11 тур
Сегодня, в 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
99
lokoeurostat

«Лилль» готов продать Лихаджи, но игрок не хочет в Россию

Об интересе «Локомотива» к 20-летнему
Об интересе «Локомотива» к 20-летнему вингеру «Лилля» Исааку Лихаджи пишет уже даже L'Equipe. И добавляет деталей. По информации издания, «доги» готовы расстаться с футболистом, контракт которого истекает следующим летом. Но на данный момент сам Лихаджи не хотел бы переезжать в Россию.

Что говорить, первая реакция Бека Бека и Изидора была примерно такой же. Так что это мало что значит. Уговаривать Алексиса ездил лично Рангник. С Изи повезло, что «Анже» посылал слишком противоречивые сигналы, отпугнув Вильсона и позволив «Локо» вклиниться (ну, а дальше Цорн смог убедить в живучести «немецкого проекта»). С Лихаджи будет сложнее всего, потому что его предшественники ехали с прицелом на еврокубки.

А L'Equipe просто так о «Локо» не пишет — за последний год у них про кЛуб были свои трансферные новости только о переходах Бека Бека, Изидора и об уже согласованном, но сорвавшемся переходе Камано в «Труа».

Лихаджи — это примерно вариант Изидора, но ещё до его аренды в третий дивизион. Большой талант по молодёжкам в «Марселе», но после перехода в «Лилль» лишь считанные минуты взрослого опыта.

Как бы вы продолжили фразу? Если Цорн привезёт этого парня, то…
10 32
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии99
Здесь и сейчас нужны опытные игроки, этот все пацанов набирает.
Ответить 10
С таким тренерским штабом и составом,мы даже в 1-й лиге затеряемся.
Ответить 5
G
Дзагоева, Дзюбу и Игнашевича)
Ответить 1
+ Газинский вон свободен
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
(ну, а дальше Цорн смог убедить в живучести «немецкого проекта»)

Теперь Цорну придется турнирную таблицу переворачивать, чтобы кого то убедить в живучести немецкого проекта HAhaa
Ответить 7
Да, вкинули эту строчку, типа случайно, реально на аудиторию малышей работают.
Ответить 2
Из Латинской Америки надо талантов выцеплять
Ответить 6
Пусть лучше толкового тренера привезут, а не начинающих аналитиков. Они имеющихся игроков ничему научить не могут.
Ответить 6
Приезжай к нам, бро. С Изиком подружитесь.
Ответить 5
Если Цорн привезёт этого парня, то…

опять распилит ничего не изменится, Лихаджи это тот же Изидор, а Вильсон у нас не системообразующий игрок, что есть, что нет, и с этим будет то же самое, короче, давай по новой, Томас, все херня, вези нам Клаудиньо
Ответить 5
Клаудиньо у нас бы не заиграл бы тоже все от партнеров ещё зависит у него там Мальком ,бариос,Венделл и тд,а у нас баринов Петров и тд
Ответить 1
Малком тот ещё партнёр, не Петров конечно, но и не особо лучше Изидора или Керка, а Баринов в сочетании с сильными партнерами тоже выглядел неплохо, и есть гипотеза, что вместе с сильными партнерами вернётся прежний Баринов, так что не вижу проблем, почему условный Клаудиньо у нас бы не заиграл, с такой логикой нам только продолжать Рыбчинских привозить
Ответить
Ну вот слушок ходил про бразила из флуминенсе я думаю он заиграл бы
Ответить 2
Как же жалко Фассона, такой классный парень
Ответить 4
Я прям так в него поверил, после первой игры!!! Здоровья, Лукас!!!!!
Ответить 1
Нам не нужен Лихаджи. Нам нужны: центральный и крайний защитники, опорник и центральный хав.
Ответить 4
я нашёл на три позиции игроков - Мампасси, Тикнизян, Марадашвили.

даже нападающего нашел - Иван Игнатьев

с опорником проблема вот
Ответить
Баринов,тот,который форму растерял,Карпукас сейчас здорово смотрится,когда его меняют у нас провал идёт в центре
Ответить 1
d
Может Денисова вернуть? HAhaa
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Ничего не изменится. Каких игроков не покупай, нужен тренер, чтобы чему-то научить и поставить игру
Ответить 4
Если сам игрок не хочет играть в России, то смысл его уламывать тогда?
Ответить 3
А кто хочет?) Ни один иностранец не хочет. Все едут либо за деньгами, либо как на трамплин.
Ответить 4
Это да понятно. Но мне кажется после начала так называемой "СВО", думаю уже нет смысла брать кого-то из Европы, особенно из Западной. К примеру, любой игрок приехавший оттуда сюда, в любой момент может приостановить свой контракт и уехать из России. Гарантий нет никаких.
Ответить 1
П
Если Цорн привезёт этого парня, то он заиграет, а Смородская напишет, что он бездарность))))
Ответить 3
С
Бека так и не заиграл у нас.
Ответить
I
Получше всяких Марадишвили играл
Ответить 1
С
А это теперь уровень? ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Баночник же)
Ответить 3
А игроки основного состава поедут в Россию?)
У нас есть шанс уговорить только баночников и игроков второй лиги
Ответить
Лучше вообще не надо тогда
Ответить
D
Изи и Бека такие же были
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Второй день говорю, не надо нам никакого Лихого, своих лихих девать некуда. Привезите просто Хаджи. Можно старшего.
Ответить 2
Правильно, все лучше, чем на коллективные мучения Миранчука, Изидора и Керка смотреть
Ответить 4
Цитата: Alex-Loko
коллективные мучения

"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь".
Ответить 3
Ну да, с защитой у нас всё огонь, нужно только в нападение кого нибудь подписать.

я ж говорю, Цорн играет в фифу23, когда защитников подписываешь они медленно поднимаются в цене и не на большую сумму, а атакующие карточки игроков быстро растут и каждая ступень по 2-4 лимона.

Отберите у Цорна джойстик!
Ответить 2
Хочет сделать из нас Бордо! petrosyan
Ответить 1
Цитата: Pozych
Хочет сделать из нас Бордо!

Ответить 1
это при том что она ещё не вышла и это при том что там не будет российских клубов !
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Вопрос зачем нужен человек который не хочет играть в России. При первой возможности смоется.
Ответить 2
t
Там свободных агентов нормальных сейчас очень много, Цорн не хочет на них обратить внимание, а не тратить кучу денег на очередного кота в мешке, который явно не сразу заиграет. Xeka, Grillitsch, Renan, Denayer, Zagadou, Januzaj, Mousset, Adama Traore, Keita Balde, Дзюба на край, почему нельзя пару человек из этих набрать, кто будет готов, дать им личку нормальную и не тратить денег на трансфер. Тут нужны опытные игроки, которые были основными в своих клубах, чтобы в ФНЛ не улететь!
Ответить 2
Так смысл занавеса под названием "стратегия" в покупке, а не в свободных агентах и продаже, ну в самом деле, не маленькие уже.
Ответить 1
Шека идеальный вариант был бы
Ответить
А
Если мы хотим играть на результат в таком стиле как мы сейчас играем то нам надо перекраивать оборону искать замену Фассону ,искать быстрых надёжных крайков .если мы хотим играть на результат без трансферов нам нужно перестраиваться под другой футбол играть низким блоком с контратаками..
Ответить 2
Короче играть в футбол Семина, защитники максимального близко к своим воротам всегда, в атаку бегает 3-4 человека. У Семина для такой игры были тактически обученные центральные защитники, умеющие атаковать фланги, зубодробительный центр поля, способный перекусить любого соперника (кроме Атлетико), и Фарфан с Миранчуком. У немцев сейчас вратарь, еще на доросший до командования обороной (обязательно дорастёт, не сомневаюсь), забывшие как играть центральные защитники, не умеющие атаковать крайние защитники, очень пафосный Баринов, но неэффективный центр поля, ну и сопоставимое по качествам нападение. Эти все ребята либо вырастут через пару лет, либо будут заменены на новых и все мучения будут продолжены. Короче в какой футбол не играй, нужна индивидуальная тактическая грамотность игроков, сейчас этого нет
Ответить 2
А
Любая игра строится от обороны и по мере уровня игроков отодвигается выше в атаку . Нам нужно учиться играть в обороне коллективно не оставляя зон ,потом уже отдвигаться позиционно ,если эти тренеры не понимают таких основ то конечно тут хоть меняй хоть не меняй будет залетать стабильно .
Ответить
Дай тренеру стало баранов, и они останутся столом баранов, а у обученных игроков даже без тренера будет результат, потому что они обучены. Я склоняюсь к версии, что немцы просто ставят такой футбол, к которому наши не готовы. Ну и плюс двоевластие всегда вредит, мне кажется никто не ожидал, что Циненбауер(правильно?) захочет реально руководить, а не быть как Хапов говорящей головой, теперь разбираются, как только Компер отдаст ему управление или Циненбауера уволят, команда заиграет лучше, потому что они как ни крути чему-то обучены, а сейчас даже этого у них не видно.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Качественного возрастного защитника привезите, это главное
Ответить 2
С
Да, лет от 27. Опытного и сильного. И двух крайних защитников. Левого в первую очередь. А потом можно и про напа подумать.
Ответить
Ну вот Едвая привезли, уж куда как опытный.
Легче стало ? ag
Ответить
Ну такой себе защитник
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Ну, и йуг с ним. На нет и суда нет.
Ответить 2
Сначала нужен таки тренер.
И второе - если человек не хочет ехать в РФ, в чем смысл его уговаривать ?
Чтобы сбежал, как Варела ?
Ответить 2
Интересна цена за него.
Ответить 1
Скорее всего не менее 4-5 миллионов
Ответить
Прекрасный план по выходу из кризиса.
Ответить 1
Исаак, а у нас Изидор есть. Приезжай, не бойся!
Ответить 1
"Немецкий проект" = катастрофа для клуба
Ответить 1
Плеймейкер нужен, Антон не тянет эту роль, ему с края играть удобнее
Ответить 1
Нужно 2,3 опытных игрока и тренер.
Ответить 1
Одно пи...больство. Как обычно все всё опровергают, типа первый раз слышат, а потом оказывается предложения и переговоры есть. Но теперь игрок не хочет ехать. А потом окажется, что Локо с детства его мечта и он готов всю карьеру здесь играть, что опять пи...больство!
Ответить 1
Я не понимаю, наш селекционный отдел боится дальних перелетов , чё на Европе то так зацикливаться ?
Ответить 1
Томас, вези Роналду, Месси и Левандовски. Без них стратегия катится в тар-тарары.
Ответить