14-29 январяСбор в Катаре
4-19 февраляСбор в Испании

Гол Кайседо принес Эквадору ничью в матче против Уругвая

24
Завершился очередной матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года в Южной Америке. Действующий обладатель Копа Америка сборная Уругвая не смогла в родных стенах переиграть команду Эквадора. Матч завершился ничейным результатом — 1:1.

Гости смогли выйти вперёд уже на первых минутах — удар с одиннадцатиметровой отметки реализовал форвард "Локомотива" Фелипе Кайседо. Лишь во втором тайме фавориты матча сумели сравнять счёт — мяч на счету звездного форварда уругвайцев Эдинсона Кавани.

Чемпионат мира — 2014
Отборочный турнир. Южная Америка

Уругвай – Эквадор – 1:1
Голы: Кайседо, 8 (0:1, пен); Кавани, 67 (1:1).
Предупреждения: Лугано, 7; Перейра, 36; Суарес, 54; Рамирес, 90+3 – Минда, 9; Кампос, 22; Домингес, 23; Бенитес, 62; Валенсия, 74.
Удаления: нет – Валенсия, 90+4.
0
44
Чемпионат.com добавил: faritf
и снова с пенальти ab
6
Не без того , я просто про его ноги вспомнил кстати ...Но иметь такого бойца в обойме очень полезно и для игры и для тонуса состава : как его сейчас использует Билич - Обинна конкурент всей группе атаки начиная с вингеров и центрнапов и до центрхавов . Причём конкурент не номинальный ...