+24

Пас Сычева помог минскому «Динамо» в Шауляе разгромить «Круоию»

26 2 373

В четверг проходят матчи первые матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы.

В Шауляя местная «Круоия» потерпела сокрушительное поражение от минского «Динамо» - 0:3. Российский нападающий гостей Дмитрий Сычев, права на которого принадлежат московскому «Локомотиву», вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте. В его активе голевой пас уругвайцу Эрнану Фигередо, который открыл счет в середине второго тайма. Еще по голу забили защитник Сергей Политевич и вышедший на замену нападающий Глеб Рассадкин.

В составе хозяев 81 минуту на поле провел россиянин, бывший защитник «Кубани» Жантемир Соблиров.

Ответный матч между соперниками состоится 11 июля на домашней арене «Динамо».

Круоия - Динамо Мн - 0:3 (0:0)

Голы: Фигередо 63 (0:1). Политевич 72 (0:2). Рассадкин 84 (0:3).

Судья: Хьялталин Т.
sovsport.ru

фото snaiper
В ЛЕ всё-таки. Для любого достижение. Да и не чужой он...
9

Комментарии болельщиков (26)

фото petrovich_united
Ну прям достижение!
9
Понятно что не чужой,но где голы,голы!Голов хочется от него увидеть ,хотябы за Минск!
Да уж, в матче с самой "Круоией" отдал голевую передачу! ai Месси грызет ногти, появился посягатель на его ежегодную награду. И ЛЕ все-таки с группового этапа начинается.
Чем не достижение? За наших вообще порадоваться не удается.Ибо не за что.
Порадуемся за легенду.
7
Ты счетаешь что он легенда?
-8
Всем легендам легенд.
2
Ну незнаю, я думаю что он был просто хорошим футболистом!
-5
фото Elfansl20
Из текстовой с прессбола...
3'
На свой счет удар записал Дмитрий 63'
0:1. Фигередо!
Сычев с правого края ворвался в штрафную и прострелил, Фигередо осталось только подставить ногуСычев. Много выше ворот.
74'
Быков вместо Сычева.

очень хочется чтобы сычев заиграл! Но ... Крукоия... Что это? Команда каменщиков?
Всегда на ум лезет Кержаков... И возраст тот же,и на чм вместе играли... Только в Локо кайс,пав,ндое центр напы! А в зините керж,бухаров... Мне кажется будь наши напы в зините,керж бы уже лавку протирал!
2
Керж вчера забил. У любого игрока бывают спады, особенно, когда над этим начинают потешаться болельщики - вдвойне тяжелей.
2
Ну ему походу тоже в Минск пора ,к Сычеву!Будет супер связка!
я не понимаю чем керж лучше сыча... Только когда керж не забивает,то говорят ' вот он много черновой работы проделывает' и т.д отмазы... А когда Сычев не забивает 'диджей,ресторан,офсайт'... Хотя не вижу разницы между этими игроками... Может быть имя 'зинит' дает кержу преимущество
3
фото топинамбур
Керж и на пике очень однообразный игрок. Примерно по манере как Дефо, только намного ниже уровнем. Нет у нас толковых напов, вот все с Кержом и носятся...
фото Zgrsk
Керж до этого много назабивал. Другое дело Димасик...
фото Snejok
Если бы у нас была такая же полузащита и Сыч столько бы забивал бы,вспомнить хотябы времена с Лоськовым,а сейчас то с кем там играть
1
фото Zgrsk
Ну, в принципе, ты прав. Хотя Сыч показывал, как он умеет нереализовывать моменты)
В данный момент походу ничем,просто Сычев года три как перестал забивать ,а он год!но у Кержака такой серьезной травмы конечно не было!
вообще то сычев в том переходном чемпе был лучшим напом в локо... Сколько в ле забил,и в чемпе... При том что из центр напов был только он
1
Но после, конкуренции не выдержал!А теперь даже за Динамо Минск не очем играет!Какое ему возвращение к нам , как многие желают?
я считаю что Сычев не хуже кержа... Ладно,не будет ему места в основе! Сейчас сыч нелеквидный... Я думаю лучше держать его под основой,а павлюченко сослать в машинисты Москва петушки...