Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
36
soccer.ru

В 1/2 финала ЛЕ встретятся "Бенфика" и "Ювентус"

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы.

Лига Европы, жеребьевка полуфинала:

"Севилья" - "Валенсия"

"Бенфика" - "Ювентус"


Матчи полуфинала ЛЕ пройдут 24 апреля и 1 мая. Финал турнира в Турине 14 мая.
0
9
добавил: black_loco
А также читайте
Лучшие комментарии
ну тоже аргумент! ag
6
Комментарии36
Отличная компания подобралась, любой победитель будет очень достойным. Болеть буду за Бенфику - у них страна красно-зелёная smile4
Ответить
Ненавижу Юве, но пусть выиграют ЛЕ для Италии
Ответить 1
А должен ненавидеть Лацио))
Ответить
Это само собой, но Старуха такой же враг, как и Петухи
Ответить
l
вперёд ЮВЕНТУС!!!!
Ответить 3
Ну если орлы с нами в полуфинале, то финал 3-0 выиграем! FJ!!!
Ответить 1
А, понял, я не знал,что ты болельщик Юве )) без обид )
Ответить
Да ну о чем ты)) старуха и старуха, зато своя))
Ответить
О-о, ты тоже за Юве. Почему тебя не видно на форуме? Я там один, против мерзопакостных синяков, таксистов и волчат.
Ответить 1
Как можно болеть за несколько клубов?
Ответить
Я болею за один. Юве и Ливеру я симпатизирую. А с учетом возможной очной встречи этих клубов в каком-либо турнире я ничего не теряю, так как клуб для меня есть только один.
Ответить 1
Цитата: Глобус
О-о, ты тоже за Юве. Почему тебя не видно на форуме? Я там один, против мерзопакостных синяков, таксистов и волчат.

ты тоже за Юве это симпатизирую?
Ответить
Ну да, а в чем проблема. Я с детства за них болел).
Ответить 1
А вот так 95й решил мою судьбу... с одной стороны был матч Локо - Алания (и отец железнодорожник) с другой стороны чудом в нашем поселке показывали чемп Италии...в котором "седой" и "лысый" в потрясной черно-белой творили чудеса )) сердцу не прикажешь)
Ответить
Да блин, последние пол года очень редко удается форумить)) из последних сил время на матчи выделяю... но эт временно! Активизируемся;)
Ответить
Цитата: Глобус
Я там один, против мерзопакостных синяков, таксистов и волчат.

Слова-то выбирай... Коррумпированная старуха ничуть не мерзопакостнее...
Ответить
Конечно, смешно ce ....
Цитата: Alvaro

"Бенфика"сшибёт "синьору"
Ответить
"Бенфика" сшибёт "синьору".
Ответить
Аха-ха, синякам слова не давали ag ...
Ответить 1
Они и зовут Синюшу тренером )))
Ответить
Михайлович - норм. Я тебя читал на форуме. Ты не прав. Хотя что можно ожидать от фаната Ромы...
Ответить 1
Да я в принципе не против,одним конкурентом меньше.Вам же лучше- в след. сезоне будете бороться за 2-3 места только с Наполи
Ответить