Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
41
gazeta.ru

«Локомотив» вошел в топ-20 самых молодых команд мира

Международный центр спортивных исследований (CIES) проанализировал мировые лиги на предмет самых молодых команд. CIES Football Observatory Weekly Post распределил клубы из 60 лиг мира по среднему возрасту составов, принимающих участие в матчах текущего сезона. Также учитывалась и доля игрового времени футболистов разных возрастных диапазонов, пишет «Газета.Ru».

Московский «Локомотив» занял 18-е место в общем рейтинге со средним возрастом игроков 23,88 года. При этом клуб входит в топ-3 клубов РПЛ (вместе с «Краснодаром» и «Динамо», которые больше всех задействуют игроков до 21 года включительно — в «Локомотиве» они имеют 27,4% игрового времени, от 22 до 25 лет — 36,4%, от 26 до 29 лет — 36,1%. В текущем сезоне среди игроков старше 30 лет на поле появлялся только вратарь Гилерме, поэтому для данного диапазона процент игрового времени условно равен 0,1%.

Среди представителей Российской Премьер-лиги высокое место в рейтинге CIES также заняли «Крылья Советов» из Самары. Клуб расположился на 12-м месте со средним возрастом игроков 23,72 года, но игровое время у игроков до 21 года включительно у самарцев ниже чем в «Локомотиве» и составляет 19% минут.
11 20
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии41
вчера же был какой-то рейтинг. мы всё время куда-то входит. хотя по факту в нас чаще
Ответить 11
«Локомотив» вошел в топ-20 самых молодых команд мира

Круто. Только мы вроде в соревнованиях по футболу участвуем, а не в конкурсе юных талантов... haha
Ответить 8
С
Что в этом хорошего, блеать? Вот мы и играем на уровне молодëжки команды ПерДива? Цорн, уйди вон!!!
Ответить 6
b
Был бы качественный тренер и порядок внутри клуба - было бы все лучше.
Ответить
С
В целом, да, но это не отменяет плохой трансферной политики. Цорн, уйди вон!!!
Ответить
Я не оправдываю результат, но если бы играли миллионеры 30+ то результат может и был бы лучше, но не топ 3.
Явно проблема в тренере, вернее в его отсутствии.
Пусть лучше молодеж играет чем дорогие но на самом деле нижесреднего по мировым меркам игроки.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
В каждую линию возрастных надо взять, чтобы пихали
Ответить 4
Так есть же возрастные. По паре в каждую линию. Отличные ребята, игроки сборной!
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Шах и мат, хейтеры!
Ответить 4
В любом Великом Клубе ,- 50х50 Старых и молодых !!!
Забивать должны ,- Старики !!!
Молодёжь ,- должна Изматывать соперника !!!
Ответить 2
Локо, так оказывается бьёт рекорды! А мы немцев ругаем. Да как же нам не стыдно. Локо уже в 20 самых молодых команд мира. И это за два года! Вот немцы дают. Семин об этом даже не мечтал. Не х _ р смотреть в таблицу РПФЛ. Через следующие два года мы будем в 10 ке. А ещё через два станем первые в этом рейтинге! И сбудется мечта болельщика Локо; увидеть клуб на первом месте хоть в какой нибудь таблице. Хотя для этого можно было полностью разогнать основную команду и играть Казанкой. Надо потерпеть четыре года.
Ответить 4
Ну вот же! А вы говорите у Цорна достижений нет.
Палычу такое и не снилось!
Ответить 3
Ну так себе достижение. За это очков в чемпионате не добавят.
Ответить 3
самая молодая команда из худших) разве не достижение?)
Ответить 1
В следующем году будем самой молодой командой первой лиги
Ответить 3
Ну я считаю, это победа стратегии. Выйдем в лучшую лигу мира - так вообще одной молодежкой играть можно будет. Там у всех контракты максимум на 100 тысяч рублей в месяц, экономическая эффективность будет зашкаливать.
Ответить 2
а теперь давайте к другой стратегии, где Локо успешный клуб с сильной командой
Ответить 2
К
К сожалению, при нынешних ПЛУТниках, такой не существует.
Ответить
Вчера же была новость
Ответить 2
«Локомотив» вошел в топ-20 самых молодых команд мира

Плюсик к Плутник и Ко , теперь какое может быть увольнение с таким достижением)
Ответить 1
Вчера уже эту новость постили
Ответить 3
Ну весит новость и весит, ты дружище, что сегодня не уснешь от этого)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
V
Это они считали нашу вторую команду? Шутки шуткоми, только от этого ни тепло ни сыро
Ответить 1
Так то 60 очков в розыгрыше+Кубок.
Ответить
Для остальных клубов все так же. Вот только у них игра есть. mesh
Так то из 30 9 набрал фкплутоцорн. HAhaa
Ответить
Вот если бы они РПЛ выиграли можно было бы гордится ,а так 12 место и что с этого
Ответить
Ладно играли бы своей молодёжью, но брать дорого всяких пален и гордиться этим???
Ответить
Вот по этому мы и в говне.
Устроили базу по перепродажи молодняка с наваром на карман.
Ответить
Ну и? В одном балле от стыков, позади треть чемпа. murilo
Ответить
))) Это что бы занять Первое место ,- надо быть на дне Пердива ))) ag
Ответить
Какого мира? Имеется в в виду какой мир? Мы вообще-то изгои и в том числе и в футболе. Никакого мира больше для нас нет и на долгие годы видимо. К чему тогда эти нелепые сравнения с чем-то, что продолжает жить, а не убивать и оккупировать?
Ответить