Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
31
sports.ru

"Реал" и "Челси" выходят в 1/2 Лиги Чемпионов

"Реал" и "Челси" выходят в 1/2 Лиги Чемпионов


Боруссия Д Германия – Реал Мадрид Испания 2:0 (2:0, 0:0)


Дата проведения
8 апреля, 22.45, «Сигнал Идуна Парк»

Голы: 1:0 – 24 Ройс, 2:0 – 37 Ройс.

Боруссия Д – Вайденфеллер, Пишчек (Обамеянг, 81), М. Фридрих, Хуммельс, Дурм, Йойич, Кирх, Гросскройтц, Мхитарян, Ройс, Левандовски.
Реал Мадрид – Касильяс, Карвахаль, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Ильярраменди (Иско, 46), Модрич, Ди Мария (Каземиро, 73), Алонсо, Бэйл, Бензема (Варан, 90).

Предупреждения: Рамос (27), Алонсо (31), Карвахаль (68), Ройс (75), Обамеянг (82), Каземиро (83), Бензема (90).

Первый матч: 0:3

"Реал" и "Челси" выходят в 1/2 Лиги Чемпионов


Челси Англия – ПСЖ Франция 2:0 (1:0, 1:0)

Дата проведения
8 апреля, 22.45, «Стэмфорд Бридж»

Голы: 1:0 – 32 Шюррле, 2:0 – 87 Д.Ба.

Челси – Чех, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Давид Луиз, Лэмпард (Д.Ба, 66), Виллиан, Оскар (Торрес, 81), Э. Азар (Шюррле, 18), Это′О.
ПСЖ – Сиригу, Жайе, Алекс, Силва, Максвелл, Верратти (Кабай, 55), Матюиди, Лукас (Маркиньос, 84), Т. Мотта, Лавесси (Пасторе, 73), Кавани.

Предупреждения: Виллиан (24), Верратти (27), Кавани (40), Лэмпард (41), Лукас (52), Иванович (55), Максвелл (79), Давид Луиз (82).

Первый матч: 1:3

Напомним, что в среду пройдут ответные матчи в оставшихся парах 1/4 финала: «Атлетико» – «Барселона» и «Бавария» – «Манчестер Юнайтед».
5
14
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии31
"Челси" решает.
Ответить
Челси красавцы урвали своё!!
Ответить 1
Мой прогноз сбылся, но Реалу могли навалить.)
Ответить 1
A
Комментарий удален модератором
Бедняга Блан.
Ответить
Долбанный Реал!!! Ненавижу их! армянин косоногий!
Ответить 4
i
Комментарий удален модератором
Как теперь чемпионат России после этих лигочемпионских игр??) небо и земля
Ответить 1
Вчера поймал себя на мысли что матч ЦСКА-Зенит мне интересней например Челси-ПСЖ, все таки есть что то в нашем чемпе что заставляет смотреть, хотя не спорю антураж ЛЧ выше.
Ответить
B
Мхитарян, откуда у него ноги растут?!!!
Ответить 1
Кучук, смотрел наверно))) И сравнивал Локомотив - Спартак!!!!! ab
Ответить
R
Н`Дойе - наш Ибрагимович? ))
Ответить
Ну всё, можно заканчивать смотреть Лигу Чемпионов. Без ибрагимовича там не на что смотреть.DDD
Ответить 1
Да, ёлки, жаль ПСЖ!
Ответить
мхитарян ****нет слов!!! обратно в шахтер сдать!!!
Ответить
Отлично! У Французов остался только "Лион".
Ответить
Лига Чнмпионов это конечно хорошо, но без Локомотива и вообще без российских клубов там можно болеть только за красоту футбола... Для меня чемпионат России в разы интереснее именно из-за того, что тут я переживаю ещё и за результат практически в любом матче. Надеюсь, что Локомотив сдюжит и попадёт в группу ЛЧ на следующий сезон! Вот тогда поболеем!)))
Ответить 4
как маур скакакал после гола ба.надеюсь у нашего тренера тоже будет повод также побегать в конце чемпа.!
Ответить
Кто говорил что Челси не пройдет ПСЖ - на выход!!))
Ответить 1
"Деньги решают всё" (с). Ненавижу обоих новоиспечённых полуфиналистов, хотя и ПСЖ не лучше. Но Боруссию жаль. Какую команду бортанули.
Ответить 1
и опять Ибра без ЛЧ)
Ответить
Мхитарян молодец. Отличный футболист. Сейчас нет таково игрока не в одной из стран бывшего СССР. Вчера не его деньги был. Бывают такие матчи когда и Роналду с Месси не забивают по два три момента. Мхитарян конечно не уровень этих двух игроков по этому у него такие игры случаются чаще, ну он трудолюбивый парень в отличии от наших молодых игроков он не задравшийся кусок с деньгами хоть и бабки получает огромные ну живёт на базе и полностью себя посвящает футболу. А что касается фразы что лучше бы два Ройса было в команде так я смотрел много игр когда Ройс за игру не забивал и более явные моменты по несколько за матч. У всех бывают такие матчи.
Ответить 1
Как после ЛЧ , смотреть такое дерьмо как Чемп России ?)
Ответить
Можешь посмотреть Лигу Европы как альтернативу.
Ответить
Top 1
Тебя не кто не заставляет смотреть чемпионат России.
Ответить 1
Я , так ожидал этого ответа.Ну , настолько предсказуем.
Ответить
7
Челси с победой
Ответить
e
моуринье колдун, челси с победой
Ответить
Top 1
А ты че думал тебя тут будут уговаривать? Или чемпионат России что то потеряет в твоем лице? Не был бы интересен тебе чемпионат наш ты бы не сидел на сайтах футбольных и не обсуждал бы эту лигу.
Ответить
Шмурнов на Челси наверное ставил, аж слюнями захлебывался!
Ответить