Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
63
tuttomercatoweb.com

«Лацио» готов предложить за Миранчука €1 млн за аренду + €12-13 млн за полноценный трансфер

Несмотря на публичные опровержения «Аталанты», римляне продолжают контакты с бергамасками насчёт аренды Алексея Миранчука с правом выкупа и намерены вести переговоры вплоть до закрытия ТО.

Судя по всему, идёт торг за цену и условия выкупа. «Лацио» готов предложить €1 млн за аренду + €12-13 млн за полноценный трансфер, что примерно соответствует сумме, которую «Аталанта» выложила при покупке Лёши из «Локо». Возможно, будет прописана опция обязательного выкупа при достижении определённых показателей. На этом настаивает клуб из Бергамо.

Зимнее трансферное окно в Италии закрывается сегодня в 16:00 мск.
2 59
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии63
Лацио очень интересный вариант, но походу Аталанта и сама не знает чего хочет..
Ответить 21
И невинность соблюсти, и политический капитал не растрясти, а Леше нужно играть!
Ответить 4
A
Согласен, если учесть состав Лацио, там есть перспективы для Лехи. В Аталанта реально слишком большая конкуренция на одну позицию, если никто не сломан.
Ответить
8
Самое главное,чтобы при любом раскладе,это устраивало бы самого Лёшу.Он думаю сам знает как ему будет лучше.Уж точно лучше,чем многочисленные диванные знатоки и советчики.
Ответить 3
A
приятно что мы с этого трансфера получим, неприятно что мясо тоже с него получит
Ответить 2
L
А Спартак причем здесь? Он же воспитанник Локо!
Ответить
A
я тоже негодовал, но спартак есть спартак.

https://tass.ru/sport/9374357

https://fclmnews.ru/world/100344-atalant...


И они эти выплаты получили
Ответить
D
Какова нынче сумма солидарных выплат?)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
всегда недолюбливал Лацио
Ответить 2
L
За шо? Отличный клуб вроде
Ответить
пусть не забывают про наш кэшбэк.
Ответить 2
T
Забавно.. мы его отдали за 8.5 чтоль (или сколько там), а тут за 12-13 готовы взять, а на свой уровень Лёшка ещё не вышел. Это к тому, что его реальная цена была 15 точно, когда от нас уходил. Спасибо колобку и ко kik mesh

#маленькийцарек
Ответить 1
R
Отступные прописывали ещё при gercus
Ответить
Цитата: The_Ride
Забавно.. мы его отдали за 8.5 чтоль (или сколько там), а тут за 12-13 готовы взять, а на свой уровень Лёшка ещё не вышел. Это к тому, что его реальная цена была 15 точно, когда от нас уходил.

Аталанта и отдала 14.5 за Лешу. Как это бабло попилили продавцы - не их дело kik
Ответить
Попугали Гасперини, хватит. Теперь Антоха в каждом матче в старте будет выходить. А то...
Ответить
Ну дык, сделка века жи есть - мы продаем им Антона, они продают Алексея - и все довольны ag
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Старый эгоист не отпустит Лешу в Рим.
Иличич в депрессии.
Ответить
V
Аталанта вроде-бы взяли ещё на из позицию игрока
Ответить
Просто Иличич депрессует когда слышит информацию о продаже Миранчука😁
Ответить
Там всё намного хуже, как оказалось...
Ответить
Вот оно решение нашей проблемы в центре поля казалось.
Дать Аталанте 1 лям за аренду и постараться попасть в ЛЧ.
Ответить
если иногда думать головой а не тем на чем сидишь, то можно понять, что Миранчуку сейчас не интересно возвращатсья в рпл
Ответить 3
Жопа чувствует не хуже головы/когда можно и нужно сделать то или иное действие.
Что то вам подсказало же убрать меня из ЧС
Алексей мог бы просто перезагрузится.
На Италии свет клином не сошелся..
Ответить
-Вадила расскажи всем твой План?
-Ну расскажи !!?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Маловато, если учесть, что сейчас Леша из-за травм и чехарды внутри Аталанты чуть ли не основой игрок)
Ответить
Леша не уйдет сейчас. И Лацио не для него вариант. Надо чтоб гарантированно был в основе. Сарри тоже "себе на уме". HAhaa
Ответить
Лёше нужно уходить. Лёше нужно играть.
Ответить
Лацио звучит хорошо, но тут вопрос по попаданию в основу, там конкуренция не сильно слабее будет чем в Аталанте. В любом случае успеха и удачи Алексею.
Ответить
Лучше перейти в клуб поскромнее, но с постоянной игровой практикой. Лацио тоже не гарантирует ему место в старте.
Ответить
Это Рим - столица Италии!!! В бытовом плане лучше для семьи, чем Бергамо. А играть у Сарри Миранчук будет не меньше, чем у Гасперини.
Ответить
По мне так это Италия. Там в глубинке жить не менее комфортно чем в столице. А кому то даже уютнее и спокойнее. К тому же столица моды это Милан. А это ближе к Бергамо.
Ответить
G
В Лацо не гарантирует место в основе ,но очень настойчив , значит даст полноценный шанс проявить себя. А этот мелкий самодур не даёт даже два полних матча отыграть.
Ответить
O
Надеюсь в Лацио у него попрет, если он перейдет конечно же.
Ответить
А медосмотр Лёша пройдёт до 16:00? Он же вроде на месяц в лазарете.
Ответить
s
Если Лёха в Лацио перейдет, покупаю футболку с его фамилией. Аталанта это как Краснодар у нас, пантов выше гор, пару раз выстрелили и все. Но больше всего бесят понты Гасперини. Жаль, что надо тренер убивает Карьеру Лехи, тупо из-за того, что у него игроков не хватает. Пусть из молодежки выцепит на время игрока. Но он херит карьеры парню. Если Лацио в итоге подпишет Леху, он там точно проявит себя. Сарри явно берет хочет видеть его не в глубоком запасе. А Гасперини, как упёртый олень, не знаю как встроить игрока, я тупой, но никому не отдам…
Ответить
s
Сослепу прочитал "Локо" предлагает 1 млн за аренду и ....

Даже не понял че делать радоваться или не радоваться
Ответить
Я так понимаю, не фартануло Лёше?
Ответить
Леха блин... Ну дурак, если честно. Я не понимаю, почему он не учит язык. Даже Гиля ему перед отъездом говорил, что главное язык. Гасперини принципиально говорит только на итальянском, вся команда тоже, вон Малиновский тоже об этом говорил. По итогу он за два года нихрена не продвинулся, говорит на уровне бонджорно моцарелла и очевидно не вывозит в плане психологии прежде всего. И сейчас давай, ага, к Сарри поедем. Я хрен его знает, почему при всем финансовом бабле и желании покорять Европы, у наших футболеров мозги набекрень в плане развития и языков. И Бара такой же. Бундеслига ему или АПЛ, ага.
Ответить
Почему такой скепсис в познании языка Миранчуком?! Давно с ним разговаривал? Почему два года? Если полтора.
Ответить
Цитата: khorsi
Почему два года? Если полтора.

Точняк, это все меняет
Ответить