Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
38
lokoeurostat

Список с Изидором и Бека Бека оказался предварительным

37 3
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии38
Ну вот, а мы их уже продали в Реал за сто тыщ миллионов
Ответить 10
лучше! в краснодар!! за треть стоимости
Ответить
Эм...а бывали подобные преценденты?
Ответить
N
Прошу прощения, "прецедент" правильно.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Инсайд Карпа... Меня передергивает от этих слов
Ответить 8
Как пел Вилли Токарев:
«Эх, хвост, чешуя!
Не поймал я ничего!»
Ответить 1
​​👴 Вы наверняка пропустили вчера историческое событие: Ибричич провёл последний матч в карьере

Легендарный 36-летний босниец завершил карьеру. В воскресенье Ибро забил с пенальти за «Домжале» в матче против «Целе» (1:1) и был заменён на 72-й минуте. В этот момент обе команды выстроились в «чемпионский» коридор и аплодисментами проводили Сенияда к бровке, где его ждала семья
Ответить 6
По нынешним временам Домжале посильнее наверно клубов середняков из РПЛ.
Ответить 2
G
Бывало и Зидана не давали развернуться теперь что ?
Ответить 5
Ну и? Что ж теперь, удалять прошлую статью? А через час Кухту отцепят. А через два окажется, что не Зина интересуется Жемалетдиновым, а Локо снова включился в борьбу за Адамова. О, Майн гот.
Ответить 2
Цитата: Сизый Дым
Локо снова включился в борьбу за Адамова

Рома норм
Ответить 1
S
Ахахаха, Рома это топ ag Фк Кепка
Ответить
Цитата: Сизый Дым
А через два окажется, что не Зина интересуется Жемалетдиновым

Интересуется ЖАмалетдиновым... HAhaa
Ответить
Д
Дубль три. Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал информацию о том, что .... .
— Перед каждым туром мы видим странные «новости» о том, что у нас что-то … или … . Похоже на бестолковые попытки создать вокруг клуба нервозность. Давайте играть в футбол, а не заниматься ерундой!
Ответить 2
Да, я думаю, что это крылья советов.Все не угомонятся. Вброс за вбросом
Ответить 2
Жандармы отметили карандашиком за фэйк ньюс)
Ответить 2
эмм... ну ладно
ag
Ответить 1
Карпа теперь, можно не выкладывать, это как пердешь с подливой
Ответить 1
G
Предварительный и пусть, всё с этого начинается. Они оба и раньше вызывалис в зборные своих возрастов.
Ответить 1
o
Целее будут! И в сборную еще успеют попасть...
Ответить 1
Ждём официального списка.
Ответить
К
Ды кому они оба нужны во Франции.... Положа руку на сердце да не тянут ни один ни другой..под одного наша РФПЛ построилась в прошлом году а против второго в этом... Посмотрите как ему Кузяев к слову опорный полузащитник не дал развернуться
Ответить
А Идову Месси не дал развернуться
Ответить 2
Б
А Тор Халка скушал сырого на бровке )
Ответить 3
Было время когда в РФПЛ играли Это'О, Роберто Карлос, Халк, Юрка Жирков...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ну Изидор по любому заслужил вызова в молодежку. Он там точно не затеряется. Главное чтобы политика опять не вмешалась. А вот Бека-Бека на мой взгляд деграднул по сравнению с прошлым сезоном. Может просто Лига нашла противоядие против него. Подстроилась.
Ответить
Цитата: azizov68
А вот Бека-Бека на мой взгляд деграднул по сравнению с прошлым сезоном.

Тренера ему не хватает. Тренера...
Ответить 5
E
А кто тот думал что их в основной список кандидатов включили? Хаха.
Ответить
С
В молодëжку? Почему бы и нет?
Ответить 1
E
Там и без них в молодёжки талантов хватает.
Ответить
С
И без них хватает, но и их посмотреть тренеру ничего не мешает. Играют в основе своего клуба, Изидор много забил с начала сезона.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
b
Ты играешь в России?
Сори парень, ты не в сборной
Ответить
Такого не было за всю историю российского футбола: Два игрока «Локомотива» вызваны в молодёжную сборную Франции

Это наши профессионалы журналисты, газета ру хотя бы ссылку на крпа дала, а украино-либерастический спортс ру дал это как новость, без ссылки.
Ответить