (120), Варан (120).
21
27
добавил: arslok
А также читайте
Лучшие комментарии
17 голов в 11 матчах. Роналду ни одного сезона не завалил, все на уровне мирового класса.
Ща у многих запечет, я так думаю.)
8
В этом матче он был абсолютной нулиной. Просто взбесило, когда для него пеналь поставили. Ещё футболочку снял, позер сраный
6
Комментарии28
Ох, вот это матч!
Ответить 3
Уносите, ничего не получилось, Атлетико слабоват.
Ответить
почему денисова сравнивают с бэйлом по мне денисов быстрее его
Ответить 3
ничего заслуженного судью газпром выкупил откуда там 5 минут доп времени
Ответить 1
l
Научись считать. Каждая замена по 30 сек. и того уже 3 минуты, плюс валяться и тянуть время не надо.
Ответить 1
L
Шикарный финал. Ну Атлетико всегда концовки игр сдает. Так что овертаймы стали раковыми для них.
Ответить
забили на третьей все равно...
Ответить
Эх, не додержали ребята. Ну а Реал поздравляю
Ответить 1
17 голов в 11 матчах. Роналду ни одного сезона не завалил, все на уровне мирового класса.
Ща у многих запечет, я так думаю.)
Ответить 8
В этом матче он был абсолютной нулиной. Просто взбесило, когда для него пеналь поставили. Ещё футболочку снял, позер сраный
Ответить 6
Когда он снял футболку, он уже праздновал победу в ЛЧ, а не просто гол. А игры у всех бывают провальные, даже у таких как Роналду. По ходу турнира он хорошо выступал. Имхо, пенальти был. Повторюсь, имхо.
Ответить 2
А по-моему, он праздновал СВОЙ гол в финале ЛЧ
Ответить
а что с пенальти? Чистейший,вот просто кристально чистый момент
Ответить 1
Браво! Выстрадали.
Ответить 1
L
не смотри вообще футбол. Если в твоем понимании все везде куплено. Оттуда и взяли. Нечего было валяться на поле постоянно. Замены плюс маленькие футбольные хитрости атлетико, вылились в 5 добавленных минут. Судья вообще отлично справился, на самом высоком уровне было судейство. Даже пенальти не стал ставить в ворота атлетико когда Роналду бил штрафной хотя мог.
Ответить 4
A
Звери Мадрид!!!
Ответить
Господи, ждал это 12 лет...Наконец-то Десима наша. Спасибо команде за характер, и за эти эмоции!!Hala Madrid!! Ну а НТВшники гады, ну не могли что ли награждение показать??? Теперь только утром посмотрю...
Ответить 2
Зрелище не реальное конечно, "Атлетико" - эхх , чуть - чуть не дотерпели.Реал - с кубком.

Пересмотрел момент в конце с Симионе , жаль , что Варан - не получил по щам.Очень не красиво поступил.
Ответить 2
l
Пропустил тот момент, из-за чего конфликт начался между Вараном и Симеоне?
Ответить
жаль Атлетико болел за них, теперь друг глор Реала меня задолбает.
Ответить
урa крaсaвчики рeaл, это был пaтрeсaюши мaтч
Ответить
Атлетико подлая,грязная команда а Симеоне истерик и психанутый.Реал с заслуженной победой!
Ответить
Д
Паразиты. Не могли в основное время столько наколотить.
Сколько ставок загубили! bz
Ответить
Атлетико в концовке просело, последние десять минут основного времени откровенно отбивалось и чуть-чуть не дотерпело,очень понравилось решение Анчелоти с заменами или Пан или пропал!Не скажу что игра была Супер,на твердую 4.Реал с Победой!
Ответить 1
l
Это было круто!!!
Ответить 1
e
мда, касильяс обязан просто до следующей лиги чемпионов чистить бутсы и мыть голову сереге рамосу, и проставиться всей команде, подвел икер и в концовке при счете 2-1 кулаком не попал по мячу, а так реал красавцы, у рональдо бицуха еще покруче чем у халка
Ответить