Новости Мирового Футбола
5
 
+12

Телетрансляции

 
Телетрансляции

ФУТБОЛ ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИИ

Отборочные матчи ЧМ-2014

7 июня, пятница
Первый канал
Португалия - Россия
23.45
Россия 2
Хорватия - Шотландия
22.15
Чехия - Италия
00.15 (з)
Спорт 1
Чехия - Италия
22.45
Euro -2013. Молодежные сборные

5 июня, среда
Россия 2
Англия - Италия
20.00
Израиль - Норвегия
22.30
Спорт 1
Англия - Италия
20.00
Обзор
00.55

6 июня, четверг
Россия 2
Россия - Испания
20.00
Голландия - Германия
22.30
Спорт 1
Россия - Испания
20.00
Голландия - Германия
22.30
Обзор
00.25

8 июня, суббота
Спорт 1
Англия - Норвегия
20.00
Италия - Израиль
22.30
Обзор
00.25
Россия 2
Италия - Израиль
22.30

9 июня, воскресенье
Россия 2
Россия - Голландия
20.00
Германия - Испания
00.15
Спорт 1
Россия - Голландия
20.00
Германия - Испания
22.30
Обзор
00.25
Товарищеские матчи

5 июня, среда
Спорт 1
Уругвай - Франция
23.00
Россия 2
Уругвай - Франция
00.30

9 июня, воскресенье
Спорт 1
Бразилия - Франция
00.35
Россия 2
Бразилия - Франция
02.15
фото Новость опубликовал
Дед Николай
sport-express.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (5)

свернуть ответы
фото Марина
спасибо, будем иметь ввиду..)
фото Falcons of Zagreb
Наверное пожалуй посмотрю.
В этом отборе еще ни одного матча не смотрел, надоели лоботрясы.
фото Только с ЛОКО.
Осталось совсем не много,будет интересно.
фото s-ejic
Наши завтра играют в 20-00 по Москве, а немцы с голландцами в 22-30 , вообще-то...
фото olim
Лучший подарок для меня на день рождения 7 июня -это слёзы Кристинки)))

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 мая, Четверг
24 мая, Среда

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак3046-2769
2ЦСКА3047-1562
3Зенит3050-1961
4Краснодар3040-2249
5Терек3038-3548
6Ростов3036-1848
7Уфа3022-2543
8Локомотив3039-2742
9Рубин3030-3438
10Амкар3025-2935
11Урал3024-4430
12Анжи3024-3830
13Оренбург3025-3630
14Арсенал3018-4028
15Крылья Советов3031-3928
16Томь3017-6414

МАТЧ-ЦЕНТР

21 мая, Воскресенье
Томь - Краснодар 1:5
Амкар - Рубин 1:2
Оренбург - Ростов 2:0
Арсенал - Спартак 3:0
ЦСКА - Анжи 4:0
Уфа - Урал 1:0
Крылья Советов - Терек 1:3
Локомотив - Зенит 0:2
17 мая, Среда
Спартак - Терек 3:0
Зенит - Краснодар 1:0
Анжи - Ростов 1:2
Рубин - ЦСКА 0:2
Арсенал - Амкар 0:0
Оренбург - Уфа 1:1
Урал - Локомотив 1:2
Томь - Крылья Советов 0:2

наверх