Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
15
rusfootball.info

Таблица коэффициентов УЕФА: евроочки заработал один "Анжи"

В ответных матчах 1/16 финала Лиги Европы действия махачкалинцев в Бельгии диссонировали с безвольной и безликой игрой «Рубина» в Казани.

Таблица коэффициентов УЕФА: евроочки заработал один "Анжи"

Победа «Анжи» внесла хоть какую-то надежду в дальнейшие перспективы России в рейтинговой гонке. Мы хоть и лишились численного преимущества над идущей впереди Францией, но пока даже сохранили заветные 0,166 балла, обеспечивающие нам перевес над «трехцветными» на старте будущего сезона.

Правда, уберечь перевес теперь будет крайне тяжело. Скорее придется бороться за то, чтобы не позволить Франции уйти в отрыв.

Правда, заботы России ничто по сравнению с бедой Украины, потерявшей полностью квартет своих клубов, сообщает "Спорт уик-энд".
2
7
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии15
Я и не надеялся на что - то больше.В следующем сезоне мы будем тащить )
Ответить 1
это будет непросто,учитывая то,что мы наверняка попадём в 4 корзину
Ответить
Плевать.Будем тащить.
Ответить
Плевать. Мы с первого места в групповом этапе ЛЧ должны играть.
Ответить
В прошлом сезоне, у кого-то тоже был настрой на чемпионство. Результат известен. Да и этой зимой, мы не укрепились, хотя тот же "спам", всего на очко отстаёт.
Ответить 1
Цитата: Pavel-Sidorenko
Да и этой зимой, мы не укрепилис
Усилились. Убрали шлак из команды. Остались те, кто хочет играть. Да и усилить надо было только напаадение. Вот тебе Григорьев.
Ответить
S
жалко что практически никого достойного игрока не приобрели в это окно, самое наверно провальное окно у нас было, столько игроков продали и ушли, а купили Шушу какую-то, лучше бы тогда совсем никого не пропадали, теперь за линию нападение + защита тревожно будет, с 2 нападающими за чемпионство сложно бороться!
Ответить 1
Да мы редко зимой сильных игроков покупаем.
Ответить
Л
про хохлов почемуто даже не сомневался в связи с ихнеми революцеями
Ответить
Хохлам сейчас не до футбола
Ответить
у наших клубов стабильность прям))
Ответить
L
Рубин удивил, неприятно, ну Анжи молодцы!!!!!!!!!!!!
Ответить
Днепр жалко, не плохо играли, но судья не очень определённой ориентации удалил игрока днепра за то, что игрок по фамилии вертонген симулировал удар головой, хотя и ударил сам.
Ответить