Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
37
sports.ru

«Торино» даст 9 млн евро за Миранчука, в нем заинтересован Юрич. «Аталанта» готова отпустить его («Матч ТВ»)

«Торино» хочет купить российского полузащитника Алексея Миранчука у «Аталанты».

Как утверждает «Матч ТВ», в ближайшее время «Торино» сделает «Аталанте» предложение о трансфере 26-летнего футболиста. Туринский клуб рассчитывает купить россиянина за 9 миллионов евро.

В переходе Миранчука лично заинтересован главный тренер «Торино» Иван Юрич. Он недоволен тем, как клуб ведет трансферную кампанию и требует скорейшего усиления состава у спортивного блока.

«Торино» рассчитывает как можно быстрее закрыть сделку по Миранчуку. «Аталанта» готова расстаться с россиянином, если поступит достойное предложение.

Миранчук выступает за «Аталанту» с сентября 2020 года. За это время он принял участие в 56 матчах команды, забил 9 голов и отдал 7 передач.
0 52
добавил: Horum
А также читайте
Комментарии37
Главное чтоб играл, а не как у Гаспа....
Ответить 16
Отлично, главное не возвращаться в РПЛ, сюда в любой момент можно прийти, а вот в Европе надо постараться за любой шанс цепляться
Ответить 7
Зачем? В топе второго порядка он себя не показал. Уровень второго десятка любой лиги. Не лучше ли радовать нас и давать результат дома?
Ответить
Домой можно и ближе к 30 вернуться, лет 5 поиграть перед завершением карьеры.
А сейчас ему есть что доказывать в Европе, просто команда не его попалась, но даже в этих условиях он немало очков набрал по гол+пас
Ему все тут рады будут, это понятно, но так хочется, чтоб он поиграл сезон-другой стабильно на высоком уровне
Ответить
Он отлично играл в Аталанте в отведённые минуты. Просто Гасперини мудак, которому плевать на игроков. Ему важна только своя схема.
Ответить
Леха беги из Аталанты! Пробуй ещё себя!!! Ты должен играть, ты можешь заиграть в Европе мы в тебя верим!
Ответить 7
Леха,правильно,играй в Европе..не получилось тут ,может получится в другом месте...вернуться в Россию после 30 всегда успеешь.
Ответить 6
T
Для начала пусть Атланта деньги вернёт за Алексея
Ответить 5
Юрич так хотел Миранчука, что разбил щщи спортдиру!)) чисто югославская мафия )))
Ответить 3
Юрич Сёмин?)
Ответить 2
Юрич Палыч Олеч Олеч Олеч)))
Ответить 1
b
олег олег олег (пашинин)
Ответить
Это не тот Юрич, который со спортдиром рамсил? pav или другой тренер был.
Возможно, Леше стоит сменить обстановку. Благо, из Италии уезжать не придется.
Ответить 2
Водно тёрли про Лёшу!
Ответить 1
Это не тот Юрич, который со спортдира рамсил?

Он самый. Наверное, так уговаривал, чтобы ему Леху подписали HAhaa
Ответить
В Локомотив у Миранчука тренером был Юрий Палыч, а если перейдёт в Торино, то тренером будет Иван Юрич) Уходить по-любому нужно, смысла оставаться в Аталанте нет никакого
Ответить 2
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
В Локомотив у Миранчука тренером был Юрий Палыч, а если перейдёт в Торино, то тренером будет Иван Юрич)

Юрий, Юр(ь)ич... Как бы последующим тренером для Леши не стал Юран tf
Полный комплект получится)
Ответить
Если Торино не "клуб лифт", то вполне пойдет. -Леха, дерзай!!!

Не лифт, с 12/13 середняк без ек.
Ответить 1
Торино пусть нам даёт 9 млн и забирает Миранчука.
Ответить 1
С
Надеюсь, что перейдëт. Пора менять обстановку.
Ответить 1
R
Надо переходить, доверие тренера важно. Если оно конечно есть. Лёша это понимает, как никто.
Ответить 1
Торино отличный вариант! Вот увидите если перейдёт, то через два сезона его топ клубы заберут! Давай Мира, дерзай все в твоих руках!
Ответить 1
А
Беги Леха в Турин беги
Ответить 1
10% Для Локо
Отжимают наше бабло ...
Ответить
A
Ага. Кто им дал право распоряжаться нашими деньгами?
Ответить
Вот щас денежки получите и давайте ка дружки переводите их Локо за него
Ответить
Возвращайся мальчик в Локо, будешь нашим королём!!!!!
Да и Ника обрадуется...
Ответить
Нет, я за Торино
Ответить 3
Главное не в Фиорентину ag
Ответить 1
Всего за мильон?)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Надо возвращать Пацана домой ...
Сколько нам Макароники должны?
Около 6....
Приедет поиграет этот сезон и потом во Францию отправим или Испанию....
Так что есть предложение деньги от Бека заслать Итальяшкам....
Ответить
Связка Миранчуков это же Афиша fire
Убиваем сразу 4 зайцев.
Атака будет полностью укомлектована...
Различные вариации..
Ответить