12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
55
sporx.com

Зе Луиш близок к подписанию контракта с турецким «Гиресунспором»

31-летний нападающий из Кабо-Верде близок к подписанию контракта с турецким «Гиресунспором», пишет Sporx.com. По данным издания, Зе Луиш — №1 в шорт-листе клуба на усиление атаки.

Переговоры между сторонами уже идут, и они близки к соглашению. Сделка может быть закрыта в ближайшие дни.

В составе «Гиресунспора» уже играет другой футболист из РПЛ — Магомед-Шапи Сулейманов, перешедший на правах аренды из «Краснодара». Клуб занимает 16-е место в Суперлиге Турции, всего в 2 очках над зоной вылета.
2 25
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии55
Друзья я вот читаю про травмы итд.
И понимаю что Эдер был настоящим Танком который не нуждался ни в каком ремонте.
Уверен что у Гисдоля был бы основным fire
Ответить 8
G
Согласен, Эдер трудяга, пусть не голевая, но машина. Он и в своей штрафной хорошо помогал.
Ответить 8
А сколько тут хейта было в его адрес тогда)
Ответить 4
Справедливости ради, часто бесил он
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Значит в Турции будет лечится.
Ответить 6
Вангую, что он там до конца сезона травму получит очередную tf
Ответить 4
G
А я думаю медосмотр не пройдёт))
Ответить 1
главное чтобы лаве капала
Ответить
w
*цитата Питера Гриффина*
Ответить 1
A
«Гиресунспор» - это команда при мебельном заводе. Так что Зе там самое место.
Ответить 1
Прям тебе завод. Фабрика, старые диваны ремонтирует.
Ответить 2
N
У которых ножки постоянно ломаются?
Ответить 3
Ты это с китайцами путаешь
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Клуб занимает 16-е место в Суперлиге Турции, всего в 2 очках над зоной вылета. HAhaa
Турки ходят по краю, надежда будет на Шапи, а Зе он вроде есть и как бы его нет, рискуют однако. Хотя...
Ответить 1
Там сейчас и Галатасарай на 15-м месте и в 3-х очках от зоны вылета
Ответить
Цитата: eprstarrrrr
Там сейчас и Галатасарай на 15-м месте и в 3-х очках от зоны вылета

ППЦ, и этой команде мы дома влетели... what
Ответить 4
Видимо все силы на нас потратили. 😉
Ответить 2
В Турции ещё лучше лечиться ag на данный момент) Погода лучше, отели у моря, им с подругой должно понравиться petrosyan
Ответить 1
T
Удачи тебе парень в новом клубе. А главное что бы травмы тебе обходили стороной.
Ответить 1
потом цорн придет туда и снова его продаст HAhaa ag
Ответить 1
Цифры не так важны (с)
Ответить
Ну ну...
К нам он тоже приходил усиливать атаку.
Ответить
Смотрел как то матч с их участием, убогое зрелище.
Ответить
наши 13-16 играют наверно так же
Ответить
В Турции есть одна команда, идущая на 15 месте, которая раз за разом выносит Локомотив в еврокубках)
Ответить 1
Цитата: jamo
В Турции есть одна команда, идущая на 15 месте, которая раз за разом выносит Локомотив в еврокубках)

Ну не скажи semin4

Ответить 2
Это лекарственный препарат? Звучит похоже, ну и понятно, чего Зе подписывают
Ответить
R
Удачи Зе Луишу. Может в другом климате, сможет без травм поиграть. Какое то время. И не знал, что магамэда так глубоко упекли, видно много на себя брал, в магните
Ответить
Д
Оффтоп!!! Поздравьте, наш smile4 Витор Сильвештре portugal (тренерский состав Жозе Коусейру portugal ) , тренер Маринато, вместе со сборной Южной Кореи едет на Чемпионат Мира!!!! Витор! Витор!! Витор!!
Ответить
К
Извини, дед, кроме Ману Фернандеша, ещё переживаю за Бруно, все остальное, включая и португальскую инстаграмщицу, это шлак.
Ответить
Д
Цитата: Киря32
Ману Фернандеш

Великий человек и Гений футбола!!
Ответить 3
К
Согласен полностью. Два однофамильца, Ману и Бруну, лучшее, что может быть в футболе.
Ответить 1
Зе ещё сезона 2-3 поиграет. Главное без травм. В Турции с их климатом у него должно быть меньше травм.
Ответить
Врядли он поиграет, максимум просидит в лазарете! Игрок он хороший, если бы не травмы
Ответить
Гиресун - город рядом с Трабзоном на берегу Чёрного моря. Играй не хочу. Должен ещё поиграть.
Ответить
Видать, процедура подписания контракта, волшебным образом излечивает ЗЕ луиша
Ответить
О как … вроде кто-то говорил что Шапи готовый игрок для Барселоны
Ответить
Видимо климат не подошёл. Но и от партнёров зависит тоже.
Ответить
Шапи играет там каждый матч. Но забивает очень мало. То ли Шапи деградирует, то ли чемпионат Турции прогрессирует семимильными шагами.
Ответить
О
Да хоть в ХК писькапопкинбегибеги
Ответить
Ну че, рад за него. Будет где на халяву полечиться.
Ответить
Цорн: срочно продаем Камано туда!
Ответить