11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
29
Metaratings

Нападающий «Локомотива» Кухта — в стартовом составе сборной Чехии на стыковой матч ЧМ-2022 против Швеции

Сборные Швеции и Чехии объявили стартовые составы на полуфинальный матч стыкового раунда за право сыграть на чемпионате мира 2022 года в Катаре.

Швеция: Ульсен, Даниэльсон, Нильссон, Линделеф, М. Ульссон, Классон, К. Ульссон, Экдаль, Форсберг, Кулушевски, Исак.

Чехия: Вацлик, Садилек, Голеш, Брабец, Зима, Соучек, Барак, Янкто, Гложек, Масопуст, Кухта.

Встреча состоится 24 марта в Стокгольме на «Френдс Арене». Начало — в 22:45.

Победитель этого матча сыграет с национальной командой Польши, которая прошла в финальный матч без борьбы. Поляки должны были встретится со сборной России.

Ранее Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) запретила командам из России выступать на турнирах под их эгидой.
0 18
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии29
А мы вне игры, хотя Карпин и команда этот шанс отвоевали в непростой борьбе.
Думаю дали полякам бы бой при полных трибунах на Динамо.
Ответить 6
Эх, а лучше в Луже собрать аншлаг, ограничений щас как раз нет. FeelsBadMan
Ответить 2
Не знаю везде ли, но на некоторых сайтах, причина нашего поражения неявка на матч. Я так понимаю сборная Польши в Москве сейчас на стадионе?
Ответить 5
После замены Кухты у Чехов вся острота в атаке пропала полностью... Кухта ещё раз доказал что он нападающий высокого уровня,пусть без выдающейся техники,но своим напором и старанием он все компенсирует!!! Он сегодня защитникам шведов не давал отдышаться,постоянно напрягал чтобы не начали атаки спокойно со своей половины поля!!! Короче по сегодняшнем матчу ему респект!!!💪✌️
Ответить 5
Он даже когда с поля уходил видно было что все силы отдал... Очень много отработал на поле!!!
Ответить
По привычке гегенпрессинг играл видать.
Ответить
Он и за Славию так играл,постоянно прессинговал защитников и вратаря! Поэтому мы его и купили!
Ответить 1
вроде и классно, а вроде бы и пошли нафиг)
Ответить 3
я выбрал второй вариант.
Ответить
Д
Италия пала перед Северной Македонией!!! Фантастика.
+3 ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! ТРАЙКОВСКИ! 0:1!
Это фантастика! Трайковски подобрал мяч сейчас на чужой половине поля, после чего пальнул так, что сфера прилетела прямо под левую штангу! Доннарумма прыгал, но явно проспал. В итоге мяч оказался в сетке.
Ответить 3
второй раз подряд без ЧМ.
чемпионы Европы блин!!!
Ответить 4
Да, макаронники, конечно, приколисты...
Ответить 1
8 лет, а то и больше будет без главного турнира сборных...в голове не укладывается.
Обидно...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Гол забил, жаль офсайд, но странно что не дали доиграть эпизод
Ответить 2
Д
А а это время как хороши Португальцы!! Португал! Португал!! Португал!!!
Ответить 2
A
Здорово, Серёга, как всегда предпочтения европейским бразилам.Смотрю по 2 футболу шведов с чехами, болею за шведов.
Ответить 1
Д
2-0!!! Португалия portugal . Две сборных Португалия и Молдова и и игроков этих стран всегда поддерживал и поддерживаю.

Цитата: Aldo
за шведов

Петра Первого на тебя нет ag
Ответить 1
A
У нас по нулям пока, Кухта конечно понятно, но всё же.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Ян, надеюсь, долго расстраиваться не будет. Зато теперь у него семья! И возможность показать себя в Локомотиве! smile4
Ответить 2
Д
Пусть подтверждает что он Кухта в матче со Спартаком !!!
Ответить 2
S
Точно! Пора бы извозить Спартак по газону. Меня лично достало, что в какой бы не был форме , вечно умудряемся потерять очки. Когда мы выигрываем у них начинается истерия о заговоре и пресса делает все возможное чтобы нагадить ощущениям от победы.Марвин Компер будьте добры, отымейте данный клуб. Так же часто судьи судят в пользу мяса в матчах с нами. Несмотря на эти факторы я требую победы, потому что мы можем, мы лучше!!! Так же есть теоретическая возможность этот недо клуб отправить в пердив.
Ответить 2
R
Соучека бы нам, не хватает такого мастера. Кухта пусть играет и решает
Ответить
45 лямов он стоит
Ответить 1
R
Это наверное лучшее будет, после Ласса. Реально топ игрок. Помечтал я слегка
Ответить
Игрок крутой и очень резко рос в цене.
Всего за пару лет прибавил 30 млн.
Ответить
Шведы победили 1:0, блин. Кухту заменили на 83-минуте.
Ответить