Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
84
malherbe-inside.fr

Спортивный директор «Кана»: «Бека Бека – возможно, лучший трансфер в истории клуба»

Бека Бека
Спортивный директор французского «Кана» Йоан Юделин дал большое интервью порталу Malherbe Inside, в котором много оправдывался за не лучшие результаты клуба и, среди прочего, высказался про продажу Алексиса Бека Бека в «Локомотив».

«В случае с Бека Бека я проследил за тем, чтобы он подписал свой первый контракт. А потом мы продали его за 7 миллионов евро, но об этом никто не говорит! Возможно, это лучшая продажа в истории клуба, но мне до сих пор припоминают Иссоко, Нгоме (купленные при Юделине футболисты, которые на заиграли)... Я бы хотел, чтобы люди говорили о положительном, а не только об отрицательном».

Для «Локо» Алексис тоже, кажется, оказался хорошим вложением. Хотя весь потенциал ему ещё только предстоит реализовать.
1 34
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии84
А кто сомневался? ag
Ответить 5
E
Трансфер Бека Бека сейчас выглядит как чуть ли ни единственный, который при умном подходе к футболисту и его развитию может окупиться. Так что посмотрим еще - переплатили или нет FuckYea
Ответить 5
p
Мампасси тоже потенциально интересное вложение. Возможно, ещё и Кухта сможет пульнуть
Ответить 2
E
Не стал брать их во внимание потому что видели их только в матчах на сборах) Но хотелось бы верить)
Ответить
Да ну... перестаньте что ли.. Все уже решено, все выводы сделаны! Немцы раскрутили эффективных из РФ на бабло. Позороще лютое, несмываемое.. Здесь в комментах к новостям есть парни с точной экспертизой. Вон они уже выше высказались :)
Ответить
К
Так нагреть этих русских))
Ответить 3
Вс познаётся в сравнении. Учитывая цены на Марадишвили и Тикнизяна, нормальная.
Ответить 3
8
Это просто говорит о том,что цена на этих двоих не совсем,мягко говоря,нормальная.Это если в сравнении.
Ответить
что цена на этих двоих не совсем,мягко говоря,нормальная

Лимит обязал переплачивать за молодых россиян, которые более менее умеют попадать по мячу.
Не мы одни такие.
Ответить 1
8
А что лимит?В старте должно играть три паспорта.Мы что эти три паспорта не иожем выставить без этих безумных переплат?Да легко.Тут дело не в лимите.
Ответить 2
Посмотреть еще 21 ответ
Выглядит как будто спортивный директор постоянно лажает, и на все претензии отвечает: " А вот посмотрите, мы Беку продали аж за 7 миллионов". Уже публиковали такие слова полгода назад. Видимо, он это уже говорил тоже в ответ на какую-то претензию)
Ответить 2
Цитата: jamo
Выглядит как будто спортивный директор постоянно лажает, и на все претензии отвечает: " А вот посмотрите, мы Беку продали аж за 7 миллионов"

Примерно похоже на вью Заховича: Локомотив заплатил за Хенти 5 лямов? Аххахахаха haha
Вообще, конечно размах затрат поражает. Но пока не вижу никакой гениальности нынешних управленцев. Поскольку имея трансферный бюджет как у двоих предшественников, они имели бы бледный вид... Поскольку они не показали способности зарабатывать на трансферах.
Ответить 2
Ключевая фраза в последнем предложении.
Ответить 2
Интересно конечно как мы будем весной играть. Но гораздо интереснее, на самом деле, как мы будем играть осенью. Первую половину следующего сезона, после летних трансферов. Ведь Корнетка и Цорн обещали, что последняя закупка и распродажа будет именно летом, состав будет окончательно сформирован. Не менее интересно кто эту новую команду будет тренировать. Кто бы там что не говорил. При всех нервяках, которых нам дарило руководство, очень интересно наблюдать за изменениями. Такого в РПЛ еще никто не делал, надо это признать. Надеюсь у нас всё получится
Ответить 2
D
Цитата: Gotham Knight
гораздо интереснее, на самом деле, как мы будем играть осенью.

это напрямую зависит от того как будут играть весной. Если плохо - то летом будет другой тренер - и все по новой
Ответить 2
А мне кажется почему то, что в любом случае тренер будет новый
Ответить
Цитата: Gotham Knight
А мне кажется почему то, что в любом случае тренер будет новый

А в случае успеха весной мне не хотелось бы очередной смены ГТ. Каждый новый коуч - кот в мешке. Новый может и не потянут. РПЛ пережевывал и выплевывал с позором и даже не физруков...
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Не дали клубу с голоду "помереть"))
Ответить 1
Только старухе не говорите...
Ответить 1
Вопрос за сколько потом продадим. Мы Хенти за 5 покупали, а юное казахское дарование, так вообще почти даром! 2бк хотя бы полезен.
Ответить
Когда это у нас казахи играли?
Ответить
Виноват. Узбекское дарование
Ответить
Слушайте песню про мальчика Бобби, что деньги любил
Ответить
I've become so numb I can't feel you there
Become so tired so much more aware
I'm becoming this all I want to do
Is be more like me and be less like you

And I know I may end up failing too
But I know You were just like me with someone disappointed in you
Ответить
Канте тоже Кан брал ноунемом, и вон до куда дорос.
Ответить
D
У Бяка-Бука есть перспективы. Есть чуйка, что будет полезен
Ответить
R
Спортивный директор о своём. И он прав, в плане дороговизны продажи, Кан, возможно лучшую сделку в жизни провел. Но это нас не касаемо. Для нашего клуба, вложение перспективное, и сейчас, и на дистанции. Ничего нового нет, что надо вывалить втридорога, чтобы привезти игрока, молодого и перспективного, или старого и с пробегом, и звездами, но статус страны, лиги, вообще всей ауры, которая о нас, в глазах иностранцев, заставляет сыпать миллионы. И ничего зазорного нет.
Ответить
L
Дай бог, чтобы твоя лучшая продажа стала нашей лучшей покупкой!
Ответить
S
Уже сейчас Беку можно продать за те же деньги что и купили. Но подождём... У него есть всё что бы уехать за более высокий ценник.
Ответить
8
Хорошая,шутка.На основании чего вывод,что его можно продать за те же деньги?Или кто то предложил его купить?Я что то упустил.
Ответить 1
S
С тобой это обсуждать вообще не хочу, у тебя всегда всё плохо... Все покупки убыточны, и т.д.живи дальше в своём мире)
Ответить
8
Да причём тут я? ?Реально были предложения по нему?Откуда у тебя вывод,что его можно продать за те же деньги сейчас?Просто интересно.Без всякого сарказма.Может ты знаешь что то больше.
Ответить
Посмотреть еще 20 ответов
P
Да уж купили..в лучшем случае половину бы отбить.
Ответить
Ж
Для Кана отлично,для Локо нет,на данном этапе!!!!
Ответить
Смысл хейтить «данный этап», если его на вырост брали?) это во-первых. А во-вторых, ББ плох?
Ответить 1
Беляев с Бурлаком были хороши, потом сдулись. Бека-Бека хорош, лишь бы не сдулся
Ответить