Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
37
Metaratings

Медосмотр Миранчука в «Торино» отложен из-за «Аталанты»

Российский полузащитник футбольного клуба «Аталанта» Алексей Миранчук еще не прошел медицинский осмотр перед переходом в команду «Торино», сообщает на своем сайте журналист Джанлука Ди Марцио.

По информации источника, процедура отложена из-за руководства клуба из Бергамо, которое еще не дало окончательного разрешения на переход 26-летнего игрока. Сообщалось, что россиянин должен был пройти медобследование в понедельник, 1 августа.

Ранее спортивный директор «Торино» Давиде Ваньяти заявил изданию «Спорт-Экспресс», что туринцы арендуют Миранчука с правом выкупа. Хавбек выступает за «Аталанту» с 2020 года и провел за клуб 56 матчей, забил девять голов и сделал семь результативных передач.
50 3
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии37
К
Ни себе, ни людям
Ответить 22
Как они задрали уже, дайте парню играть!
В ромашку всё никак не наиграются.
Ответить 21
Удивительно, раньше мы атаковали инст Аталанты и радовались каждому выходу Лехи. А теперь я желаю им вылететь в серию Б с их дебильным тренером.
Ответить 11
D
Ни себе ни людям,загубят карьеру парню,аталанта начинает раздражать
Ответить 8
Уже в прошлое ТО сорвали переход Лёхи в другой клуб. И вот опять. Самодуры какие то там сидят. Отвратительная командочка.
Ответить 7
s
Сколько еще будет поводов возненавидеть Аатланту?
Ответить 6
Ох я ненавижу торино. Так что не спешу его видеть там. Но если заиграет в этом так сказать клубе то буду за него только рад персонально
Ответить
А чем тебе Торино не нравится, сам тренер же хочет его видеть в составе?!
Ответить
Ну я болею за Юве. Это тоже самое что кто то из коней перейдет в спартак. Не люблю я этот клуб
Ответить
Миранчук: "Уйдя из Аталанты, я словно вырвался из карцера."
Ответить 6
Завтра пройдет
Ответить 2
Они в аталанте хотят чтобы к ним Юрич приехал поговорит с глазу на глаз ? OhGod
Очередной мордобой )))
Ответить 2
Глумятся как хотят, че за людишки такие!?
Ответить 1
Взял бы Леха и домой вернулся. Все равно Атланта хочет Локомотив наебать на долары.))) Да и Торино это несколько шагов назад смысла туда переходить нет.
Ответить 1
Лучше уж в гавне клубе в топовом чемпионате. Чем в нашем болоте. Ну серьезно. Там он хоть поиграет против звезд мирового уровня
Ответить 5
Вон взять Тотти сколько он взял трофеев. Но он Легендарный футболист Мировой уровень и Просто ИМПЕРАТОР ИТАЛИИ. Не по боюсь этого слова. Не фан Ромы.
Ответить 3
Рома намного серьезней клуб чем Торино)))
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
L
Аталанта конечно прихерела! Там не платит, тут Лёху задерживает.. 😑
Ответить 1
Может вернут нам. Мы без медосмотра заберём.
Ответить 1
А
А мы ещё жалуемся на дебилов в нашем чемпионате 😱
Ответить 1
Неужели внеочередная травма игрока и хандра Иличича? Вновь некому играть, поэтому придется подержать ненужного русского на банке?
Ответить 1
Как зае*алаэта Аталанта уже😁😁😁
Ответить 1
Ломаются как девочки, блин
Ответить
Не в ту команду МиранчукАл переходит. Переходил бы в «Интер», то в Бергамо уже бы давно мопед отправили.
Ответить
R
Итальянский сериал просто. Надеюсь Алексей решит все проблемы, перейдёт, и как минимум начнёт стабильно играть.
Ответить
Ситуация называется - ни себе ни людям.
Ответить
боятся что Леха там заиграет и они будут выглядеть дураками
Ответить
Цитата: daimonTM
боятся что Леха там заиграет и они будут выглядеть дураками

Интересно, какая там сумма выкупа у Торино будет? mesh2 наверняка поменьше 14 лямов...
Ответить
Сумка из Черкизова приехала в Аталанту сразу с 8.8.......
И 15.000.000 для Алексея.....
Ответить
Нарочно издеваются над Лехой , из за того что он русский что ли? ((
Ответить