Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
57
euro-football.ru

Бека Бека и Изидор вызваны в сборную Франции

Франция U21
Полузащитник «Локомотива» Алексис Бека Бека и его одноклубник Вильсон Изидор вызваны в молодёжную сборную Франции (U21).

Сборная Франции до 21 года проведёт матч против Сербии в рамках отбора на чемпионат Европы. Эта встреча пройдёт во Франции 2 июня. 6 июня команда сыграет в гостях против Армении.

Стоит отметить, что до конца квалификации осталось два тура. Франция набрала 19 очков и лидирует в турнирной таблице в группе H. На втором месте идёт Украина с 13 очками.

21-летний Изидор сыграл за «Локо» 12 матчей, в которых забил 7 голов и отдал одну результативную передачу.

Его сверстник Бека Бека принял участие за «железнодорожников» в 25 матчах, полузащитник отдал четыре голевые передачи.
1 103
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии57
Удачно съездить и главное без травм! Держим за Вас кулачки! ✊🏻💪🏽🔝🇫🇷
Ответить 34
Д
Вот что значит играть в одном из лучших клубов Мира!!!
Ответить 27
Цитата: Дед Сергей
в одном из лучших

в лучшем
Ответить 8
Как сказал бы Ургант, да что там в мире! В России..!
Ответить 6
Ты забыл? Ургант нам не брат!
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
В молодёжную же. Я уж испугался)
Ответить 23
Я думаю, если бы их вызвали в основную, Цорна бы в Реал вместо Переса поставили)
Ответить 7
Главное что бы вернулись обратно.
Ответить 18
Это очень хорошая новость. Желаю успехов ребятам в игре за молодёжную сборную и надеюсь, что в будущем они будут играть уже за основную сборную
Ответить 15
Изидор сделал правильный выбор.
Карьера пошла в гору)
Рад за него)
Ответить 14
D
Прекрасная новость. Надеюсь, не на лавке будут сидеть
Ответить 12
I
Удачи парням 👍
Ответить 11
Заголовок конечно....
Ответить 11
Тоже проникся))))
Ответить
Ну молодёжка французов входит в топ-3 в мире, уровень очень серьёзный и сразу двое футболистов из Локо туда вызываются, значит следили и вызвали не просто так, случай для РПЛ уникальный, есть сдержанный повод для оптимизма по поводу направления трансферной политики.
Ответить 11
Бек и до Локо стабильно вызывался
Ответить
Бека на Олимпиаде играл, а за молодёжку он один раз вызывался, но на поле не выходил. Для Изидора это дебют. Так что это событие, пусть и не очень масштабное.
Ответить 9
Кстати Изи в дебютном матче за сборную Франции Ю-19 оформлял хет-трик в ворота Армении))
Ответить 7
m
Кто только не оформлял хет трик в ворота Армении)
Ответить
Изи то успеет восстановится?Слышал что недели 4 уйдёт на восстановление
Ответить 6
Агент вроде говорил 1-2 недели
Ответить 1
А, все увидел, извиняюсь
Ответить
M
И где теперь критики нашей трансферной политики? Наумов, Сова и прочие. Считали что оба француза не стоят своих денег.
Ответить 5
Цитата: Maks Veber
И где теперь критики нашей трансферной политики?

В Караганде, наверное 😃
Ответить 1
Ф
Я здесь и продолжаю так считать результаты на всех фронтах тому подтверждение
Ответить
Ты давно доказал, что футбол понимаешь на уровне женщины домохозяйки
Ответить
d
Рад за парней! Наконец-то будет повод посмотреть международные соревнования)
Ответить 4
Может в старте вряд-ли выдут. Но сам статус вызова в молодежку очень важен для выгодной продажи.
Ответить 3
Изидор разве не травмирован?
Ответить 3
G
Ай да Цорн! Ну где ты Смородская ? Выходи к народу разясняйся.
Ответить 2
Достойной игры
Ответить 2
Приятно что хоть им политика не мешает играть
Ответить 2
O
А кто-то до пены из рта усирается что в "иуропе" в 21 - это уже не молодеж PokerFace
Ответить 2
w
Всякие Чуамени и Конате вызывались до 21 года в главную. Ну и немало других молодых игроков.

Но я очень рад, что наши ребята вызываются в молодежку франции, она сильнее большинства главных сборных
Ответить 1
O
И сколько из них на ЧМ играло? И сколько поедет?....
Ответить
w
в 2018? им же по 15-16 лет было
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
Какая хорошая новость. Поболеем за французов. Война не на все влияет, и вызов ребят, хороший показатель. Думаю большую группу легионеров сохраним
Ответить 2
L
Покажите ребята очередное празднование из аниме
Ответить 1
Ахах) чуть кофе не поперхнулся) Вместо Бензема и Канте)
Ответить 1
Крутая новость! semin4
Так что, Вилсон, побыстрее восстанавливайся, тебя ждут интересные события в начале июня!)
Ответить 1
T
Отличная новость. Главное без травм.
Ответить 1
Вот это кайфовые вести!
Ответить 1
T
Главное чтобы им там голову не промыли
Ответить
Главное не сбавлять
Ответить
Ждем вестей по Кухте и Керку.

Кстати, Мампасси за какую заявлен?

И Мара с Тикой за российскую будут играть?
Ответить
Кстати, Мампасси за какую заявлен?


За ДНР tf
Ответить 6
лишь бы после этих сборов со сборной ю21 они обратно приехали
Ответить