121
NicoSchira

Гасперини запретил продавать полузащитника Алексея Миранчука зимой

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини заблокировал трансфер Алексея Миранчука в «Дженоа», утверждает инсайдер Николо Скира. По его информации, такое решение было принято в связи с ситуацией Йосипа Иличича, который впал в депрессию и не попадает в заявки на матчи «Аталанты».

Также ранее СМИ писали об интересе к игроку со стороны «Зенита», «Вероны», «Торино», «Сассуоло» и «Интера».

16 45
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии121
Блин, почитал, столько остряков... Человек реально болен, депрессия это серьезное заболевание. Тем более у Иличича еще и биполярное расстройство.
Ответить 28
Леша, держись, это твой шанс
Ответить 13
I
Да ! Это твой шанс,Лёша !!!!!
Ответить
Давай Леха, твой шанс вытеснить окончательно истеричку Иличича и взять свое
Ответить 9
H
Это шанс для Миранчука. Сейчас главное вернуться в состав и доказывать Гасперини, что достоин места в составе
Ответить 8
Он ему для лавки нужен,не видет он его в старте,будет искать замену Иличичу ,пока у Лёши будет время,не более.очень жаль,Лёхе переход нужен.
Ответить
H
Возможно, но уходить в Дженоа тоже не самый лучший вариант
Ответить 2
Согласен,совсем не вариант даже,тут ему наруку данная ситуация,по возможности проявить себя максимально и летом полноценный переход,желательно в топ конечно.и прям настоять на переходе,не лилеять надежду что Гаспа заменят или он перестроиться и доверит Лёше,не будет этого.
Ответить
A
надо цепляться за шанс тут. нафиг этот стоящий одной ногой в серии Б Дженоа.
Ответить 6
Когда по каким то причинам Ювентус или Ман Юн в компьютерной игре 2007 года вылетал в низшую лигу,я скупал у них задарма лучших с зарплатой 290 долларей за матч.
Может и тут прокатит ag
Ответить
A
кому война, а кому и мать родная. 😃
Ответить 1
Видно в Италии словом "депрессия" называют простое русское слово "запой")
Ответить 6
На самом деле смеяться не над чем. Иличичу здоровья. А Лехе удачи в использовании шанса
Ответить 6
Офф-топ:
"Хорошая предсезонка и пять-шесть недель подготовки — более, чем достаточно, чтобы стать экспертом в российском футболе".
Слова нового тренера «Краснодара» Фарке».

Кажется он ещё не понял куда попал. РПЛ ещё более именитых тренеров обламовала ag
Ответить 5
Сколько же даунов на сайте.
Люди застыли в стереотипах, которые им навязали. Депрессия это не бабская печалька, которая проходит от победы любимой команды или рюмочки водочки. Это болезнь с которой тяжело справиться.
Людям впарили, а они верят.
Ответить 4
Ты тоже застыл в стереотипах - дауном обзываться давно не трендово, оскорбляет людей и их родных с этой проблемой.

Так что все мы в той или иной степени дауны, есть куда мозги прокачивать. ))))))))))))
Ответить 3
Да я тоже перегнул. Иногда тяжело пердак потушить сразу)
Ответить 1
Расслабься, где как не на болельщицком сайте поугарать или нетолерантно выразиться, сам футбол подразумевает недобрые зяряды в сторону оппонентов или судейки. Но это не значит, что люди вне стадика реально упоротые как на трибуне, просто игра, шоу со своими правилами пока не ввели фан-айди и место фанатья не заняли мамки с грудничками :)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
7
У него трамва facepalm
Ответить 3
Впервые на сайте в обсуждении слово " депрессия" прозвучала 23 раза, я честно не знаю что там с Иличичем, дай ему Бог здоровья, но мы о Лехе говорим...
Ответить 3
M
А Леха выпал неизвестно на сколько из за травмы... Ну что за непруха 😬
Ответить 2
A
там перерыв двухнедельный в чемпионате. будем надеяться, что поправится за это время.
Ответить 5
Наврядли. Это недели на 3.
Ответить
Ну и комментарии... это реальная болезнь. Причем здесь Европа казалось бы
Ответить 2
s
Таков менталитет постсоветского поколения. "Депрессии не существует" "это ты придумал всё"
Тоже почитал на свою голову комментарии. Людям стоит хотя бы гуглить о том, о чем они говорят, если пару книг прочитать не способны. Не говоря о том, что врагу не пожелаешь подобные болезни.
Ответить 5
До лета останется. Задняя это месяц, потом в тонус ещё войти надо. А там и основа поправится.
Сборная тоже мимо похоже.
Ответить 1
Здоровья Иличу…жаль мужика
Ответить 1
А
Не покидает ощущение, что Алексею уезжать из Локомотива так нужно было как голодному волку с...ь. Простите за грубость но это очень похоже на то.
Ответить 1
Ему дико фартануло, что он вовремя ушел. Взял все трофеи под руководством легенды, поверил в себя, пошел на повышение в классе и не учавствует в сегодняшнем цирке. Все у него отлично, он играет в Серии А и делает это красиво!
Ответить 1
А
Какое он там играет? Ждёт с моря погоды и тратит лучшие годы.
Ответить
Я бы тоже так годы потратил) Все у него отлично, он часть супер команды!
Ответить
D
Даже по телевизионной картинке бывает видно человека. Иличич - хороший человек, всего ему лучшего. Ну и Леше, разумеется. А удивление людей, непонимающих, что значит такая депрессия - признак, по крайней мере, полного отсутствия фантазии и эмпатии
Ответить 1
Леха, играй, брат, за всех нас! Верим и поддержим, поправляйся!
Ответить 1
Есть же ещё клубы с тренерами, от которых зависят трансферы... Лёхе - здоровья!!
Ответить 1
A
Ничего не выйдет имхо. Дело не в Лёхе, не его футбол..
Ответить
Не его позиция на поле и функционал. Летом нужно пробовать менять команду на топ-8 сериала. Лёше нужен мяч в ногах, он распасовщик.
Ответить
Гаспер решил и Миранчука в депрессию вогнать)
Ответить
R
Депрессия нам поможет. Вернее Лёше. Всегда бы так. Я тоже впал в депрессию, на 4 дня задержка зарплаты, снега полтора метра уже, жрать охота, одни проблемы.
Ответить
4 дня не депрессия,а просто тревожное расстройство...депрессия если подобное состояние усиливается переодически паническими атаками и длится по несколько месяцев...это нифига не шутки
Ответить 5
Ты конечно красава, что поделился личным опытом, но панические атаки не являются признаком депрессии.

У депрессии есть своя классическая симптоматика по триаде депрессии с вытекающими из этой триады проявлениями, а так же стабильной длительностью более 2 недель.
Ответить 1
R
Да я не смеюсь. Сам любую проблему переживаю очень тяжело.
Ответить
Ни сам гам, ни другим не дам. Терпеть и работать не покладая рук. Верю, что у Леши все получится.
Ответить
Учитывая что Лехе предлагают переход в Дженоа, хорошо если он останется в Аталанте. Дженоа это вылет в серию Б и возврат летом в Россию. Потому что игра в Серии Б не похожа на мечту
Ответить
Всё бы ничего, но вроде травма у Лехи щас(
Ответить
Согласен, не стоит в Джеона. Чтоб быть лучше, нужно играть с лучшими. А в контракте бы, полюбому прописали бы, условие - в Джеона останется, если клуб сохранит прописку в высшей диге Италии
Ответить
На счет игровой практики в Аталанте - вот б..ь не пруха facepalm sirena .
В отсутствии Иличича мог бы играть) Но травма! Сколько смотрел, после травмы бедра, на поле возвращаются через месяц, два. Надеюсь Итальяшки подколдуют. Лехе здоровья!
Ответить
Я понимаю депрессия, стрессы. Но вот мне интересно, у нас в России такая фигня есть? Я вот серьёзно спрашиваю, или это чисто западная фигня, а у нас иммунитет к стрессам и депрессии?
Ответить
Депрессия не признается проблемой в российском обществе и всячески стигматизируется. Даже по комментариям выше это можно увидеть. Говорят, выпей сто грамм, покушай макарошек и депрессия пройдет. В России депрессия и прочие психические заболевания присутствуют, просто люди не решают эти проблемы, в том числе и из-за того, что окружающие будут тыкать в них пальцем и называть психически больными.
Ответить 9
Согласен полностью. У нас просто за поход к психологу можно стать белой вороной в обществе, а заболевания психики так вообще не признаются ни в каком виде кроме крайних степеней сумашествия
Ответить 6
У нас боятся состоять на учете психитра - права на авто не получишь, во многие места работать путь заказан, да и врачи бывают такие, что страшно за свою голову - вдруг совсем овоща из тебя сделают.
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Уже купили Бога у Сассуоло, но не факт, что он у Гасперини сразу начнет божить...А Лёха вчера неплохо смотрелся, но конечно с Пикколини впереди тяжело.
Ответить