наверх

Новости Мирового Футбола
13
 
+5

Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы

 
В ночь на пятницу в Европе прошли ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы, по результатам которых определились 16 участников следующей стадии.

Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы

В первых матчах 1/8 финала 13 марта сыграют:

«АЗ Алкмар» - «Анжи»

«Ювентус» - «Фиорентина»

«Базель» - «Зальцбург»

«Севилья» - «Бетис»

«Тоттенхэм» - «Бенфика»

«Лион» - «Виктория»

«Порту» - «Наполи»

«Лудогорец» - «Валенсия»


Ответные поединки пройдут 20 марта.
фото Новость опубликовал
Дед Николай
sovsport.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (13)

свернуть ответы
фото LokoRU
анжи даешь победу!! ))
2
фото Дед Николай
Теперь с командой Дика Адвоката играть будут ))
фото Jokeeeeer
С удовольствием посмотрел бы все матчи.
фото Alibek
карагандинский Шахтер на равных играл с АЗ
фото zloyroma81
впервые желаю онжо победы..... уж очень нужны евроочки...
1
фото black_loco
Очень, основная борьба у нас теперь с Францией, а у них остался ПСЖ и Лион, которые могут далеко зайти!
фото Фанат_Локо_с_Кавказа
Анжи вполне по силам пройти АЗ
1
фото black_loco
Украинские клубы массово ложанули! ai ag
1
фото Philych
"Лудогорец" - хорош!!! Выбив "Лацио", уже в 1-8! Ну а "Анжи" - удачи!
фото Alvaro
2 дерби, плюс "Порту" - "Наполи" и вообще - довольно ровный жребий.
фото enver
голандцы не подарок, в дагестане нужно анжи забивать. с сибирью в каком году голандцы проиграли в гостях, а дома их размочили.
фото Genchik
Клуб по силам, удачи
фото EVGEN 1385
Анжи удачи,с удовольствием посмотрел бы Тотенхем или Порту.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

29 апреля, Суббота
28 апреля, Пятница

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0