наверх

Новости Мирового Футбола
5 1 732
 
+9

Сборная Россия попала в группу В

 
В Варшаве состоялась жеребьёвка отборочного турнира чемпионата Европы-2012. Сборная России попала в группу В с национальными командами Словакии, Ирландии, Македонии, Армении и Андорры.

Группа А: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан.
Группа В: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра.
Группа С: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова.
Группа D: Франция, Румыния, Босния, Белоруссия, Албания, Люксембург.
Группа Е: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино.
Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта.
Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория.
Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия.
Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн.
фото Новость опубликовал
ATHF
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (5)

свернуть ответы
фото 6 антон
опять андорра...
фото AZ
в хорошую группу попали! могло быть и хуже!
фото v1s1on07
да как бы не расслабились!))
фото Ezion
отличная группа, одна из самых легких
фото asder63
я конечно патриот и болею за свою сборную,но а как мы играли с израилем на выездес андорой??я этого не забыл,игры никакой

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2