наверх

Новости Мирового Футбола
5 1 192
 
+6

График подготовки национальной сборной России

 
График подготовки национальной сборной России


Национальная сборная России начинает подготовку к отборочному матчу ЧМ-2014 с Израилем, который пройдет 11 сентября в Рамат-Гане. График подготовки команды выглядит следующим образом.

9 сентября.

10.40. Тренировка на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве (ОТКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ С 10.40 ДО 11.00). После тренировки общение двух игроков со СМИ в микст-зоне.

10 сентября.

18.30. Предыгровая тренировка на стадионе «Рамат-Ган» в Рамат-Гане. (ОТКРЫТАЯ ДЛЯ СМИ С 18.30 ДО 18.45).

19.30. Предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной России Фабио Капелло и капитана национальной команды Игоря Денисова на стадионе «Рамат-Ган».

11 сентября.

20.00. Рамат-Ган. Стадион «Рамат-Ган». Отборочный матч Чемпионата мира-2014. Израиль – Россия.

Примечание: Везде указано местное время.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что в графике подготовки сборной возможны изменения.
фото Новость опубликовал
EMMLoko
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (5)

свернуть ответы
фото Глобус
Мало тренировок.
фото EMMLoko
Зато пресс-конференций и общения с журналюгами много...
1
фото Глобус
Вот-вот. Пиздаболы.
фото Podol
ну им лучше знать как и что надо,а не нам!)
фото фанзиль
Чтож удачи нашим.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2