Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
39
news.sport-express.ru

Дубль Руни принес "МЮ" победу над "Ливерпулем"

Чемпионат Англии

Премьер-лига


25-й тур

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" - 2:1 (0:0)

Голы: Руни, 47 (1:0). Руни, 50 (2:0). Суарес, 80 (2:1).

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Р. да Силва, Фердинанд, Эванс, Эвра, Валенсия, Кэррик, Скоулз, Гиггз, Руни, Уэлбек.

"Ливерпуль": Рейна, Джонсон, Шкртел, Аггер, Энрике, Хендерсон, Кайт (Адам, 75), Даунинг (Беллами, 61), Джеррард, Спиринг (Кэрролл, 61), Суарес.

Предупреждения: Даунинг, 44. Кэррик, 80.

Судья: Дауд.

"МЮ" как минимум на сутки возглавил турнирную таблицу и на 2 очка опережает "Манчестер Сити", который в воскресенье сыграет в Бирмингеме с "Астон Виллой".
8,5
17,5
добавил: LOKO THE BEST
А также читайте
Комментарии39
Блин, плохая новость...
Ответить 4
переместите пожалуйста в нужный раздел!
Руни Красавчек,МЮ наказал ливерпуль за выходку Суареса
Ответить
Пусть МЮ накает как нибудь "Базель." ca
Ответить 1
l
для кого как,за всех не пиши
Ответить 5
Урааааа!!! Я угадал счёт!!! bo
Ответить
Боевой был матч.
Ответить 1
МЮ на классе, Ливерпуль это шлак в лице Кэрола Даунинга Шкыртела пока не избавиться даже в 5 не попадут. Джерард сдал жесть как, в анжу его...
Ответить
пашка забил там) красиво.)
Ответить 1
Напротив матч для английского чемпионата считаю скучным. Ливерпуль в который раз доказал свой статус середнячка, во втором тайме полное отсутствие тактики, беззубое нападение, а также защита. В тех ситуациях когда меееееееееедленный Руни забивал целый поезд мог бы проехать
Ответить 1
охохохохохохох. мега-новость! я серьезно!!
Ответить
н
тебя в анжу полы мыть. джерард это легенда клуба. по одной игре не судят. один в поле не воин.
Ответить 6
н
ливерпуль середнячек? ты попутался походу.
Ответить 3
Джерард уже 2 года ничё не показывает. Легенда это Гигз в свои уже скоро 39 он в одиночку рвёт всю оборону.
Ответить
н
гигз для мю, а джерард для ливерпуля, лоськов для локо, мальдини для милана.....
Ответить 7
Во-первых, это мое мнение, во-вторых, 7 место в принципе это подтверждает
Ответить
Надо,чтобы Сити очки потерял
Ответить 1
Суарес ЧМО!!!!!!!!!
Ответить 3
Вообще, считаю что Дауглиш в тактическом плане не далекий тренер, хотя в плане мотивации - явно оживил команду
Ответить
А по мне так пусть Сити чемпионом станет, хоть и много плохого о них говорят, но всё же команда играет, а САФ уже поднадоел
Ответить
Суарес крут,Эвра негр.
Ответить 3
Пусть команды по очкам сравняются, тут и интрига до последнего тура и развязка будет непредсказуемой
Ответить
после победы в лиге чемпионов Ливерпуль уже сколько лет ниочём... и это факт.
Ответить
Вот именно. Каждый сезон все ждут - вот типо сейчас заиграет,и каждый раз одно разочарование.
Ответить
Не, если сравняются, то МЮ по любому сожрёт - они уж точно не упустят потом, а Сити не выдержит
Ответить 1
Руни красава!!!!
Ответить
б.. матч был супер)))))вот это настоящий футбол!
Ответить