Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
28
sports.ru

Лига чемпионов. Зенит выиграл, но не прошёл Боруссию

Лига чемпионов. Зенит выиграл, но не прошёл Боруссию

1/8 финала

Ответный матч

19 марта, 23.45, «Сигнал Идуна Парк»

Гости вышли вперед на 16-й минуте после точного удара бразильского нападающего Халка. «Боруссия» сравняла счет на 38-й минуте – мяч забил подключившийся в атаку защитник Себастьян Кель. На 73-й минуте победный для «Зенита» мяч забил вышедший на замену венесуэльский нападающий Хосе Саломон Рондон.

Празднуя один из голов, болельщики «Зенита» на стадионе сожгли флаг Германии.


Боруссия Д Германия – Зенит Россия 1:2

Голы: 0:1 – 16 Халк, 1:1 – 38 Кель, 1:2 – 73 Рондон.

Боруссия Д – Вайденфеллер, Пишчек, Папастатопулос, Хуммельс, Шмельцер (Дурм, 77), Шахин, Кель, Обамеянг (Хофманн, 90), Мхитарян (Йойич, 69), Гросскройтц, Левандовски.

Зенит – Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс (Нету, 46), Кришито, Витцель, Файзулин (Смольников, 84), Халк, Шатов, Данни, Кержаков (Рондон, 62).

Предупреждения: Левандовски (18), Ломбертс (23), Кель (55), Йойич (75).

Судья: Мальенко А.

Первый матч: 4:2

Классный выстрел Халка в ворота «Боруссии»

Лига чемпионов. Зенит выиграл, но не прошёл Боруссию


Грязный фол Роберта Левандовски на Томаше Губочане
Лига чемпионов. Зенит выиграл, но не прошёл Боруссию
0
11
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии28
Зенит набирает форму, Семак достучался до игроков, зачем другой тренер, оставте.
Ответить
Главное чтоб Боаш не испортил! Ну гол Халка сегодня на загляденье, как и игра в целом!
Ответить 1
Поскольку Зениту остался только чемпионат, лучше бы Боаш испортил :)
Ответить
Не считаю нужным желать ослабления сопернику, по мне лучше, пусть "Локомотив" набирает обороты с каждым матчем, и становится сильнее!
Ответить
R
Достойно сегодня сыграл Зенит.
Ответить 1
Достойно не то слово сегодня выглядел Зенит, жалко "Спалети" не выгнали раньше, а ведь могли и немыслимое совершить! Жалко за такую игру Зениту, спасибо!
Ответить 1
Жалко за такую игру Зениту, спасибо!

А что именно Вам жалко Зениту за такую игру? И кому Вы спасибо говорите? Не хотите ли перенести запятую в нужное место и поставить её после слова "Жалко"? :))
Ответить
Простите уважаемый, у меня было на тот момент 5 утра! Я обязательно исправлюсь! ad
Ответить
Хрен с ним. Тут "МЮ" всю Англию шокировал. Всех футболистов поди на проверку к врачам отправили. Тут не просто допинг...
Ответить
кому что конечно ,ничего сверхъестественного не вижу в проходе МЮ дальше, с таким подбором игроков только мозги вправить нужно было! Олипиакосу кстати катастрофически не везло!
Ответить
Если бы ты почаще матчи АПЛ смотрел, то разделил бы со мной эмоции. Имена там громкие, да дела их маленькие.
Ответить
Что у Руни и Ван Перси ноги в другую сторону завернулись?! Все дело в голове не больше! Дела маленькие от психологического состояние команды,тут был запредельный настрой, уверенная игра кипера и талант Перси!
Ответить
Ну тут как посмотреть Де Хеа тащил не в себя
Ответить
Д
С таким Зенитом нам бодаться сложно будет ai
Молодцы, чё. Очков в копилку российскую подкинули.
Ответить 3
Хоть какие-то очки для страны набрали. Теперь ждём от Анжи победы!
Ответить
Если посмотреть на последние 5 матчей Боруссии,то можно увидеть,что ооочень уж они не стабильны,но бомжи все равно молодцы
Ответить
Семак - красавчик.Боаш , придет не известно что будет.
Ответить
Это ненормально, что мы видели. Таких скоростей от звонка до звонка у Зенита быть не может. Но они были. Невероятно! Они неделю теперь должны пластом лежать. И в матче с КС ползать как сонные мухи. Думаю, что это не более чем вспышка на эмоциях. В понедельник всё вернётся куда надо. Андрюша, скорей выздоравливай, ты нужен срочно на поле.
Ответить
Вот уроды!!! Почеловечески поболеть не могут.
Ответить 2
не удивлюсь что после этого в уефа применят санкции к нам.это не фаната-это придурки конченые!!!!!
Ответить
каждый болеет по своему, не нам судить
Ответить
а если не общественность(тоесть мы) и компитентные органы не будут судить то получится безпредел в итоге.ты представь если немцы в питере в первой игре наш трикалор сожгли!!!кому бы это понравилось.? государственный флаг это святое и НИКОМУ непозволено его оскорблять.
Ответить
И вот теперь нам остаётся только порадоваться, что Зенит не поверил в Семака. За державу, конечно, обидно, зато паровозу - польза.
Ответить
L
по мне так лучше становиться чемпионами против сильных команд, а не надеяться на то что соперники будут играть хуже. Боруссия все уже решила в первой встрече. На вторую вышли расслабленные за что и получили два мяча, первый вытащить было невозможно, а во втором в очередной раз Боруссия показала что оборона у них ужасно выглядит. Нечего особенного не увидел в игре Зенита, Боруссия играла не привычно медленно и спокойно. Опять же это следствие расслабленности. Ну а так молодцы хоть дверью хлопнули и очки принесли нужные России
Ответить 1
Не надо хвалить и жалеть Зенит!Это наш один из главных конкурентов за золото!
Ответить 2
Ну по крайней мере заработал очки в копилку. Из-за сожженного флага, зенит могут исключить из еврокубков
Ответить