Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
51
Metaratings

Составы групп на Чемпионат Мира-2022 по футболу: итоги жеребьевки

Международная федерация футбола 1 апреля провела жеребьёвку группового этапа чемпионата мира по футболу, который пройдёт с 21 ноября по 18 декабря 2022 года в Катаре. При этом на данный момент известны только 29 из 32 участников турнира. Metaratings.ru представляет результаты жеребьёвки ЧМ-2022.

Группа A


  • Катар
  • Нидерланды
  • Сенегал
  • Эквадор

Группа B


  • Англия
  • США
  • Иран
  • Украина / Шотландия / Уэльс

Группа C


  • Аргентина
  • Мексика
  • Польша
  • Саудовская Аравия

Группа D


  • Франция
  • Дания
  • Тунис
  • ОАЭ / Австралия / Перу

Группа E


  • Испания
  • Германия
  • Япония
  • Коста-Рика / Новая Зеландия

Группа F


  • Бельгия
  • Хорватия
  • Марокко
  • Канада

Группа G


  • Бразилия
  • Швейцария
  • Сербия
  • Камерун

Группа H


  • Португалия
  • Уругвай
  • Южная Корея
  • Гана
Во время группового этапа, который продлится с 21 ноября по 2 декабря, на чемпионате мира будут проводится по четыре игры в день. В матче открытия турнира сыграют сборные Катара и Эквадора.
4 16
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии51
Пускай в финале будут сербы
Ответить 7
У сербов "группа смерти", тут бы хоть как выйти
Ответить 2
Желаю Перу и Украине пробиться на ЧМ, еще поддержу Сербию и Аргентину!
Ответить 4
C
Хочу победителя не из европы.
Ответить
я за сербов и хорватов! и немного за португалов пожалуй!)
Ответить 3
За сербов!!!
Ответить 3
А
Португалия будет чемпионом мира!!! Или сейчас или никогда!!!! portugal у Роналду последний шанс выиграть всё на свете!
Ответить 3
C
Не вытащит. Спорю на ящик пива. Скринь. Пиво не дороже 120 р.
Ответить
Думаю если мы увидим триумф Португалии, то можно и хорошим пивом проставиться😅
Ответить 1
К
Однозначно против польской курвы. А так за красивый футбол и побольше непредсказуемых результатов.
Ответить 3
Z
С детства за перу ag
Ответить 2
Сербия или Хорватия.
Ответить 2
почему не за Украину?
Ответить
Нынче это не патриотично. И она ещё ни куда не вышла, вроде бы как.
Ответить 1
Кто то будет смотреть? Мне похер.
Ответить 2
Раз тут все кому-то желают удачи, тогда и пожелаю удачи... Новой Зеландии!
За Шир! За Гондор! За Рохан! За Средиземье!!!
Ответить 2
Вряд ли буду смотреть чемпионат. Разве что игры Англии. И то не факт.
Ответить 2
Ты не смотрел ЧМ 2006 и ЧМ 2010?
Ответить
Смотрел. Но чем старше становлюсь тем меньше интересен во-первых футбол нейтральных команд. Во-вторых футбол сборных.
Ответить
Вперёд Катар!)
Ответить 1
Желаю моей любимой сборной Бразилии победы на этом Чемпионате Мира. Ну и поддержу Сербию и Нидерланды
Ответить 1
8
Поболею традиционно за Англию и Голландию.За любую из тех кто попадёт в группу к Англии,т.е.Шотландию,Уэльс или Украину.За Сенегал,Гану и Камерун.Перу,если попадёт.Сербию и Хорватию.Мексику и Польшу.
Ответить 1
Буду болеть за братьев-украинцев! Война войной, а футбол футболом.
Ответить 1
Что-то нас не найду. В какой мы группе?)
Ответить
Цитата: Ильнар
Что-то нас не найду. В какой мы группе?)

Группа Z: Россия, Беларусь, ДНР, ЛНР assinfire
Ответить 41
Причем ДНР теневой фаворит. С Онопко и Канчельскисом.
Ответить
В группе V:
Абхазия, Юж.Осетия, Приднестровье и...
Херсонская Народная Республика.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Увы и ах, но болеть что-то даже ни за кого. semin3
Ответить
Ух, Иран в серьёзную группу попал......одни "друзья и союзники". Я уже знаю, за кого в этой группе будет болеть вся Россия.
Ответить
8
Тяжело вам жить,одни враги кругом.Только не надо свои комплексы на всю Россию вешать.
Ответить 2
C
Да вот и да и нет. Вот вроде весь этот ногомяч вне политики, но блять... Болеем за тех, на кого сердце ложится.
Ответить
8
Да бога ради,за кого хочется за того и болейте,никто из нормальных людей не против.Просто не надо подписываться за всех.Как товарищ выше за всю Россию выступил.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
M
За Сенегал или Коста-Рику.
Ответить
Сербам удачи!
Ответить
Не бередите душу.Пишите о чём-то другом.И так тошно.
Ответить
За Испанию и Сербов!
Ответить
Наших несправедливо отстранили, увы... придется переживать за других.
А на этом ЧМ поболею за голландцев в первую очередь(жаль, прошлый ЧМ они пропустили...). Пожелаю успеха сербам, и... как ни странно, хорватам. Успеха нашему Паровозу Ведрану Чорлуке, да и Тин Едваю пожелаю попасть в состав команды semin4

Ну а всем остальным командам пожелаю показать яркий зрелищный футбол! 12
Ответить
d
Ну терь то можно сто лет вещать, что если бы наших не пнули мы бы там ого в стыках всем накидали, а уж на ЧМ раньше полуфинала домой ни ни точно
Ответить 1
Группа Н самая интересная! Все команды с разных континентов!!! Ну а так то вперед Сенегал и Гана!!!
Ответить
За Бразилию или Аргентину!!
Ответить
До зимы времени вагон. Много может поменяться. А так рад что полякам попались Мексика и Аргентина. Надеюсь поедут домой после 3го тура.
Ответить
По традиции буду переживать за Аргентину и Испанию. Две самые любимые сборные ay
Ответить
С
а я не хочу болеть, я хочу быть здоровым!
Ответить