3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
149
Sport24

Сборная Польши не приедет в Россию для проведения матча квалификации ЧМ-2022

Пресс-атташе сборной Польши Якуб Квятковский объявил, что команда не приедет в Россию для проведения матча квалификации ЧМ-2022.

«Официальное заявление Польши, Швеции и Чешской Республики. Мы не собираемся играть в вашей стране», — заявил Квятковский Sport24.

Добавим, что Польша должна сыграть со сборной России в рамках стыкового матча за право выйти в финальную часть мирового первенства в Катаре. Очная встреча команд должна пройти 24 марта в Москве. Победитель матча сыграет в финале либо со Швецией, либо с Чехией.
5 56
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии149
Техническое поражение им. И мы на ЧМ😁
Ответить 40
В Катар мы полетим и ЧМ будет наш)) smolov
Ответить 9
Катар не откажется с нами играть, они сами те ещё душегубы. Надо готовится серьезно к матчу с ними.
Ответить 1
У нас забрали финал ЛЧ, а тут им влепят технарь. Не будь наивным)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Про футбол можно забыть в том числе.
Ждёт нас объединенный чемпионат с командами Крыма и Белоруссии в ближайшее время. Закрытая лига, так сказать. На пустых стадионах и без легионеров. Зря только лимит ослабляли.
Ответить 15
Вы же вроде послали на орган фан айди? И на стадион ни ногой. Так какая разница?
Ответить 2
Я послал?) Я свое решение по данному вопросу публично не выражал, откуда такая информация? ag
Ответить
Так вроде не осудить фан айди и Путина, как в воду пернуть...
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
А
Чмошники эти уже не только страх, но и стыд потеряли. Заварили суки кашу сами и все у них виноваты, кто под американскую дудку плясать не хочет. Не хотят, пусть не едут и дальше раком под америкосами стоят и дрожат, а дрожать уже есть от чего, довы..ывались.
Ответить 9
R
Признаюсь честно, всегда хотелось влезть в голову таким персонажам. Хотя бы на минутку.
Ответить 8
Без влезания в голову могу угадать что там. Первый канал, второй канал и вечерний мудозвон. У некоторых бывает ещё канал "звезда" HAhaa
Ответить 6
А
Всё ж лучше чем тупорылые телеграм- телесрам каналы.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Т
Бабу с воза кабыле легче . Если это просто личные сопли польских холуёв и нищебродов то это технарь
Ответить 8
М
А вот когда польские военные участвовали в грабеже и убийствах в Ираке и не только,то это не считается.Хотя их больше,поэтому они видимо правы.
Ответить 7
Селфачки на фоне хуссейна поляки делали?
Ответить
М
Зачем отрицать очевидное?)Они приходят,когда дело сделано чужими руками за их деньги и их оружием.Остается только приехать и забрать под контроль добычу недр.А селфачки они делали на Донбассе на фоне фашистских тряпок.
Ответить 3
А кому недра Ирака до этого принадлежали, если нефть есть, а жили в нищете? Или Ирак до этого жил как Эмираты?

Ты даже не знаешь значения слова «фашизм», что ты мелешь?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
S
Ну и не летите. Получите 0-3 и домой)
Ответить 6
Некомпетентный и дещовый популизм. Все УЕФА решает.
Ответить 5
А УЕФА уже решает. Финал ЛЧ переносит, завтра примет решение по Спартаку. И здесь, в лучшем случае, на нейтральном поле игру с Польшей организуют, более чем уверен.
Ответить 1
Как я и написал УЕФА решает, а не Квятковский. Скажут где играть - там и будут играть.
Ответить 6
Другого и не ждали. Потихоньку будем превращаться в изгоев нерукопожатных.
Ответить 5
К
Клэбо отказался приезжать в Тюмень на этап, Феттель на гран-при Сочи, перенесли из Питера турнир АТР, со спортом в этой стране можно заканчивать.
Ответить 1
Баскетбольный матч Евролиги ЦСКА - Бавария - отменен
Ответить 4
К
Ожидаемо, здесь даже вопросов нет. Изгои.
Ответить 3
Посмотреть еще 15 ответов
Страны нато дружно нагнулись, повернулись спиной к байдену и прокричали: служу америке. Цирк идиотов.
Ответить 5
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Посмотреть еще 9 ответов
R
Да думаю это, меньше всех сейчас беспокоит. Нам и технарь впаяют молча.
Ответить 3
T
Пусть эту проблему решает сборная Польши. Как говорят в народе. На нет и суда нет. Пусть УЕФА или ФИФА решают и принимают необходимые меры.
Ответить 3
Сдаётся мне ситуация будет как у америкосов с олимпиадой. Сначала раструбили что бойкотируют, а потом приехали самым большим составом.
Ответить 3
А какая аргументация? Забавно это слышать от стран нато, чехии и польши.
Ответить 3
h
Да понятное дело, футбола больше не будет. На многие годы
Ответить 2
T
А кто это сказал и где? Что футбола не будет. Футбол был. Футбол есть. Футбол всегда будет.
Ответить 12
Можешь не объяснять им.
Ответить
Если поразмыслить....
Футбол будет в любом случае.
Если произойдет режим изоляции /то в Россию вернутся футбольные деньги из-за границы или тех кто туда закачивал до сегодняшнего дня /как раз пойдет залив своего Чемпионата деньгами .
При правильных призовых фондах вырастит интерес у зрителей.
Да мы не увидим футболистов из определеных стран /но все наконец увидят горячие сосиски ,чай и пиво на стадионах.
Легионеры будут преимуществено Азиаты,угнетеные Африканские Товарищи ,а также переделанные натарулизованые господа футболисты.
Так что футбол он выживет как раз /тем более тут никто не избаловован результатами на международке хрен знает сколько лет.
Страшно же другое что Киевская Русь это же не пустой звук для обоих государств.
И люди друг другу чай не чужие в 70%....
Ответить 5
Посмотреть еще 8 ответов
Было бы странно, если бы приехали...)
Ответить 2
Никогда не видел хохла,но нормальный человек с кастрюлей на голове не скачет
Ответить 2
D
Сначала Польша подстрекает радикалов, а потом корчит из себя целок) Позорище. Им же хуже
Ответить 2
технарь и до свидания.
Ответить 1
o
@admin а можно вопрос по поводу новости с Геркусом? Что с ней не так? Все предыдущие высказывания нашего бывшего президента тут публикуются, а последнее нет?
Ответить 1
Ну например про фигурное катание его высказывания никто не публиковал
Ответить 2
Наверно, не хочет устраивать ср*ч.
У Геркуса взгляды такие. Имперские. Империя Романовых и всё такое. Поэтому неудивительно. Он и во время крымской эпопеи в том же духе высказывался.
Ответить 1
Вся Европа давно уже прогнулась под Америкой. Почему все молчали когда янки долбили Сирию, Ливию когда Украина утюжила свои же города, никто не говорил нет войне. А сейчас все запели да как такое могло произойти, война уже давно идёт, желаю Европе обосратся по полной
Ответить 1
Крыховяка заберите! Рыбуса пока оставьте!
Ответить
К
Или нейтральное поле, в лучшем случае, или нас просто выкинут из стыков. Поляки, конечно, мразотные выродки, но здесь правда будет на их стороне.
Ответить
Это почему? Когда Турция и Азербайджан Армению мутузили никто ничего ни сказал и чемпионаты не отменяли
Ответить 7
К
Турция член нато. Надо ещё что-то объяснять?
Ответить
И что, под этот член жопу подставлять, как у них заведено? Наши жизни спасают и мир очищают от всякой нечисти. Как по мне, то ради этого стоит потерпеть небольшие лишения.
Ответить 4
Посмотреть еще 14 ответов
D
Фифа прогнется конечно.. А за ней и УЕФА.. думаю мы еще не скоро в отборах поиграем или там в еврокубках..
Ответить
А
Интересно как зенит сегодня примут
Ответить
Сегодня нужно поддержать не мытных, это уже принципиальный вопрос.
Ответить