Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
61
ТАСС

Сборная Швеции не будет играть возможный отборочный матч с россиянами

Сборная Швеции не будет проводить возможную финальную встречу плей-офф отборочного турнира за выход на чемпионат мира 2022 года с командой России вне зависимости от места проведения игры. Об этом сообщает пресс-служба Шведского футбольного союза.

Сборная России 24 марта должна сыграть с командой Польши в полуфинале плей-офф отборочного турнира на чемпионат мира. В случае победы российских футболистов и чехов над шведами 29 марта сборная России должна сыграть с командой Швеции.

«Помимо моральных соображений, которых самих по себе более чем достаточно, можно также задаться вопросом, насколько матчи с участием сборной России могут быть гарантированы с точки зрения безопасности в сложившейся ситуации, даже на нейтральной территории», — говорится в заявлении.
3 45
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии61
Такими темпами сборная России и чемпионом мира станет.
Ответить 31
Фашингтон ВКС раскатают, тогда вечные чемпионы😁
Ответить 1
Противно с этого, конечно. Против американцев почему-то никто не вякал.
Ответить 24
Миром правит доллар и флот США, поэтому все закрывают глаза на их преступления, поэтому в мире царит хаос и страх - право сильного
Ответить 16
А
И не говори. Когда америкосы бомбят и люди гибнут, так это нормально. Просто прихвостни безвольные.
Ответить 8
Как по мне с этого момента и начнётся точка переделка влияния в мире! Чувствую пиндосы прихуеют в атаке!😁
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
насколько матчи с участием сборной России могут быть гарантированы с точки зрения безопасности в сложившейся ситуации, даже на нейтральной территории»,
Технарь тогда 1000%
Ответить 16
Какой технарь? Сами себя успокоить пытаетесь? Россия стала страной изгоем благодаря действиям недофюрера. Ни на какой чм сборная РФ не поедет. Да и явно не до футбола будет россиянам, которых ждёт дикое обнищание.
Ответить
Тогда бегите из этой страны, пока не поздно, спасайтесь! ) Что ещё я могу сказать
Ответить 3
Уже поздно. Гражданам РФ во всех приличных странах уже не выдают визы. Сарказм понятен, защитная реакция. Но сбер уже продаёт доллар по 100 рублей. А завтра вообще крах будет при открытии торгов на бирже...
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
К
Вот, коллективное давление. Сейчас чешские прихвостни тоже самое скажут. Катар, пока.
Ответить 7
Цитата: Киря32
Вот, коллективное давление. Сейчас чешские прихвостни тоже самое скажут. Катар, пока.

Кто в итоге скажет "гудбай", в итоге решит ФИФА. horror В кабинете.
Ответить 10
D
А так буд-то бы мы главные претенденты на Катар😂😂
Ответить
К
Ну пшеки это такое же дно, как и мы. Так что шансы абсолютно равные. Чехи тоже проходные, одни шведы может немного сильнее, так что да, из этой четверки у нас достаточно неплохие шансы выйти.
Ответить 1
Посмотреть еще 14 ответов
И следующая новость: Сборная Чехия не будет играть с Россией...
Ответить 4
Короче фифа соснет х..ца от спонсорских русских денег
Ответить 2
Играем с Чехией 29 числа за путёвку на чемпионат мира в Минске допустим.
Ответить 2
Нормално будет сыграть в Белграде nikolich
Ответить 3
s
Минск под санкциями)) туда увы не полетят они)
Ответить 1
Это да.белорусские клубы в еврокубках играли на Казань арене
Ответить
u
Все ссыкуны!!!!!!!!
Ответить 2
D
Неожиданный профит - мы вне очереди попадаем на ЧМ😄
Ответить 2
M
Похоже реально опускают железный занавес по всем фронтам. У них типа «принципы и ценности», а на наши принципы и ценности им насрать. Они реально не боятся третьей мировой. Если даже поляк Крыховяк, получающий русские деньги, считает, что есть вещи поважнее футбола, то нас просто хотят сделать токсичными во всех областях. Я человек не кровожадный и не сторонник войны, но блин почему одним можно все, а другим ничего. Как им объяснить, что для русского человека нет ничего важнее Справедливости? Только силой? И через страх? Не хотелось бы…
Ответить 2
Был Советский Союз они падлы все в тряпочку сопели. Хрущев снял туфель и пообещал устроить всем кузькину мать если что. После развала Союза они наивные считают что Россия бесхребетная
Ответить 4
Комментарий удален
С нами тогда считались,когда нас боялись. Пока еще не боятся...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Л
Да не играйте ради Бога, кто вас заставляет, нам же лучше то, без борьбы на ЧМ попадём.
Ответить 1
1
ЧМ? Я так думаю, скоро мы будем играть чемпионат с Белорусами, ДЛНР и Абхазией. Это единственное, что нам останется...
Ответить 1
k
Ну такими темпами мы скоро будем ЧМ по футболу 🏆
Ответить 1
T
Именно это я зашёл написать)))
Ответить
Такими темпами спорт в России будет на дне. Никаких междунродных соревований.
Никто с нашими клубами, спорсменами, сборными не захочет играть
Ответить 1
Мои поздравления нашим болельщикам. Ура мы на ЧМ. "Валерим" не пригодился даже. Теперь есть достаточно времени, чтобы спокойно подготовиться и не переживать за стыки, т.к. противники слились сами.
В ходе последних событий можно и за титул побороться на зло гниющей европе и пиндосам haha
Ответить
Им проще нас исключить, чем всем технари присуждать
Ответить 9
a
Да я вообще офигеваю, сколько здесь наивных людей
Ответить 3
Комментарий удален
s
И стоило ждать, в ноябре бы сказали, что Россия в чествование едет. Охххххх
Ответить
P
Комментарий удален
Согласно устава и регламента уефа мы досрочно получаем путёвку в Катар?
Ответить