Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
113
lokoeurostat

В «Локо» появится новый ассистент главного тренера

Йозеф Циннбауэр
Бывший главный тренер МЮ («Марицбург Юнайтед», а вы что подумали?) южноафриканец Фадлурагман Дэвидс станет ассистентом главного тренера «Локомотива», сообщает SNL24.

41-летний специалист с июля был без клуба после завершения контракта с «Орландо Пайретс», а до этого с 2019 года работал ассистентом главных тренеров в этой команде. В том числе, на протяжении полутора лет — помощником Джо Циннбауэра, а последний год провел в штабе Мандлы Нкикази (и наверняка многому у него научился).

До «Орландо Пайретс» Фадлу Дэвидс на протяжении полутора лет руководил «Марицбург Юнайтед», с которым занимал 4 и 7 места в высшей лиге ЮАР. До тренерской карьеры он играл за этот же клуб и дважды становился лучшим бомбардиром второго по силе дивизиона ЮАР.

Сам Дэвидс пообещал в твиттере, что на днях официально объявит о своем новом месте работы в свежесозданном инстаграм-аккаунте.

Новости о тренерском штабе, которые мы заслужили... Как говорил Гиля: «мы любим страдать». Циннбауэру не только не ищут замену — под него формируют штаб.
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии113
Шапито продолжается feelsgood
Ответить 24
А что сейчас с немцев, на южноафриканцев перешли? Немцы больше не котируются?! А ну да, ну да, нужно дружка Йозефа пристроить куда-тоnikolich
Ответить 10
А
Им теперь любого Фадлу
Пригласить уже не в падлу.
Ответить 7
Если даже рано или поздно уберут Йозефа, то думаю здесь несложно догадаться, кто вместо него останется? nikolich Это напоминает, как бы цепочку: Гисдоль–Комппер–Циннбауэр–...
Ответить 6
Посмотреть еще 7 ответов
шикарно!
у Зенита теперь не осталось шансов побороться за золото чемпионата
Ответить 14
... чемпионата фнл.
Ответить
Цитата: dinar_d7
у Зенита теперь не осталось шансов побороться за золото чемпионата

Скорее даже за серебро...
Ответить
Вот только не Локо, а фкплутоцорна. nikolich3
Ответить
Шило дело конечно. Если конечно каким-то божьим промыслом не окажется, что Цинбауер и вот этот вот на самом деле непризнанные гении тренерского цеха и два лучших бриллианта за всю историю ЮАР, и только Компер мутил воду и все портил.
Ответить 13
Хорошо сказал!! 🤣 Аж сам поверил!!
Ответить 2
Цитата: stalin76
Шило дело конечно

Нет, Шило сейчас без дела... hotsemin
И похоже, не дадут Палычу сыграть финальный аккорд в Локомотиве. Хотя в нынешних геополитических реалиях это было бы вполне логичным решением.
Только согласился бы Семин работать при нынешней кадровой политике?
Ответить
мне кажется его появление вполне реально
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Нам окончательно мандла нкикази.
Ответить 11
А
Перевожу на русский. Манда Кикнадзе нам. Она же - мандула неказистая.
Ответить 14
Главное не забудьте неустойку жирную прописать придурки.Мы здесь сидим,ждём когда эту всю немецкую нечисть из клуба попрут,а они её пополняют.
Ответить 10
неустойка обязательно должна быть.
Марвин поможет с этим если что
Ответить 1
увидел жирную новость. думал отставка assinfire
Ответить 7
Интересно, в последнее время у нас помощники ГТ меняются чаще самого ГТ?
Я уж запутался... distress
Ответить
8
Вообще не удивлён и отношусь к этому спокойно.Сезон завален,без шансов.Пока в клубе плутники,цорны и прочая публика,другого ждать не приходится.
Ответить 7
Вот читаю новости о Локо последний год и вот вспомнил-«Не доверяя русским, Анна поставила на страже своей безопасности кучу иноземцев, вывезенных из разных немецких углов. Немцы посыпались в Россию, точно сор из дырявого мешка, облепили двор, обсели престол, забирались на все доходные места в управлении." В.О.Ключевский «Курс русской истории» Что то напоминает? Не правда ли?
Ответить 6
Следующий главный тренер, после Цинбауэра
Ответить 6
I
Отступные не забудьте прописать побольше
Ответить 6
наверняка многому у него научился

Да кто б сомневался!
Ещё один специальный специалист по специалистическим стратегиям европейского уровня на уровне ЮАР. ag
Фадлу, говорите? Ох созвучное имя, ох созвучное!
Ответить 5
f
Все хана нашему клубу пришла. Ранее я писал, что в рукаве у Цорна ещё много всяких бауэров, была надежда, что это шапито уберут. Теперь больше чем уверен, что основная задача всяких плутников уничтожить клуб.
Ответить 5
Цитата: fonten 10
Теперь больше чем уверен, что основная задача всяких плутников уничтожить клуб.

Ну тогда назначили бы ГТ Ольгу Юрьевну sova а уж манекена с лицензией подогнать в штаб не особо проблема.
Ответить
Не в рукаве Цорна - в записной книжке Рангника (tm)
Ответить
Издевательство продолжается.....
Ответить 5
Это какой то пипец. Дур дом
Ответить 5
Д
А напоследок я скажу.
А напоследок я скажу:
Прощай, любить не обязуйся.
С ума схожу.
Иль восхожу к высокой степени безумства.
Как ты любил?
Ты пригубил погибели.
Не в этом дело.
Как ты любил?
Ты погубил.
Но погубил так неумело".
А напоследок я скажу....
Работу малую висок
Еще вершит. но пали руки.
И стайкою, наискосок,
Уходят запахи и звуки.
А напоследок я скажу:
"Прощай, любить не обязуйся.
С ума схожу.
Иль восхожу к высокой степени безумства".
Так напоследок я скажу...
https://www.youtube.com/watch?v=v2XbVEN7...
Ответить 5
Какого именно главного тренера? haha
Ответить 4
Того самого, которого, как говориться

Ответить
Носителя лицензии ПРО...
Ответить
Крайние кончаются, надо запас пополнить
Ответить 4
Нет, это укрепляют позицию крайних ☝️
Ответить
Если бы Цорн работал в банке, то выдавал бы, наверняка, кредиты на основании фразы от клиента: «да отвечаю отдам».
Ответить 4
Бардак какой то происходит
Ответить 4
R
Кредит доверия это не повысит, если и дальше идут поражения, хоть помощник, хоть нет, уходят. Смысла мало, мягко говоря, в таком назначении.
Ответить 3
Цитата: RedGreenFan123
Смысла мало, мягко говоря, в таком назначении.

Ну почему же? Цинфраер понимает, что скоро всех разом погонят (хотя уже давно должны были, если нет цели угробить клуб), приглашает друга срубить легчайших, молодец.
Ответить
К
Не, эти ребята точно не успокоятся, пока Локо в пердив не загремит. Сюр какой-то.
Ответить 3
ФК Цорн усилился. Вангую это наш следующий главный тренер.
Ответить 3
Раньше, обычно, к декабрю начинаешь думать - скорей бы уже лето и новый сезон, тогда то все будет по-другому, тогда будет норм. А теперь уже с июля ждешь новый сезон
Ответить 3
Цитата: hubaxis
А теперь уже с июля ждешь новый сезон

Да сейчас больше не о футболе думается... monkaS
Ответить 2
Если и футбола не будет, я точно свихнусь
Ответить