Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
26
news.sport-express.ru

ФИФА запретила любые надписи на майках участников чемпионата мира

ФИФА на время проведения чемпионата мира 2014 года ввела запрет на любые надписи, размещенные на нижнем белье футболистов. С 1 июня будут воспрещены любые призывы, лозунги и посвящения, которые игроки часто демонстрируют после забитого гола, задирая футболку вверх.

ФИФА запретила любые надписи на майках участников чемпионата мира

– Отныне на нижнем белье футболистов не может быть никаких надписей или изображений, даже самых добродушных, – приводит Reuters слова генерального секретаря ФИФА Жерома Вальке.
2
6
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии26
Глупость!!! Зачем отменять дружелюбные надписи? Может вообще голам запретите радоваться?!?!!
Ответить
Боятся "Расизма", хотя и так ограничений хватает!
Ответить
НУ понятно , но наказывали бы за это ! Но если там посвящено родственникам , друзьям , болельщикам , и тому подобное . Зачем запрещать это то?)
Ответить 1
Ну для это есть международный язык "жестов"!
Ответить
Ну все можно сказать жестами))))
Ответить
ну все же меньше, чем словами! ag
Ответить
Д
Потому, что надписи на разных языках
Ответить 1
Настоящий бред, пора бы уже задуматься об адекватности руководства ФИФА, а ещё больше о психическом состояние Платини, пока он совсем не изуродовал футбол
Ответить
Д
Цитата: Snejok
Настоящий бред

А, если будет написано на немецком, например. Или иероглифами? Пока разберутся,.....потом скандал
Ответить 1
За этим я считаю нужно следить до выхода игроков на поле, точно так же как следят за экипировкой ит заправленной майкой
Ответить
Д
Цитата: Snejok
заправленной майкой

Это в прошлом. Сейчас многие шьют форму "навыпуск"
Цитата: Snejok
За этим я считаю нужно следить до выхода игроков на поле

Ну да. И ещё с кучей переводчиков и экспертов по этике. Смешно.
Ответить
Это я к примеру, и это не смешно, а меры которые помогли бы избегать скандалов
Ответить
Д
Цитата: Snejok
меры которые помогли бы избегать скандалов

Меры приняты - ЗАПРЕТ.
Ответить
В таком разе скоро могут запретить играть в бутсах, дабы избегать травм, и стелить искусственный газон по той же причине, проносить любые банеры. как в случае с надписями на футболках, это же смешно всё проверять!
Ответить
Д
Цитата: Snejok
запретить играть в бутсах, дабы избегать травм, и стелить искусственный газон по той же причине,

Без бутс и на искусственном газоне травм будет больше. Пример неподходящий. Баннеры тоже плохо, мешают смотреть игру.
Ответить
во-первых про газон ты не понял, "по той же причине" ключевое слово, во-вторых раз банеры мешают футбол смотреть - можно вообще запретить приходить на трибуны, а то их вопль мешает смотреть игру - это же бред!
Ответить
Д
Бред - это вопли не относящиеся к матчу (типа "увольняй бабу")
Бред- это скабрезные баннеры
Бред - футбол на синтетике
И вообще - одни ходят на стадион смотреть футбол и болеть за команду, а другие орать всяку хрень, жечь, ломать, и скакать спиной к полю.
Каждому своё
Ответить
Конечно, моё мнение это бред, как и все новвовведения Платини. и финансовый Фир-плэй
Ответить
Д
Я ответил конкретно по пунктам.
А твоё мнение - это твоё личное мнение. Я тебе своё не навязываю
Ответить
Скоро запретят празднования гола типа: сердечка Бейла, мячик под майкой, качание руками, танцы и т.д.
Ответить 1
A
писец что дальше будет на следующем чм мира
Ответить
будут играть в майках без номеров и фамилий
Ответить
Всё правильно. Футбол не цирк.
Ответить 1
Не вижу проблемы. Запретили и запретили, футбол не этим привлекает.
Ответить