12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
101
liam_twomey

Анджорин перейдет в Хаддерсфилд на правах аренды

Так же сообщалось что игроком интересуется Саутгемптон.

Напомним ранее стало известно что игрок вернется в Челси из Локомотива.
1 63
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии101
Победили в контрольных - долбаные немцы чемпионы товарняков. Проиграли - долбаные немцы не умеют ничего . Самый дружный коллектив это наш Локомотив )))
Ответить 15
Д
Цитата: Wicked
Самый дружный коллектив это наш Локомотив

smile4 12 12
Ответить 2
На вход слухов совсем уже нету..
Ответить 3
S
Явно выкуп если он будет не 20 млн.
Ответить 2
Удачи, легенда №10!
Ответить 2
10ку Рифату заверните пожалуйста
Ответить 2
Было бы хорошо для его большей уверенности и самоотдаче.
Ответить
Было бы хорошо купить эту самую десятку вместо Камано.
Ответить
A
как же теперь критиканам тяжеловато придётся? уже не приплести к "провальной" трансферной политике двадцатимиллионный выкуп.
Ответить 2
Та же история что и с Марио. Ныть ещё долго будут.
Ответить
Д
Смотрю кубок Африки, Египет - Морокко. Нормальная 10 есть в Египте...Салах, имя не запомнил. Я бы взял, не думаю что в Египте дорого, это же не Челси...
Ответить 1
J
Не Мохаммед случаем? Вроде неплохой игрок.
Ответить 3
Посмотреть еще 13 ответов
Там ему и место! И скучать не будет, и пристроен...
Ответить 1
Поедет Жорик, значит, покорять Пердив. Точнее, Чемпионшип tolya
Игровая практика в любом случае нужна.
Ответить 1
Ну вот как-то так чуть ли не главное дарование академии Челси потихонечку скатывается в Чемпионшип. По большому счету, все равно, мне только за десятый номер обидно чуть-чуть.
Ответить 1
Не, ну я пока тоже хорошего мало вижу, но не настолько же! Продают Кимано - уроды, продают лучшего игрока! Не продают Кимано - уроды, даже Кимано продать не смогли! Взяли Анджорина - уроды, подбирают всякий сброд! Отказались от Анджорина - уроды, такого игрока проср#ли! Так даже Кика не гнобили! Про Гисдоля я вообще молчу. ДохЭра ли наших тренеров позвали тренировать даже вторую германскую лигу? Много ли Deutschкоманд заинтересованы в Великом Лысом Сербе?
Ответить 1
Цитата: Локо 93
Про Гисдоля я вообще молчу. ДохЭра ли наших тренеров позвали тренировать даже вторую германскую лигу? Много ли Deutschкоманд заинтересованы в Великом Лысом Сербе?

Вообще вполне логично, что в Германии предпочитают приглашать на должность своих соотечественников. Как и в других чемпионатах.
Ведь обратная ситуация - а чего добивались немецкие тренеры в РПЛ? Все эти Реберы, Шварцы, Гисдоли (может забыл кого еще)... Они НИ ХРЕНА ничего в российском футболе не выиграли... HAhaa
Ответить 6
Ребер - это разве немец?
Помню был ещё какой-то немец в Сатурне
Ответить
Цитата: denmat
Помню был ещё какой-то немец в Сатурне

Как раз Юрген Ребер и возглавлял Сатурн, запомнился он разве что рекордным количеством ничьих в РПЛ. Причем до этой команды он возглавлял Боруссию) причем Дортмундкую erik
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
Самая скорострельная десятка в мире. По-моему даже Муджири дольше продержался
Ответить 1
Муджири целых 2 сезона в команде был. До сих пор помню победный гол Спартаку в 2008
Ответить 2
s
Я только гол нашему металлургу в Липецке запомнил, даже дубль был по-моему в 1/16 финала кубка России
Ответить 1
А я помню его гол с углового Тереку
Ответить 1
Как интересно читать недавние комменты. Рекомендую.
https://fclmnews.ru/news/106826-faustino...
Ответить 1
R
Справедливости ради, по потенциалу это действительно лучший игрок, что привозил сюда Рангник и ко.

Другое дело, повторюсь ещё раз, это невероятная тупость везти сюда молодых западноевропейцев. Помимо таких факторов, что они, как правило, дороже и их сильно меньше, т.к. рынок максимально изучен, у них ещё проблемы с мотивацией, потому что для них это большой шаг назад.

И если латиносы или африканцы рады попасть в РПЛ, типа в Европу (или почти в Европу) и мотивированы на дальнейшее движение в карьере на запад, то эти уже были там, а теперь сильно откатываются.
Не случайно всех этих Бека и Анджоринов Рангник ездил уговаривать лично, за них приходится обещать огромные деньги, абсолютно не соответствующие их уровню мастерства.

По поводу конкретно Анджорина, скатертью дорога. У него есть школа и талант, но ни малейшего желания тут играть. Чемпионшип для него явно предпочтительнее.
Ответить 1
Справедливости ради, я не знаю, как вы оцениваете потенциал игроков. Надо быть экспертом. А я простой Кузмич. Мне проще посмотреть клубы, за которые выступал, как много играл и чего успел добиться. А потом прикинуть эти достижения к ценнику на игрока. Например, тот же Крыховяк за 10-12 (по разным источникам). Было примерно понятно кто приехал и чего ожидать. А тут вон какая тонкая материя - "потенциал", но при этом уже за 20 мультов. Видимо, сентябрь 2021 - месяц коллективной эйфории экспертов на Ньюс.
Ответить 2
s
Всё таки Крыха ехал к нам, после того, как не заиграл ни в псж ни в апл, сильно и его не держали. Если бы его покупали из Севильи, то ценник был бы в два, а то и в три раза дороже для нас, да и в целом маловероятный переход, казался бы. Тут даже защитники Рангника были в шоках от ценника в 20🍋. Ну 10 еще ладно, при условии, что он реально показал бы уровень игры и прогрессировал, а не пешком ходил.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Движуха в самом разгаре,с большой долей вероятности будут трансферы как на вход так и на выход, Цорн только разминается!
Ответить
P
R
Просто парень решил остаться дома, и в хорошей лиге. А тут холодно, и быстро и долго бегать заставляют. Удачи Тино, жаль не заиграл, в чем был почти уверен. Немчура и британцы, последние, кого надо тащить в клуб. Игроков имею в виду
Ответить
v
Это Чемпионшип вообще-то. Чего там хорошего?
Ответить 2
8
Ну если без шуток,то чемпионшип поинтересней нашего чемпа.И по интенсивности и по скорости,да по всему.Так что,считаю что пошёл на повышение.И хорошо.У нас он играть всё равно не хотел.
Ответить 1
R
Тем что там уровень выше РПЛ
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Не пошло у него у нас.
Ответить
Если клму интересно на ютубе интервью с Наиром Тикнизяном.
Ответить
Хорошее интервью. Надеюсь, наконец будет больше такого контента. Ролик с вопросами детей и интервью Тикнизяна это хорошо, но такого нужно намного больше.
Ответить 2
Л
Мне Тино запомнился только голом в ЛЕ, когда ничья у нас была...
Жаль, что не получилось у нас. Удачи!
Ответить
Д
Оффтоп. Сам факт. Губернатор Самарской области поприветствовал новичка "Крыльев Советов" Фернандо Костанцу.
– Добро пожаловать в команду! Успехов, ярких побед и новых достижений в составе "Крыльев"! – цитирует главу региона официальный сайт самарского клуба. Может еще Тульский, но в глаза не бросалось. Кстати, игроки из Шерифа.
Ответить
Саутгемптон будет топом, по сравнению с этим Хандерсфилдом!
Ответить
Уйдя из ЛОКО, он подешевел на 400000 рублей.
Ответить
лучше бы в третью лигу там он готов!
Ответить
Ф
Мои заминусованные комменты когда его только подписали
Аренда норм вообще,должен помочь в РПЛ и ЛЕ,а то сложно без скамейки и ротации на 2 турнира

Еще на счет селекции,молодой совсем зеленый нигериец из Челси стоит 20 млн евро

В Нигерии же такого Анджорина можно было бы найти за 200к евро
Анджорин это точно не какой не уникальный талант и не штучный товар
Высокий, не атлетичный,корявый


А ты что реально думаешь что Анджорин выстрелит и станет большой звездой ?

Я понимаю что у большинства тут эйфория от подписания игрока из системы Челси будто мы Маунта или Лукаку подписываем

Некоторые уже представляют что его в сборную Англии вызовут лол)

Конечно нет гарантии что нераспиаренный ноунейм из африки заиграет,как и нет гарантии что заиграет Анджорин

Вопрос в том что не каких "суперкачеств" у него нет и можно найти с такими же данными,с такими же способностями в 10-100 раз дешевле


https://fclmnews.ru/news/106797-zarplata...
Ответить
s
Так по факту он просто недооценил нашу лигу после апл и принципиально ходил пешком, потом и вовсе сломался. Никто бы и не стал за него платить 20, если бы он так продолжал играть. Даже без травмы.
Ответить
Ф
После какой АПЛ? он и часа не сыграл в АПЛ
Ответить
R
Ну кто будет искать в этой жёлтой жаркой Африке, где водятся гориллы и крокодилы, когда можно взять англичанина за 20 млн и француза за 7?

Которые будут ещё и плеваться, что их тащат в эту холодную и непонятную страну, да так что главнемцу приходится лично летать и уговаривать.

Африканцы, конечно, тоже бывают со своими приколами, но точно не станут воротить нос, как эта звезда.
Ответить