Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
63
legalbet.ru

Сёмин: «Какой смысл сравнивать Месси и Роналду, если сейчас есть более яркие игроки?»

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин заявил Legalbet, что сравнивать нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси и форварда Португалии Криштиану Роналду нет смысла, потому что на чемпионате мира в Катаре есть более яркие футболисты.

«Какой сейчас смысл сравнивать Месси и Роналду, когда сейчас сильнее играют другие футболисты? Молодые игроки сборной Бразилии, например, Ришарлисон. Как играет Мбаппе. И Роналду, и Месси сейчас не играют решающую роль. Есть более яркие игроки», — сказал Сёмин Legalbet.
5 64
добавил: RiN9_L
А также читайте
Комментарии63
Раконьяц например
Ответить 26
Вуахахахахааа орнул 🤣🤣🤣
Ответить 1
I
Марадишвили,Тикнизян,Худяков
Ответить
q
Раконьяц - легенда.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Времена меняются, также и люди уходят/приходят другие/новое поколение. Также и эпоха КриРо с Лео подходит к концу. Когда-то и мы наблюдали за тем, как наш Локо, во главе с мэтром, достойно играл против КриРо, и его тогдашнего Юве. Как говорится, это была славная охота. semin4
Ответить 10
Роналду и Месси – вчерашние дни,
Ползут словно две черепахи.
Всегда игрочишками будут они,
Пока есть Едвай и Ненахов!
😀
Ответить 9
J
Пока не услышат из-за спины
«Эй, 9ка, Варежки сними»!
Ответить
И то правда, Юрий Палыч. 35 и 37 лет... Все же спад у игроков неизбежен. А новые лица всегда будут появляться и заменять сходящих со сцены...
Ответить 7
Хвича !Вот будущая звезда
Ответить 6
Ну кто говорил что Сёмин против молодёжи ?
Ответить 6
Такие как Баринов и Тикнизян smolov
Ответить 4
Я вообще не понимаю какие притензии к Тикнизяну? Носился весь матч как никто, в то время как Баринов и Магкеев творили историю.
Ответить 16
Считаю Тикни лучший игрок ноября.
Хейт останется к нему, потому что 5 млн и конь. А ну и его купил Ральфи.
Эксперты сайта видят в Тикни врага Локомотива и всё.
Ответить 6
Как и Мурило, независимо как играл, всегда был захейтчен
Ответить 5
Посмотреть еще 8 ответов
Форлан и Фарфан, например petrosyan

Вообще да, их время практически ушло assinfire
Ответить 3
V
Они уже как заезженная пластинка, вроде и песни любимые, но уже достала до жути и хочется что то новое
Ответить 1
Скоро Мбапе уже состарится, а мы о нем так и не поговорим в ключе Роналду и Месси, хотя он был не хуже последнего уже года два назад
Ответить 1
V
Тут же во многом сыграло противостояние Барсы с Реалом, до того я на них так сильно не зацикливался да и потом)))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Если видете человека спорящего кто из двух лучше, то сразу можно заканчивать интересоваться его мнением о футболе.

Лоськов бы им обоим фору дал. semin4
Ответить 3
J
Ну или втыка за косяки)))
Ответить
Боссогог, например))
Ответить 2
Смородская твоя любимая, например
Ответить
V
С языка снял))) прям вот вот
Ответить
Такие как Бассогог
Ответить 1
f
Всему свое время. Сейчас пора обоим на последнем чемпионате мира сплотить свои сборные, чтобы выйграть этот турнир убрать свои амбиции и эгоизм. Встать в ряду тех великих игроков прошлого кто затащил свои сборные на трон мирового футбола. Кемпес, Росси, Марадона, Ромарио, Роналдо. Вот это был бы славный итог великой карьеры. Пока по первым матчам не они и их сборные не впечетляют.
Ответить 1
d
Сейчас если и выделять только Мбаппе и Холанда. Все остальные одноразовые.
Ответить 1
R
Вот за Эквадор вышел парень, не помню номер, двадцать, какой то. Высокий нападающий, на родине играет, защитников терзает, бегает, отрабатывает. Таких ребят надо, заряженных, латиноамериканцев. Жаль ему в нашем чемпионате делать нечего.
Ответить 1
Золотые слова! Народ помешался на этих двух кумирах.
Ответить 1
Потому что они лучшие в истории футбола здесь и сейчас. На века запомнится их противостояние.
Ответить
У Палыча просто подписчиков меньше в инсте, вот он и критикует. Я даже не буду говорить о том, что он не такой красивый
Ответить
Ну покрасивее Месси
Ответить 2
Это был стеб со вьюшек КриРо.
Ответить 2
Сегодня Роналду что-то вытащил из трусов и сожрал во время матча... D
Ответить
I
Из своих хотя бы?)
Ответить
Молодой игрок Ришарлисон haha Классика от Палыча)
Ответить
25 годочков. Моложе перспективных Миранчуков.
Ответить 3
А кто кроме тебя Миранчуков перспективными называет всё ещё ?
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
Эти две черепахи, как Вы выразились, в двоем всю нашу лигу выебут...
Ответить