Сегодня, в 18:00
МароккоП1 5.70
ПортугалияП2 1.75
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 2.98
ФранцияП2 2.63
Вт, 13.12, 22:00
АргентинаП1 1.92
ХорватияП2 4.86
41
РБ Спорт

Румынский агент: У российских клубов ноль шансов привезти игроков, блеснувших на ЧМ

Футбольный агент Николай Пырнеу заявил «РБ Спорт», что футболисты, проявившие себя на чемпионате мира в Катаре, не захотят приезжать в Россию. Основная причина — отсутствие еврокубков.

Румынский агент Николай Пырнеу считает, что футболисты, блеснувшие на чемпионате мира, предпочтут предложениям из России другие варианты продолжения карьеры.

— Мое личное мнение — у российских клубов ноль шансов привезти игроков, отличившихся в Катаре, — сказал Пырнеу «РБ Спорт». — Раньше игроки приезжали в Россию, потому что была привлекательна финансовая сторона. Премьер-Лига — сильный чемпионат, говорю без лукавства, но исходя из того, что Россия не принимает участия в еврокубках, привезти кого-то будет очень сложно.

Но деньги в России остаются и футболисты не перестали их любить.

— Согласен. Но люди приезжали в Россию, чтобы достигнуть успехов, показать себя в еврокубках. Например, со «Спартаком» или ЦСКА было легче попасть в Лигу чемпионов, чем с условным «Байером». В российском чемпионате конкуренция ниже, чем в Германии или Испании. И это было важным фактором, помимо денег. Финансовый фактор остается, но игрокам важна, скажем так, слава, но сейчас в России славы не поимеешь.

Будут ли уезжать ведущие легионеры вроде Малкома, Ловрена?

— Если Малком превосходно чувствует себя в «Зените», значит, он нашел свой клуб. Но все это продлится до первого приемлемого предложения. На сто процентов уверен, что если какой-то клуб, имеющий претензии на европейские титулы, приблизительно повторит условия в «Зените», он уедет. Другое дело, что в Европе такой суммы ему никто не предложит.
0 19
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии41
Ох уж эти агенты цыганской разведки. Гэть отсюда, сами разберемся! Нам это распиаренное фуфло не надо втюхивать, мы сейчас изучаем азиатский рынок. Плюс будет больше места для своих. Так победим!
Ответить 7
Сейчас и без этих ваших легионеров, сверкнувших на ЧМ, совершим футбольный рывок))
Ответить
Этот агент прямо капитан очевидность, хотя даже больше адмирал ясен ***!
Ответить 5
Финансовый фактор по-румынски

Ответить 1
Это так. Будем растить свою молодёжь.
Ответить 2
свою молодёжь? это ту что к 18-19 годикам просит лям в год,а к 24 годикам перестаёт развиваться?!
Ответить
Ну они же не у тебя просят лям. Лишь бы играли. Я им в карман не заглядываю.
Ответить
В Зенит перейдут и без еврокубков.
Главное плати огромные наличманские.
Ответить 2
Ну я не мониторил ихнюю селекцию,- но как по интуиции ,- у них в основном ,- Латинос !??
Ответить
Латинос, но бывают и Нуралы Алипы
Ответить
Ну я к тому .- что по любому ,- не гейропа ?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Увы и ах...
И самое грустное, что конца и края этому не видно. Или о том, как один человек "я принял решение" (с) может изменить всё. Загубить и уничтожить.
Ответить 1
Б
Ты действительно настолько наивен, что полагаешь, что это "один" человек может решить?
Ответить
Нет, конечно. Я скорее о публичном заявлении, а именно было сказано так: "Я принял это решение". Другой вопрос, что публично он скоро свалит вину на всех, а сам лапки кверху, типо я тут мимо проходил. Он всегда так делает. Вот и прошли, как говорится путь за 23 года от "мочить в сор..ре" до сидения в кустах и ползания на коленях перед теми кого собирался мочить. Медийная пустышка. Торгаш из питерской подворотни, как был им так и остался.
Ответить
Что поделаешь. Видимо еврокубков нам ещё долго не видать.
Ответить 1
у российских клубов ноль шансов привезти игроков, отличившихся в Катаре
а если подрисовать побольше нулей в личный контракт?) what тогда уже и еврокубки как-то не особо нужны🙂
Ответить 1
Так итЬ откуда деньги то брать? Все отрезали и потолок введут с декабря … смотрим, ждём…
Ответить
Газпром Зениту найдет
Ответить
Кто бы говорил. Молдаван.
Ответить 1
Если Белозеров купит Роналду ,- то он увековечит своё имя ,- на всегда !!!!! ay
Ответить 1
Роналду всем нашим мальчикам-фанатам телефоны разобьет, скажет что Гал его не уважает и разосрётся со всеми партнёрами по команде.
Действительно давно цирка у нас не было.
Ответить
Мы только на его рекламе ,- построим новый Стадион ,- и купим море Талантов !!!!!!)) ag ay
Ответить
Фэны МЮ сжигали его футболки...реклама дала сбой когда кукуха поехала
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Звоните Белозерову ! Пусть покупает срочно Роналду !!!!!!!!!
Ему по барабану !!! Он ,- приедет !!!!!!!!
А если ещё Сёмин будет Тренером ,- то Роналду точно приедет !!!!!
Ответить
Семину надо было тогда в МЮ идти...)))
Ответить
Роналду с МЮ разорвали контракт по обоюдному согласию сторон, поэтому не нужно Палычу напрягаться и ехать в Манчестер)
Ответить 1
При чём тут это ?)) Я к тому ,- что Роналду хорошо знает Палыча !!!
Он был удивлён и взбешён тем ,- как Палыч сдерживал его атаки и перекрыл Рона ,- на глухо )) ag ay
Роналду и сейчас выступил с критикой разных там тренеров !)) А Палыча Роналду ,- очень уважает !!!!!!!!!! ay
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
эхх...опять не приедут ни Неймар в Локо ни Фалькао в мясокомбинат
Ответить
Одно слово. Румын.
Ответить
Так же как и у румынских😁
Ответить
R
Румын решил поиграть в очевидность. Нет у нас еврокубков конечно, война идёт, да и тех денег нет давно. Даже у газпрема. Так что шансов на легионеров, ноль
Ответить
А в Румынии так и подавно. Если только молдаван какой ни будь приедет ag
Ответить
Белозеров ещё должен взять Фарфана ,- на пару лет игры ,- и потом в Селекционный отдел Клуба !!! Он нам много игроков пригласит нормальных !!!
Ответить
А Фернандеша администратором?
Ответить