наверх

Новости Мирового Футбола
20 1 725
 
+39

Лучшие голы второй недели марта

 
Представляем вашему вниманию десятку лучших голов второй недели марта.
фото Новость опубликовал
RihNavy
youtube.com
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (20)

свернуть ответы
фото tap23
ооо вот это полезная вещь для настроения!!!! Спаасибо!!!
5
фото GAGARIN
красавцы)))))))))))))
2
фото Глобус
Первые два гола красавы.
фото FC Loko M
Гол Стоха не достоен первого места, есть и получше
Лично мое мнение)
1
фото Рустам
красивые голешники!!!
2
фото Alexandro
арабских комментаторов невозможно слушать. а Неймар лучший!
4
фото Alexandro
тут нет мест. просто рандомная десятка. там голосовать на сайте нужно
3
фото RihNavy
Здесь не по местам) Это просто порядковый номер гола)
1
фото FC Loko M
Ну тогда нет претензий)
фото Nadegdasloko
Да,есть на что посмотреть,голы все как на подбор.Приятно глазу!!!!
2
фото AFexLay
Стох который раз за разом забивает, а самое главное как забивает! Один другого краше! Удивляюсь, почему мы его не взяли, прекрасный ведь игрок.
1
фото AleksaninAS
пяткой четко забил
2
фото Юмо арале
Гол Неймара понравился больше всех!!!
фото LoKo_MoTiv
а я бы ещё гол Кержакова в ворота цска добавил!
3
фото Marzell
вкаком то видео я слышал "бляхабляхабляха" от одного из них)
фото Alexey Smertin
Мне по нраву гол Халка =)
1
фото Loko рвать всех
ни фига себе 108 км.ч Hulk иди в ЛОКО
фото AlexSpirt
Все голешники хорошие))) ay
фото fatal4ik
Когда Янг забивал, я думал коментатор слюной захлебнется!!)
2

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2