Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
27
sportsdaily.ru

Булыкин – самый эффективный форвард в Голландии

Форвард "Аякса" Дмитрий Булыкин стал самым эффективным нападающим чемпионата Голландии по итогам сезона. Об этом сообщает Voetbal International.

32-летний россиянин провел на поле 633 минуты и забил за это время девять голов. Исходя из этой статистики, можно сделать вывод, что он в среднем забивал один гол за 70 минут. Это является лучшим показателем среди всех футболистов голландского первенства. На втором месте расположился одноклубник Булыкина - Колбейнн Сигторссон (638 минут, 7 голов), на третьем - нападающий "Фейеноорда" Джон Гуидетти (1834 минуты, 20 голов).
-1
19
добавил: Alexandro
А также читайте
Комментарии27
Вот кого покупать надо было!!!
Ответить 4
Кстати была информация еще при Красножане. Одно дело в Европе в топ-клубе, другое...
Ответить
А
Почему его в сборную не приглашают непонятно.
Ответить 3
Йон Гвидетти вроде правильно.
Ответить
В анжи тренеру помогает Роберто, а почему бы к нам не пришел на это место Босс? Я думаю получился бы хороший тандем. Все что не хватает Жозе, восполнил бы Сергей Иванович. Как вы на это смотрите, ребята?
Ответить 14
Помню я его ''эффективность'' образца 2004-2005 годов. После матча со Швейцарией он деградировал, и попадал в сборную только как ''любимчик Ярцева''. И сейчас не нужен.
Ответить
M
Вы что "несёте" ? Кто-нибудь из вас хоть раз смотрел голландский чемп? Там все клубы пропагандируют атакующий футбол без оглядки,там бы и безногий заиграл.А у нас силовой футбол,и многие блистающие в своих чемпах игроки,у нас меркнут... В пример - Ибра...
Ответить 3
у всех бывают игровые спады
ну вот последние 2 года он и вернулся на прежний уровень
Ответить
В Голландии и Бельгии другой футбол, нет такой силовой борьбы, есть пространство для атаки!
Ответить 6
Босс был бы весьма кстати)
Ответить 3
не соглашусь в голландии футбол напорядок выше чем наш, любая команда середняк разорвет наши говно клубы
Ответить
возраст и ДИК!!!!!!
Ответить 1
Так-то оно так, но для него уже слишком поздно. А ведь мог стать напом ТОП уровня.
Ответить
Я другого не пойму - почему он в мусарне не забивным был? Может он там под травой прыть проявляет, тут ведь не попыхтишь косяком.
Ну вот реально - что же с ним там произошло и отчего он такой забивучий вдруг стал? Никто ни на одном форуме на это ответить толком не может. а сам он не говорит, таится. гад.
Ответить
всё зависит от тренера. ты же знаешь это. у одного Торррес например за год набивает 7 мячей а у другого за 2 недели столько ложит.
Ответить
в хороши руках и .уй балалайка. у норм тренера и мальчишки из дубля сборниками становятся.
Ответить
Так и за рубежом он не сразу забивным вдруг стал. У немчуры он что-то тоже не ахти как играл до тех пор... до тех пор, пока к планокурным не перебрался.
Ответить
Если Дима оборотов не скинет,следующий тренер возможно и пригласит
Ответить
Адвокату похер.
Ответить
Он реально классный что не наесть центр форвард!!!Адвоката на мыло!!
Ответить
Играл бы больше и эффективность бы упала.
Ответить
Однажды, когда он сделал хет-трик в матче за сборную, его тренеру задали вопрос-как же это получилось?
Он ответил-Дима личность увлекающаяся-сейчас он увлекся футболом!
Ответить
Молодца аускай дальше прогрессирует.
Ответить
там у аякса была задача наиграть связку, спартак они даже не воспринимали как соперника.
Ответить