Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
42
sports.ru

«Челси» подписал Лукаку

«Челси» подтвердил подписание нападающего «Андерлехта» Ромелу Лукаку, информирует официальный сайт клуба.

Форвард подписал 5-летний контракт, и будет выступать под 18-м номером. Игрок сможет принять участие в матче 2-го тура английской премьер-лиги с «Вест Бромвичем».
5,5
5,5
добавил: dinar_d7
А также читайте
Комментарии42
Отлично. Я очень рад. Всех фанатов "Челси" тоже поздравляю.

18-ый номер несчастливый. Из-за него все на бабки ведутся. Сначала Бридж, а потом Жирков.
Ответить
отличноо))Торреса на лавку!!
Ответить
вообще всёравно на эту новость
Ответить
Торрес ща такую форму набрал, ты чего.
Ответить
Челси сильный клуб, но Лукаку перешел зря. Вряд ли он способен заменить Дрогба и Торреса(он сильнее Торреса, но Фернандо все равно выпускать будут), разве что с Анелька побороться.
Ответить
Анелька, Торрес, Дрогба. Не думаю, что Лукаку сможет с ними конкурировать.
Ответить
пока 1 тур прошёл))позже узнаем)
Ответить
Ты плохо знаешь его. Сейчас перестройка у нас. И поэтому Дрогба и Анелька уже будут меньше играть. Им за 30, а нам пора без них учиться играть.
Ответить
Ну он реально отличную форму набрал. Там уже все от Рамиреса и Лэмпса зависит. Как они будут мячи доставлять!
Ответить
Все равно у них нет шансов против "МЮ". Вечно будут второй командой Англии.
Ответить
Ну ну.. МЮ нервно курит в углу. Я даже не знаю как они без Скоулза будут. Снейдера-то не подписали.. и не подпишут.
Ответить
скамейку протирать пришел
Ответить
молодежь есть неплохая. Клеверли уже впечатление успел произвести.
Ответить
Молодежь эта не конкурент Лэмпсу и Рамиресу.
Ответить
упёртый напад,удачи ему!
Ответить
надеюсь не увижу рамиреса в основе)
надеюсь
малуда-эсьена-лэмпарда-и моутиньо(говорят хотят купить)
Ответить
Пока не окрепла-да, но потенциал очень хороший. Кстати, в прошлом сезоне Скоулз очень часто на скамье сидел, вот вратарская позиция действительно беспокоит.
Ответить
Модрича выкупим.. Абрамович и не таких уламывал продать. Рамирес тоже форму набрал классную! Португальцу с ним сподручнее, на родном языке общаются. Ессейн на год выбыл.
Ответить
Мы тоже не лыком деланы. Скоро "Шпоры" рассколятся и Модрича продадут.
Ответить
Бридж-то причём??. Тут любой бы ушёл, не лавку же под Коулом полировать...
В Манчестере и лавка получше, и полироль и зарплата повыше и в аренду поиграть отпускают ad
Ответить
Анелька уйдёт, Дрогба тоже вполне может.
Ответить
Все равно номер такой.. к деньгам больше манит ag
Ответить
Дрогба нет. Боаш против. И сам Дрогба как-то не горит желанием.
Очень вероятно, что Калу или Бенаюн может войти в сделку с Модричем.
Ответить
на перспективу и замену
Ответить
Д
А Анжа не может никак договорится с Интером по Это О.
Ответить
Модрич в форме Челси.......лепота!!!!
кстати, на новой форме Челси Имперский Флаг!!???? или враньё???
Ответить