3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
85
Чемпионат

Ари: через пару лет весь мир будет жалеть, что Россия не играет в еврокубках

Сборная России
Бывший нападающий ряда российских клубов Ари считает, что через несколько лет весь мир пожалеет об отстранении клубов и сборных из России от международных турниров. По его мнению, футбольная общественность поймёт, что совершила ошибку.

«Отстранение российских клубов и сборных от участия в еврокубках, Евро-2024 и других турнирах — неправильно. Спорт не виноват в том, что происходит в мире. Много молодых футболистов и детей — все должны играть. Всё против России делается.

Через два-три года весь мир убедится в том, что это ошибка — отстранять российские клубы от участия в европейских турнирах. Весь мир будет жалеть, что Россия не играет. Они поймут, что совершили большую ошибку. Это абсолютно неправильно!» — приводит слова Ари «РБ Спорт».
17 49
добавил: Gotham Knight
А также читайте
Комментарии85
2024 год: евротопы отказываются участвовать в ЛЧ и молят о заявке в РПЛ. Ну или хотя бы в пердив petrosyan
Ответить 26
Никто даже не заметил отсутствие сборной России!
Ответить 16
Так и сборной Италии отсутствие тоже никто не заметит, бгг
Их никто не банил.
Ответить 11
Его спросили, он заметил
Ответить 2
Арт красавчик!!! Наш пиздюк!
Ответить 10
Правильно пездюк)
Ответить 1
Это похоже на то как ты убегаешь от гопников - и они тебе в догонку кричат: стой, а то хуже будет. Но ты точно знаешь, что хуже будет если остановишься
Ответить 10
Ари хорош,бразилец с русской душой,спасибо за поддержку
Ответить 5
Никто не будет жалеть, в Гейвропе рады любой гадости против РФ . Они будут мёрзнуть, голодать , зато янкам выслужат..
Ответить 3
l
Думаешь замёрзнут? И оголодают?
Ответить 1
Они уже радуются счетам за электричество, например.
Ответить 1
Я выберу большой счёт за электричество чем идти в чужую страну людей убивать. У кого какие приоритеты
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
через пару лет мира не будет
Ответить 2
в это верится с каждым днем всё больше и больше)
Ответить
Скорее, России в мире не будет с такой нашей политикой, не по Сеньке шапка
Ответить
T
Ари мужик который имеет своё мнение ay
Ответить 2
1
...Всё против России делается....
И не говори, во всем виноваты американцы.
... а Ари вроде раньше умел головой думать или только играл ей?
Ответить 2
T
В политических и спортивных кознях виноваты американцы и европейцы
Ответить
1
TIM24, конечно, именно так все и было, охотно верю
Ответить
Они забудут, что она вообще существует. А мы будем вариться в своём болоте
Ответить 1
Судя по комменту, у вас есть собственное болото с подогревом... ag ag ag
Ответить
Через два-три года весь мир убедится в том, что это ошибка — отстранять российские клубы от участия в европейских турнирах. Весь мир будет жалеть, что Россия не играет. Они поймут, что совершили большую ошибку. Это абсолютно неправильно! (Ещё бы раз повторил и тогда все бы поняли, что совершили большую ошибку😂😂😂)
Ответить
И рядом Губерниев: РОССИЯ!)
Ответить
А ещё рядом будущий россиянин Малком:
Ответить 5
Спорт не виноват в том, что происходит в мире.

Спорт нет, но кое-кто точно да. Я не принимаю позицию европейцев, но я понимаю их.
Ответить
Ари, тебе надо становиться Президентом Евросоюза gercus
Ответить
Или президентом твоего двора. Будет тебе референдумы проводить
Ответить
T
Ари прав на 100% мир ещё пожалеет
Ответить
R
Хотел сказать, ну ладно. Ари молодец, язык подкладывает всегда. Страну которая дала заработать, и придти к себе
Ответить
Пляяяяя... своими комментами превратили сайт про футбол в сборище политических нытиков и страдальцев...
Ответить
V
Всё вроде правильно сказал, но вот только не сказал почему же они будут жалеть…. Им там так мозг промыли в европе, что все думают что если у них похолодало на улице, это мы их фрионом морозим… телек не смотрю, но иногда волей не волей слышу разговоры людей на улице, такое там про европу говорят, ух… волосы на жопе встают.
Ответить
a
ну отлично конечно когда люди говорят, как там в Европе плохо и т.д. и т.п., хоть так и не были никогда. это прям в русской душе запрограммировано!
Ответить 5
V
У нас в менталитете зашито пообсуждать
Ответить
l
Если бы они побывали хоть раз в Европе, то узнали бы, что там зимой почти всегда плюсовая температура. А вот как наши люди в Сибири зимой без газа выживают их не интересует
Ответить 1
Посмотреть еще 23 ответа
Ари спасибо за поддержку конечно но врятли гейропейцы будут об этом жалеть. Как им пендосы скажут так они и будут делать. Если скажут жалеть будут жалеть если нет то не будут. Всё спортивные организации мира под контролем сша, как так получилось и что с этим делать вопрос. Всю эту систему надо разрушить и создать новую чтобы она неработала только в политических интересах одного государства(да и вообще в политике). Только как это сделать непонятно...
Ответить
Вообще Ари похож на Юл Бриннера.
https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage26/cont...
Ответить
p
Честно говоря, обычным людям в Европе даже сейчас нет особого дела до России. А уж потерю каких-то странных клубов, не могущих выйти из группы, вообще никто не заметит. Но Ари дипломат, не отнять этого
Ответить
T
Там помимо потерь каких -то странных клубов ещё и потери финансовые, спонсорские а это очень важно для УЕФА
Ответить
p
Так ведь и Газпрому сейчас не до Лиги чемпионов. А так, конечно, лучше торговать, чем воевать
Ответить
T
Это глупый выбор Европы а не Газпрома semin4 А так Газпром своими деньгами мог бы спонсировать не одну ЛЧ а штук десять
Ответить
когда башку им свернут. Тогда поймут.
Ответить
Комментарий удален
A
Совсем чтоль? Классный нап и хороший парень. Который много важных голов за нас забил. И которого Сёмин видел нападающим п Локо, но, увы, Геркус не выкупил(
Ответить 5
хороший игрок не значит думающий человек.
или это только к Михалику относится?
Ответить 5
A
Так пофиг, думающий или нет. Если игрок хороший, пофиг на всё)
Ответить