Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
28
sports.ru

«Анжи» вышла в 1/8 финала Лиги Европы

Сегодня в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы в Генке на «Кристал Арене» «Генк» встретился с махачкалинским «Анжи».

«Анжи» вышла в 1/8 финала Лиги Европы

Генк Бельгия – Анжи Россия 0:2

28 февраля, 00.05, «Кристал Арена»

Генк – ван Хаут, Кулибали (Нгонга, 69), Тшиманга, Мбодж, Симайс, Камю, Горьюс (Сиссе, 72), Кумордзи, Иломбе (Буффель, 57), де Кюлар, Воссен.

Анжи – Кержаков, Ещенко, Тагирбеков, Гаджибеков, Григалава, Ахмедов, Мкртчян (Агаларов, 90), Алиев (Ангбва, 88), Епуряну, Смолов, Бухаров (Сердеров, 46).

Голы: 0:1 – 64, автогол Тшиманга, 0:2 – 71 Алиев.

Предупреждения: Горьюс (2), Воссен (22), Григалава (29), Мбодж (55), де Кюлар (74), Камю (86).

Удаление: Тагирбеков (81).

Первый матч: 0:0
4
12
добавил: Дед Николай
А также читайте
Лучшие комментарии
Д
Алиев действительно усилил Анжу. Не ожидал.
9
Комментарии28
Поздравляю Анжи с уверенной победой. Гаджи Муслимович , Федя Смолов и Саня Алиев с Григалавой малорики. Порадовали. РОССИЯ ВПЕРЕД!! ru p\s Бомжи козлы : сделали из нормального нападающего Бухарова- жирного увальня.
Ответить
Д
Алиев действительно усилил Анжу. Не ожидал.
Ответить 9
A
мало того, еще и с игры забил! Чего у нас практически не бывало...
Ответить 1
Такой момент еще б не забить))
Ответить
A
ну у нас он никакие не забивал с игры)
Ответить
Да лан))из 14 голов, 4-5 точно забивал с игры
Ответить 1
конечно,забивал с игры!
Ответить
В матче со спамом, Янбаев с фланга делает пас и Алиев вколачивает мяч в сетку. Гол - шедевр.
Ответить 1
У анжи проблем с лимитом не будет точно (Ангбва и Алиев)
Ответить
A
Ахмедов и Мкртчян вроде тоже считаются легами
Ответить
Я ошибся . Думал они с дагестана. Там и Григалава грузин
Ответить
1
Молодцы анжи, что ещё скажешь!
Ответить
Вертонген сволочь
Ответить
Вот аутсайдер! В 1/8, учитесь, горе топ-клубы. А Саша Алиев радует!)
Ответить 1
Шикарно. После "рубина", как глоток свежего воздуха.
Ответить
Из всех российских команд они прошли дальше всех
При всех проблемах с составом и результатами в Премьер-Лиге
Молодцы...
Ответить
Ну Алиев не забил 100%ный момент в первом тайме, так что не надо прям так его расхваливать. А лучшим вчера был Смолов, вот кто реально прибавил, так это Федя!
Ответить 1
a
Алиева нам бы я думаю он непомешал Кучук бы нашол ему место) такие бойцы как Алиев нужны команде.
Ответить 1
K
а почему в заголовке "Анжи" - ВЫШЛА?...я что то упустил????
Ответить
вот теперь искреннее - МОЛОДЦЫ!
Ответить
e
алииииииииеееееввввввв, вот так покупка анжи, александр усилил клуб однозначно
Ответить 1
Ещенко НИ-О-ЧЕМ. ни паса, ни отбора, ни мысли. а у Бухарова кг 5 лишних. причём только в щеках
Ответить
Может не оправился от травмы...
Ответить
почему анжи вышла,а не вышел???
Ответить
Сегодня в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы в Генке на «Кристал Арене» «Генк» встретился с махачкалинским «Анжи».

С ним - с махачкалинским "Анжи".
Ответить
ну я про это и говорю,заголовок-то неправильный
Ответить
K
Один пишет Анжи-вышла, другой этого не замечает) друзья))))))
Ответить