Сегодня, в 18:00
ФранцияП1 1.36
ПольшаП2 10.5
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 1.55
СенегалП2 7.70
Пн, 05.12, 18:00
ЯпонияП1 3.92
ХорватияП2 2.13
Пн, 05.12, 22:00
БразилияП1 1.30
Южная КореяП2 12.5
Вт, 06.12, 18:00
МароккоП1 6.40
ИспанияП2 1.64
Вт, 06.12, 22:00
ПортугалияП1 1.94
ШвейцарияП2 4.68
82
Чемпионат

Доменико Тедеско уволен с поста главного тренера «Лейпцига»

Главный тренер клуба «РБ Лейпциг» Доменико Тедеско уволен со своей должности, сообщает клубная пресс-служба.

Ранее сообщалось, что в прошлом сезоне «Лейпциг» под руководством Джесси Марша также неудачно стартовал и руководство клуба терпело до декабря. На этот раз боссы «быков» не стали давать тренеру столько времени на исправление ситуации. У руководства немецкого клуба уже есть первый кандидат на должность Тедеско. Новым наставником команды может стать бывший главный тренер дортмундской «Боруссии» Марко Розе.

Напомним, «Лейпциг» набрал пять очков в пяти матчах Бундеслиги и занимает 11-е место в турнирной таблице. Вчера, 6 сентября, команда уступила донецкому «Шахтёру» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Ранее Тедеско возглавлял московский «Спартак». До перехода в Лейпциг, тренер мог возглавить московский Локомотив.
7 34
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии82
E
Тедеско ждет предложения от Цорна тренировать Локо

Ответить 16
Фотка зачёт. Томас заценит. ag
Ответить 3
E
Ага, в кабинет себе повесит tf
Ответить 3
Либо в своей спальне, над кроватью HAhaa
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
E
Вот треш будет, если вдруг его возьмем и он у нас будет на бровке скакать, как у спартачей. Даже не знаю, как смогу терпеть это. feelsgood
Ответить 10
Палыч помощнее скакал - многим даже нравилось
Главное чтобы тренер хороший был
Ответить 5
Палыч побеждал, а не скакал
Ответить 5
v
сначала все-таки скакал.
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
К нам не поедет. Да и не надо
Ответить 9
С
Комментарий удален
Твою бы активность, да в правильное русло... Не туда ты пишешь, пиши сразу в офис РЖД. Вот прям так, как тут. 500 одинаковых писем в день, самое то !
Ответить 5
С
Так и ты помогай! А то пи*деть - не мешки ворочать)
Ответить 1
Депидриньезация
Ответить 1
Только не его!
Ответить 8
Тедди, ты дома HAhaa
Ответить 5
Сдаёт позиции «Лейпциг». Согласно новым современным немецким методикам, уволятся не главный тренер, а помощник главного.
Цорна на вас нет!
Ответить 5
Д
там ещё Тухеля уволили, Цорн, твой выход!
Ответить 5
G
Тедеско, Тухель. А начали гнать немцев на этой неделе с Компера.
Ответить 5
Цорн задал тренд
Ответить 1
Не надо суетиться. Дождёмся Клопа
Ответить
Стата очко за матч, примерно как и у наших тренеришек в Локо.
Конечно Доменико намного серьезнее чем Компер и Джо, но менять одного цыгана на другого наверное смысла нет, да он и не поедет в Россию скорее всего.
Ответить 4
Лучше уж Тухеля пусть возьмут! Если 2 освободились!
Ответить 3
s
Один главным, второй помощник 😁
Ответить 1
болельщики Локомотива размышляют хорошая это идея или нет

Ответить 3
G
Ну у нас не такие сложные задачи, нам бы ПариНН обыграть.
Ответить 4
Думаешь надо искать тренера, который ни разу не проигрывал? Если чё, ещё до вчерашнего дня в Локо был тренер, который до Локо вообще не проиграл ни одного матча в тренерской карьере) И чё то не очень получилось)
Ответить 1
не, я кстати не против Тедески, мне он как человек неприятен, но тут уже не до жиру
Ответить
Не поедет к нам Тедеско, не для того он специально из России уезжал, чтоб возвращаться
Ответить 3
Тухеля уволили! Цорн, готовь трешку!
Ответить 3
R
Если не получится с Тедеско, то тогда уж на худой конец Тухеля
Ответить 3
Лучше пусть Осинькина позовут, чем этого скакуна на бровке
Ответить 2
d
Да что выиграл ваш этот осинькин чтобы его везде звать, обычный тренер второй восьмёрки
Ответить 5
Когда-то любой тренер был без титулов, Осинькин по крайней мере ставит понятный для игроков футбол, а с такими исполнителями как у нас может и выстрелить. Не обязательно звать титулованных тренеров чтобы расчитывать на чемпионство. Главное чтобы тренер сам понимал чего хочет от игроков
Ответить
Осинькин ничего не ставит. И в этом его сила.
Ответить
тоже не ахти тренеришка!
Ответить 1
Спасать задницу Прядкина теперь.
Тьфу, чтоб сглазить и его уволили быстрее.
Ответить 1
R
Ждём к нам. Шутка конечно. Нормальный тренер, в наше болото не сунется сейчас.
Ответить 1
А при чем здесб Тедеско и нормальный тренер?
Ответить
Ни Тедеско, ни Тухель не поедут тренировать в Россию. Хотя если предложат хорошие деньги, то ничего исключать нельзя
Ответить 1
К
Да он и сам к нам вряд ли поедет. Из РБ выгнали, через месяц другой в условный Майнц возьмут.
Ответить
Томас выезжает sirena
Ответить
Ой, не отобьёмся.... Накачают на шею мясного Тедди....
Ответить
В теории Тедеско был бы отличным вариантом для Локо. Он точно тренер. Но после того как провалились с Гисдолем и Комппером, маловероятно что у Цорна будет ещё один шанс. Он просто дорабатывает до какого-то периода, может до конца года. А что будет дальше с Локо нет ни малейшего понятия. Думаю, у Плутника и даже выше тоже пока нет никакого плана действий.
Ответить
Ну как же нет? Есть еще испанская стратегия, португальская… итальянская на худой конец
Ответить 1
Можно просто найти тренера. Не обязательно португальца или итальянца. По мне так подойдёт обычный серб или француз
Ответить
Цитата: jamo
По мне так подойдёт обычный серб или француз

Обязательно лысый? ag
Ответить 3
Сегодня день увольнения немецких тренеров: Тедеско, Тухель...
Ответить
Начались увольнения немецких тренеров на "Т".
Тциннбауэр, собирай чемодан!
Ответить 1
Это всё фигня.
https://www.sports.ru/football/111170944...
Вот если Цорн вдруг привезет Тухеля - всё прощу !
Ответить
Можно потерпеть недельку, там ещё и Клопп освободится. Прикинь тренерский штаб: Главный Циннбауэр и Клопп, Тухель, Тедеско помощники. Локо выиграет межгалактическую лигу чемпионов прямо в этом сезоне.
Ответить 3
Клопа не уволят…
Ответить
Не, не надо, они подерутся ag
Ответить
Вот на что наткнулся:
Ответить
Цорн: Слушай Тедди, тут местечко для тебя тёплое и очень хорошее, только на днях освободилось. Соглашайся, тем более, если что я всегда буду рядом.
Ответить
Сначала сильно удивился, потому что сослепу прочитал заголовок "ЦОРН ОХ..ЕЛ"
Второй раз прочитал правильно
Ответить
Тедеско не идиот в Россию возвращаться.
Только если 1.5 - 2 млн выложит Цорн.
Скоро в Европе пойдет серия увольнений и наверняка будут варианты интереснее летящего в фнл Локо
Ответить