Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.08
Локомотив
ЛокомотивП2 2.33
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.64
Зенит
ЗенитП2 2.05
46
Чемпионат

Из FIFA 22 удалили российские клубы и сборную России

EA Sports выпустила новое обновление.
EA Sports выпустила новое обновление.

EA выпустила девятый патч для FIFA 22. Он практически полностью посвящён удалению российских клубов и сборной из игры. Вместе с ними пропал стадион «Открытие Банк Арена» и различная российская атрибутика.

Теперь игроки не смогут поиграть за любимые отечественные коллективы — ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив». При этом российские футболисты останутся в игре. Если у пользователя любимой командой был выбран российский клуб, то он автоматически изменится на «ПСЖ».

Помимо удаления российских команд, EA обновила множество форм, лиц, стадионов и других объектов. Обновление уже доступно на ПК и скоро выйдет на консолях.
Новости по теме
Комментарии46
С
Вот наконец-то мы увидели испепеляющие санкции
Ответить 9
Всегда есть богоподобная фифа онлайн 4, где можно Живоглядова раскачать так, что он будет на несколько порядков выше Робертсона
Ответить 7
Так вот ты какой, конец российского футбола.
Ответить 6
Будем в настольный футбол играть, в СССР же жили как-то без FIFA 22.
Ответить 5
a
Шутки шутками, а настольный хоккей это топчик!
Ответить 4
Ты что. Фигурки футболистов на пружинках. Такой ништяк. Можно оттянуть и так зарядить. Только ножки тонкие ломались вечно, спичками сплавлял.
Ответить 3
8
Не,у меня был не на пружинках.Каждый игрок управлялся своим рычажком.Такой был ряд рычажков за каждыми воротами.А вратарь двигался по дуге.А хоккей был вообще крутой,игроки не железные,а пластмассовые,в воротах,в углублении,металлическая пластина.Гол забиваешь и лампочка за воротами загоралась.В детстве весь двор собирался,ЧМ разыгрывали.
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
Большая часть этих имиджевых санкций - это какое-то отдельное соревнование в абсурде и глупости.
Ответить 4
Всегда говорил что лучшая игра это Тетрис. Там все ровны!!!
Ответить 4
Создатели тетриса тоже ввели санкции, теперь если игра открывается на территории России, то там отключаются ровные палочки
Ответить 4
T
ты б хоть погуглил создателя тетриса, дибил
Ответить -5
Он не «дибил» (с), я дебил, погуглил.

Создатель тетриса ныне гражданин США. Ровно как и Гугла. Стоят в одном ряду с теми, кто, при возможности, поскорее сбежал от высокоинтеллектуального общества, плюющего свои оскорбления налево-направо, не боясь потерять зубы в интернете.

Дальше что, что ты хотел сказать тем, что подчеркнул создателя тетриса?
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Не велика беда. Может больше пацанов на улице мячик гонять будут.
Ответить 3
Угу. Введут контрсанкции и из-за 4х команд перестанут в FIFA играть, там же больше не за кого
Ответить 4
Зачем нам мир, в котором нет России? ... (с)
Да это FIFA из года в год ничем не отличается, только багами.
Ответить 2
R
Ну игры импортные пока не запретили, сами, пока что. Что сказать, пожинаем плоды войны. Только начало, но есть и плюсы, права вчера сказали продлят, автоматом. Это очень хорошая новость.
Ответить 1
А что для прав вообще требуется?) я относительно поздно получал, в 23 (2013г). Надеюсь, никакой переэкзаменовки..?)
Ответить
Цитата: NJL
А что для прав вообще требуется?) я относительно поздно получал, в 23 (2013г). Надеюсь, никакой переэкзаменовки..?)

Я сам в свое время ездил с формально "протухшими" правами в 2020 году (как раз все эти карантины ввели assinfire )
Ответить 1
R
Деньги платить, делать комиссию. Это дорого и геморно, на Кубани. Насчёт экзаменов даже не знаю, возможно. Не могу сказать
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
a
ну просто не обновляться и гуд)Самому трансферы делать летние в ручную)
Ответить
Патчи нам в помощь))
Ответить
E
Пофиг я в АПЛ играю
Ответить
ох уж эти санкции...)
срочно выводим войска из хохляндии!!!
Ответить
Главное, чтобы эти садисты альбомы и наклейки Паннини не запретили.)
Ответить
Так давно же вроде удалили
Ответить
Не играю, в детстве пробовал нравилось )
Ответить
Вместе с ними пропал стадион «Открытие Банк Арена»

Зарема, напиши об этом и поной)
Ответить
Ну ёмаё Больше не буду играть в Фифашку FeelsBadMan

Ответить
⚡️ Леонид Федун пригрозил сняться с чемпионата России, если «Спартак» не вернут в FIFA 22 до 9 мая sirena
Ответить
Играем в танки.
То
Ответить
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь