добавил: Система
Комментарии158
Георгий великий конечно ag поздравил сити с выходом в финал
Ответить 10
И сказал, что Реалу некого выпускать на замену. Родриго вышел и забил два. Уровень комментатора- дно.
Так ещё не смог назвать фамилию Себальоса через несколько минут после его выхода, в одном эпизоде с аутом))) и назвал его просто «недавно вышедшим на замену», через секунду подглядел в протоколе и только после назвал -Себальос! facepalm подготовка к матчу гениальная, хотя эти фамилии он обязан знать и без подготовки… просто дно уровень)
Вот что значит играть на пределе человеческих возможностей… игроки без сил.(милитао, винисиус) Вспоминаю как сегодня игроки локо вышли на легком дамском попинать мячишко в краснодаре nikolich3
Ответить 10
Люди на 110 бегают и отдают точнейшие пасы. Наши за 60 минут как мешочки уже tolya
Ответить 9
Ну наши и в полуфинале лиги чемпионов не играют)
Наконец то футбол посмотрел gercus
Ответить 8
Реал Мадрид: выбивает гегемона французского футбола. Выбивает действующего победителя ЛЧ. Выбивает финалиста последней ЛЧ.

Jack Winner1996: худшая команда прошла дальше
Ответить 7
Это среднестатистический Барсаглор.
Ты же не думаешь, что он с детства за Сити?
он же
ВПЕРЁД, СИТИ. ВЫБЕЙТЕ ГЛАВНОЕ зло мирового футбола

все он же
Красиво унижают сливочную помойку))

Реал прошел клубы, которые по тратам занимают первые 3 места.
Так Барса же не играла) где она там была? В лиге конференций вроде или ещё где-то )
C
А она вылетела уже из лиги конференций или ещё борется?
Кек в рпл бы смотрели минут 40 и дали пеналь
Ответить 6
а если нарушение игрока Локо- то ещё и удалили бы
S
Вот это футбол, наша лига приколов это даже не дворовой футбол, это вообще не футбол
Ответить 6
Странный футбол - игроки мяч не теряют, рубятся до конца эпизода, судейка не свистит на любой чих и у ВАРа по 10 минут не спрашивает ставить пеналь в пользу будущего известного чемпиона.
Ответить 5
Да они ни разу Саранск и Динамо-Брянск не обыгрывали, в Хабаровск не летали, чего они там понимают в футболе!
Угу, по первому снежку...
Да-а, после такого футбола смотреть мучения наших дуболомов тяжело.

Расформировывайте РПЛ, мне хватит дворового футбола, чем РПЛ и является.
Ответить 4
Достаточно лишь привлечь к управлению бывших профессиональных футболистов и лига расцветет!
Великий матч. Не та перестрелка с кучей ошибок, а именно битва.

Вот это ФУТБОЛИЩЕ!!!!
Такой футбол и смотрю без звука. Долбанный Чердак.
Ну признаться честно, Чердак комментирующий Рпл и Чердак комментирующий Лч вообще другой комментатор. Сегодня приятно слушать.
Ответить 4
f
Не перестаю восхищаться игрой Модрича в его 36. Ощущение, что еще годика два так сможет играть. А потом со скамейки выходить еще пару лет.
Рифат на фоне Модрича выглядит лет на 50)
Вассерман сегодня топит за Мадрид HAhaa
Блин ну что они делают, на работу же завтра...
Ради такого можно и уволиться)
Боже, у меня за стеной орут турки счастливые.
Кек
странно. казалось бы должны болеть за Гюндогана
Турки, арабы, все околофутбольные люди же всегда за реал
Эх, хотел выспаться хоть немного HAhaa
Да уж ..после рпл это прям ахеренныц футбол...
Забавляет, когда игроки на 90 минуте на огромных скоростях и последних силах проводят отличные комбинации, а это называют везением nikolich
Ну им виднее с дивана)
Вообще ненавижу ПСЖ И МС. Так им и надо! Удачи Реалу. Добейте их
Оо, давно пора

Пообщаюсь тут сам с собой
Потрясающий контроль мяча и скорости. И судья не свистит каждый пук.
Судье бы хотя бы нарушения свистеть
Пусть рубятся, хотя бы в обе стороны одинаково судит, а не как у нас.
Какой же у челов контроль мяча. Особенно после наших челов которые добегают по флангу до штрафной и пуляют в центр.
Интересно, проигравший в этой встрече тренер тоже скажет, что соперник больше хотел выиграть? Или это только наше ноу-хау?