11 тур
Сегодня, в 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
56
Спорт-Экспресс

Президент «Лилля» назвал чушью информацию об интересе «Локомотива» к Лихаджи

Президент «Лилля» Оливье Летан в разговоре с «СЭ» отреагировал на информацию об интересе «Локомотива» к вингеру клуба Исааку Лихаджи.

«Даже не знаю, откуда взялась эта чушь. «Локомотив» к нам никогда не обращался по Исааку Лихаджи. Никаких официальных предложений тоже к нам не поступало. Мы не собирались его продавать в ближайшее время», — сказал Летан «СЭ».

Об интересе московского клуба к нападающему «Лилля» сообщил журналист Goal Марк Мешенуа.

Контракт 20-летнего Лихаджи с «Лиллем» рассчитан до лета 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 3,5 миллиона евро.
11 28
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии56
Ну и оставляйте Лихаджи у себя,тоже мне,Цорн другого найдёт,у него все качественные
Ответить 7
"Президент «Лилля» назвал чушью работу Цорна в Локомотиве"
Ответить 6
Цорн дал интервью что ищет игроков, вот и журналисты желтушники активизировались)
Ответить 5
Да класть всем на Цорна. Над ним уже все в открытую смеются. 🤡Бариновы, Мирзовы и тд и тп.
Ответить
Это над тобой все смеются!)))
Ответить 15
Говоришь на меня - переводишь на себя. sova2
В таблицу глянь, смешно ему.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Парень дико талантливый, урвать его по дешману было бы страшной удачей. Фаны Лилля дико негодуют, что ему не доверяют играть в старте. По нарезкам хорош, я бы его вообще под нападающими рассмотрел, разгоняет атаки он только в путь.
Ответить 4
дико талантливый

Знал его до 08.08.22 15:15 ?
Ответить
Это Цорн под левым ником сидит
Ответить 1
stalin76
9 минут назад
да

Все сходится.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Президент «Лилля» Оливье Летан в разговоре с «СЭ»

Даже не знаю, откуда взялась эта чушь.

Представляю какой был диалог, он наверно сначала с матами выяснял откуда у русского журналиста его номер телефона.
Ответить 3
Значит наш клиент, добро пожаловать в красно-зеленую дрезину образца 2022 HAhaa
Ответить 3
Молодец Оливье!!! Не спалил Тома!!!!
Ответить 3
Мерси, месье! Пойду сделаю оливье. smolov
Ответить 2
Ляяя теперь захотелось оливье....
Ответить
Любимый салат smolov
Ответить
Смотри как бы не стал извиняться, дон tf
Ответить 2
h
Значит точно интересуемся
Ответить 2
И переговоры уже идут. Давно.
Ответить
Какие вингеры. Нам центральные полузащитники и защитники нужны, в центр и на фланг
Ответить 2
Куда нам ещё центральных полузащитников? Уже на 3 составах их хватает. А вот плеймейкер у нас один - Миранчук, правый вингер у нас один - Керк, нормальных нападающих у нас вообще нет 😂
С флангами обороны есть проблемы, да, но как бы не было сзади надежно, если забивать не будем, то толку маловато
Ответить
Цитата: Nikitjqe
Куда нам ещё центральных полузащитников?

Карпукас, Петров, Бабкин, Куликов. Шикарный выбор. Речь не о количестве, а о качестве. Полузащита решает исход матчей.
Ответить 1
Петров не цп и так-то есть Баринов и Марадишвили - игроки уровня сборной России. Чем Карпукас и Бабкин не нравятся, отличный футбол для своего возраста и опыта.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Жаль, запасной вингер на правый фланг очень нужен, тяжело смотреть каждый матч на потуги Керка
Ответить 1
N
надо срочно послушать Борзыкина по этому поводу
Ответить 1
Пусть берут кого угодно, раз РЖД решил как клубу жить, пусть компания огребает тогда. Может Белозёрова снимут наконец-то
Ответить 1
Белозерова назначают большие дяди в дорогих костюмах, завязанные на власть, бюджет, активы, собственность, госзаказы и всё такое. Если Белозеров вхож в эту тусовку и не разочаровал больших господ, значит он и будет править. Футбол\клуб тут вообще никакой роли не играет. Это второстепенные и слишком незначительные вещи для госкорпорации и её интересов.
Ответить 1
Поэтому клубу хана с любым руководством, кого поставит Олежа
Мещеряков, Плутник или какой-то Вася Пупкин, роли уже никакой не играет
Ответить
S
Я солидарен с многим хейтом в адрес руководства клуба, но Белозеров то чем не угодил? Давайте ещё шубохранителя вернём. Он как сову позовёт, так и заживем.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Керк перестал нормально играть, уже пешком ходит.... 0, мотивации
Ответить 1
Я думаю надо в первую очередь искать апз, (мозги команды)Антон явно пока не тянет. Ну и тренера, без этого никуда.
Ответить 1
Алексей Мирпнчук и его клуб должны нам 5.8.
Почему не взять в аренду его..
Ответить
K
Вот как ты думаешь, если его отказались в Италии в аренду отдать, потому что хотели полноценный трансфер, отдадут ли его нам?

Есть только один вариант и то при его личном желании. Разосраться с фифа окончательно по поводу невыплат и просто забрать его себе.
Последствия для всех, думаю, понятны.
Так что забудьте, хоть и хотелось бы.

Печалит другое, что вообще про плеймейкера дум нет и не было.
А с этим была задница и с нетравмированным Жемалетдиновым.
А с травмированным и подавно. Антон после травмы не дотягивает и я жду, что он все же сломается, ну вот уверенность такая есть. А так, на удивнение Камано себя неплохо показал на роли 10ки.
Да и с его ростом это самое то, а не за навесы в штрафной бороться.
Надеюсь, что при отсутствии изменений в составе, его и дальше будут там пробовать. Я и на 2беку в этой роли рассчитывал, в его случае, способность играть опорника это скорее был бы бонус в случае подстраховки, а не прямая обязанность. Ему нужна была роль как минимум Крыховяка, если уж не 10ки.
Ответить
Т
Ещё один Карп объявился
Ответить
Нам прежде всего нужен главный тренер
Ответить
Не будет Исаака, зато тренер Иосиф, немец. Во всяком случае, пока наш тренер. Фото.
Ответить
А
Лучше этого иссака шведского
Ответить
Швеция, с некоторых пор, как известно, недружественная страна... Так решили там, наверху. Поэтому Иссаки к нам не поедут.
Ответить
А
Так Франция тоже недружественная
Ответить
Тоже...
Беку и Изидора купили до 24 февраля, а захотят ли ещё приехать, большой вопрос) Если и захотят, то только из-за дикой переплаты за любого ноунейма и подвальной лиги.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Почему всегда 3,5. Цорн купит как всегда за 6.
Ответить
Мы с Томом уже пилим. И не звоните нам сейчас.
Ответить
Не знаю что на счёт Лихаджи, но Языджи бы не помешал))
Ответить
I
Да я бы сказал все что с нами происходит Чушь. Цорн-гениальный селекционер
Ответить
R
Пока не вник, чуть позже, плохой игрок? Чем все недовольны как обычно
Ответить
l
Берём?

«Химки» могут расторгнуть контракт с главным тренером Сергеем Юраном


Главный тренер «Химок» Сергей Юран может покинуть свой пост, сообщает «РБ Спорт». Ожидается, что контракт между сторонами может быть расторгнут в ближайшее время.
Ответить
D
Надо брать, такой пихач им устроит, что Мампас как Хусейн Болт побежит)
Ответить 1
l
Писарев — основной кандидат на пост главного тренера «Химок» в случае ухода Юрана


53-летний специалист Николай Писарев — главный кандидат на пост главного тренера подмосковных «Химок», если нынешний главный тренер команды Сергей Юран покинет клуб. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Юран в ближайшее время может покинуть «Химки» по решению клуба. Писарев — главный кандидат», — добавил собеседник «Чемпионата».
Ответить