119
xsport24

«Саутгемптон» намерен выкупить у «Челси» трансфер Тино Анджорина

«Саутгемптон» намерен выкупить у «Челси» трансфер Тино Анджорина до закрытия зимнего трансферного окна. Об этом сообщает журналист Адам Ньюсон.

В настоящее время полузащитник является игроком «Локомотива», где находится в аренде. Источник утверждает, что в Москву футболист уже не вернется. Причиной называется отъезд из клуба Ральфа Рангника.
1 88
добавил: Kolamaz
А также читайте
Комментарии119
e
Самое разумное.
Анжорину как никому другому нужны были эти сборы, и он уже пропустил первую, самую важную их часть. Так что первый кандидат на выход для освобождения легионерского места под Исидора.

Жалко, что так получилось, но - брали в аренду, ничего не потеряли, приобрели гол с Марселем. Полагаю эта ничья полностью окупила все затраты на него. Если лимит хоть чуть-чуть облегчат, можно продолжать эту практику с арендами юнцов из топ-клубов.
Ответить 23
Д
Цитата: ezheloko
Так что первый кандидат на выход для освобождения легионерского места

Верните Мурило smile4 !!!
Ответить
фантомные боли
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
P
Ребята , тем временем Мурило забил свой первый гол за Палмейрас. Вопрос к руководству игрок заскучал по родине и сам попросился или все же спровадили его!?
Ответить 9
А
Только рад за него! Скорее спровадили и зря.
Ответить 2
Ну если не в европу а домой,то думаю в нём дело.
Ответить 1
Д
... и Чорлуки, и Крыха ... .
Цитата: Steve_Miner
Ну если не в европу а домой,то думаю в нём дело.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Ну это выгодно и для нас и для него будет. Жаль не получилось у нас зажечь, удачи в новом клубе, было бы здорово если бы стал мировой звездой и мы потом бы вспоминали что играл у нас smolov
Ответить 7
Ну и норм. Не сложилось, бывает.
Хотя странное решение святых выкупать за 20 лимонов игрока, который толком себя во взрослом футболе не проявил.
Останется значит решить проблему с паспортом Мампасси и мы укладываемся в лимит.
Ответить 7
Дак цифра в 20 миллионов звучала только от Шнобеля и наших "продвинутых"ТГ-каналов. Думаю сумма совсем другая будет.
Ответить 2
Да и если 10, тоже много.
3-4 млн норм.
Ответить
Я тоже думаю что речь шла о 3-4 млн. Если бы лидером стал , то о 5-6.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
L
Жаль, потенциал точно есть, но слишком вальяжно относился к делу в нашем клубе, плюс набор формы. Но это логично. Рифат и Антон закроют позицию
Ответить 6
Игрок хороший, но не впечатлил.
Интересно еще усиление будет зимой?
Ответить 4
Не будет больше зимой никого, на место Тино зарегистрируют Изидора, а не позиции Тино есть Рифат,Антон,Петров…летом будут покупки,когда изменят лимит
Ответить 9
Только в случае ухода кого-либо.
если уйдет Живой, то соответственно будет новый правый защ.
Ответить 1
Только вот остались ли ещё правые защи с паспортом? Что бы хотя бы более менее были
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Вот что значит в Локо поиграл! Воспитали игрока! 20 млн. нам)
Ответить 4
Да нет этого не может быть.
Мы же собрали 20.000.000
Ответить 3
Ну и прекрасно. Не очень то и хотелось.
И вообще было ощущение, что ему здесь не нравится. Скажем так, слишком мелко для него и не статусно.
Удачи. Деньги сохранили, так или иначе, и на том хорошо.
Ответить 3
Жаль, что у него не получилось в Локомотиве. Удачи в АПЛ ему
Ответить 3
Глупые "святые", не могли у местного трансферного комитета спросить оценку по нему.
Ответить 3
Лишнее подтверждение, что селекции АПЛ далеко до наших аналитиков ag
Ответить 1
Правильно в данном случае писать "аналитеГов" :-))
Ответить
Чуваку ещё 10ку передавали, было лишнее)
Ответить 3
Нам из Саутгемптона никто не нужен в аренду? Ricardo
Ответить 2
еее
еще один игрок едет в АПЛ из Локо!
Ответить 2
P
Ну лучше в таком формате с бесплатной арендой понять, что друг другу не подходим, а не как Динамо с Филиппом купить за 20 и продать за 7 и Спам с Тилем - купить за 17 и смотреть, как он кайфует на поле... Фейенорда
Ответить 2
Если Челси отзывает аренду, получается, они нам бабок должны
Ответить 2
R
Там изначально было, что мы должны вроде до Н.Г. определиться, если он остаётся и уже заплатить 20ку по окончании сезона. Но с выкупом решить именно до Н.Г. А потом в связи с травмой вроде пересогласовывали. Поэтому наверняка в договоре у них заложен бесплатный отзыв.
Ответить
A
Вот и чудненько! Если так.
Ответить 1
Источник утверждает, что в Москву футболист уже не вернется. Причиной называется отъезд из клуба Ральфа Рангника.
на контракт ему пофиг?
Ответить 1
P
Подписан на Аджорина в инсте, и судя по инсте ни какой травмы у него нет или не настолько серьёзная . Этот чепушила и не собирался у нас играть даже если мы его бы выкупили.
Ответить 3
прическу сменил больше раз чем на поле вышел
Ответить 2
Какой контракт? Бесплатная аренда. С полной компенсацией зарплаты.
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Муджири, Анджорин... Надо своему отдать. Жемалетдинову...
Ответить 1
K
если бы хотел - давно бы взял 10ый номер.
Но первый голевой пас вчера впечатлил
Ответить
Жема говорил, что его любимый номер - 17 :) 10-ку надо было отдавать раньше Лехе Миранчуку
Ответить
Жема не подойдёт. Очевидно же, что надо искать кого-то, у кого нет "Ж" в фамилии tf
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
A
Ну и пусть выкупают,ни чем Тино не впечатлил.А у нас легионерское место освободится за то
Ответить 1
И Рифату можно 10ку отдать
Ответить
Может и нам хоть что-нибудь перепадёт? 😎
Ответить 1
Ф
Недавно новость тут была что Локо может Броя взять у Челси который сейчас в аренде в Саутхэмптоне,вот это топ было бы,за него 20млн вообще не жалко,но только он врятли пойдет
Ответить 1
С
Саутгемптон уже его выкупает за 25 млн фунтов.
Ответить 1
Пускай тогда просится в МЮ, к Рангнику. Раз он из-за него приходил к нам.
Причиной называется отъезд из клуба Ральфа Рангника.
Ответить 1
Агент Анджорина об интересе «Саутгемптона»: Разговоры ведутся, через несколько дней вы все узнаете

Шерифф Анджорин прокомментировал информацию о возможном переходе защитника в «Саутгемптон».

Сегодня английский СМИ сообщили, что английский защитник Тино Анджорин, принадлежащий «Челси» и арендованный «Локомотивом» до конца сезона, может перейти в «Саутгемптон». «РБ Спорт» связался с агентом и отцом игрока и спросил, так ли это.

— Разговоры ведутся, через несколько дней вы все узнаете, других комментариев нет, — заявил Анджроин-старший.

— Тино полностью восстановился от травмы?

— Да, у него все отлично.

Напомним, на одной из тренировок Анджорин получил перелом плюсневой кости. Сообщалось, что он должен восстановиться к первому сбору «Локомотива». Арендное соглашение с «Локомотивом» рассчитано до конца сезона. Тино провел за «Локомотив» 9 матчей, в которых забил один гол.
Ответить 5
Д
аренду захотел и бросил...как то так?!
I slurped water from wells ,
Chinyu accordion and wife reproaches
Ответить
Источник утверждает, что в Москву футболист уже не вернется. Причиной называется отъезд из клуба Ральфа Рангника
. Тогда по логике Бека и Керк тоже в Москву не вернутся))
Ответить 1
В Москву он больше не вернется, Осталась только карточка одна.
Ответить 1
Фотография девять на двенадцать, С наивной подписью «на память». Фотография, где мог ты улыбаться, Хотя улыбкой вряд ли что исправишь. ag
Ответить 2
Ну, надеюсь один из 2-х Бека всё-таки вернётся ag
Ответить
Ну по движению мне Изи больше понравился, чем Аджорин. Кроме хорошего удара с Марселем особо не впечатлил
Ответить 1
Д
Цитата: Батистута
Ну по движению мне Изи больше понравился, чем Аджорин. Кроме хорошего удара с Марселем особо не впечатлил

Два разных типажа, а Анджорина хотелось бы посмотреть в полной боевой раскраске.
Ответить
Типажи разные, как желание двигаться. Аджорин все. Обиделся на кое кого ag
Ответить
Д
Цитата: Батистута
Обиделся на кое кого

Cлабак! Отыграл бы весенную часть, прошелся бы вокруг стадиона с Кубком России, поблагодарил всех и и ...и 10 ку на спине показал. smile4 portugal ay
Ответить
o
То что его не было на сборах дополненная покупкой двух лишних легионеров и удивительной тишиной от инсайдеров дает надежду, что это похоже на правду. Вероятно у него большой потенциал, но по осени он был совсем не заметен, кроме гола в ЕК.
Ответить 1
Ну и отлично, теперь паспорт Украинцу и все с лимитом в порядке
Ответить 1
O
Удачи парню в гемптоне.
Ответить